Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Готовим суши самостоятельно.

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
Аватара пользователя
Зорянка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 21:09

Готовим суши самостоятельно.

Сообщение Зорянка » 18 авг 2019, 21:35

Всем привет из Одессы :-) Девченки, признавайтесь, кто готовил суши самостоятельно? Дети закомандовали, хотят суши. Они недавно были на Дни рождении у одноклассника, так там мама сама приготовила суши, говорят очень вкусные. Признаюсь честно, я никогда их раньше не готовила. Может поделитесь рецептами? Хочу попробовать, что из этого получится :-)

Аватара пользователя
Zaynap
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 23:00

Готовим суши самостоятельно.

Сообщение Zaynap » 18 авг 2019, 21:44

Да там по сути ничего сложного нет. Нужно купить красную рыбу, рис, соевый соус, и завернуть все это. Вообще, в супермаркетах должны продавать специальные суши наборы, в которые уже входит все что нужно для приготовления.

Аватара пользователя
Валентинаа
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 18:42

Готовим суши самостоятельно.

Сообщение Валентинаа » 18 авг 2019, 21:57

Ну не знаю, не знаю. Мне кажется, проще заказать готовые суши, чем возится с приготовлением. Я один раз купила такой суши-набор, попробовала приготовить. Так пришлось в итоге собакам выбросить. Ничего не получилось, рис весь развалился. Тут нужен опыт в этом деле. Пусть лучше суши-повар занимается готовкой, а я закажу готовые, тем более, что в Одессе суши продают на каждом углу. Я кстати, обнаружила, у нас на Таирово, магазин Budusushi. Вот нашла их сайт в интернете " " " budusushi.ua/"> budusushi.ua/ Интересно, кто то заказывал у них суши? Хотелось бы попробовать.

Аватара пользователя
молодой папа
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 15:41

Готовим суши самостоятельно.

Сообщение молодой папа » 18 авг 2019, 22:01

Валентина, я не знаю как вы готовили ваши суши, но с этим даже справится 15-ти летний ребенок. Моя дочка сама готовит дома суши, и получаются не хуже, чем суши-повара.

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Готовим суши самостоятельно.

Сообщение Romanova1 » 20 сен 2019, 10:09

Сколько раз пробовала готовить суши и роллы - всегда блин комом. Проще заказать суши сет и отвести душу, чем мучиться несколько часов и в итоге остаться без нормального ужина и в плохом настроении. А суши из pizzahouse я уже давно полюбила, не проходит и выходных, чтобы я не заказывала у них что-нибудь. Частенько беру сама, поэтому пользуюсь акцией на вторую порцию -50% от цены. Мой любимый заказ филадельфия и калифорния. Ну а для гостей суши сет Ямато или Фудзи.

лиза горошко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 08:36

Готовим суши самостоятельно.

Сообщение лиза горошко » 30 сен 2019, 11:10

А можно с обычным пропаренным рисом приготовить? Вот таким http://august.com.ua/krupy-tradicionnye/ris-proparennyj например. Или в том рисе для суш что-то особенное есть? Я просто слышала, что роль там как раз таки играет уксус. Или это не так?

Аватара пользователя
Ellina
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 01:10

Готовим суши самостоятельно.

Сообщение Ellina » 13 окт 2019, 20:45

Тоже хочу попробовать приготовить суши.

Аватара пользователя
Valeriy12
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 12:20

Готовим суши самостоятельно.

Сообщение Valeriy12 » 14 ноя 2019, 15:08

С женой сколько не пробовали, все равно не получается так как в ресторане, в последнее время просто заказываем доставку суши, в Киеве лучше всего делают в Икуре - " " " ikura.kiev.ua/"> ikura.kiev.ua/ там всегда свежие ингредиенты и есть очень большой выбор, цены также адекватные


  • Родителям

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: