Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Чай или кофе?

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
Аватара пользователя
Stasya
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 18:49

Чай или кофе?

Сообщение Stasya » 23 авг 2019, 08:49

Интересно узнать, что вы предпочитаете пить: чай или кофе? У нас в семье я-это заядлый кофеман, а муж-любитель чая, вкус кофе вообще не переносит, а я не могу без этого напитка в себя прийти по утрам.

Аватара пользователя
Doriss
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 15:58

Чай или кофе?

Сообщение Doriss » 23 авг 2019, 08:58

Я, как Ваш муж. Вкус кофе вообще не понимаю, к тому же мне кажется, что растворимый кофе очень вреден для здоровья. Лично я предпочитаю чай, причем люблю всякие травяные сборы или чаи с фруктовыми добавками.

Аватара пользователя
Марьянушка
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 21:05

Чай или кофе?

Сообщение Марьянушка » 23 авг 2019, 09:04

Ну так растворимый кофе-это не кофе вовсе, такую бурду и я никому пить не рекомендую. Если хотите попробовать вкус настоящего кофе, тогда следует приобрести натуральный кофе в зернах, такой можно купить даже через интернет " " " coffee-craft.com.ua"> coffee-craft.com.ua .После зерна нужно правильно смолоть, а сам напиток приготовить по всем правилам. Только тогда можно будет судить о вкусе.

Аватара пользователя
Krasotulka
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 10:36

Чай или кофе?

Сообщение Krasotulka » 23 авг 2019, 09:11

Я могу пить и чай, и кофе в зависимости от настроения. Тоже предпочитаю заваривать кофе в зернах, растворимый кофе не пью.

Аватара пользователя
Тарасова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 19:12

Чай или кофе?

Сообщение Тарасова » 26 окт 2019, 13:42

Stasya писал(а):Источник цитаты Интересно узнать, что вы предпочитаете пить: чай или кофе? У нас в семье я-это заядлый кофеман, а муж-любитель чая, вкус кофе вообще не переносит, а я не могу без этого напитка в себя прийти по утрам.


Кофе пью несколько чашек в день, примерно 4-5. Бывает, что растворимое, но больше люблю заварной. Чай тоже очень люблю, а особенно качественный листовой, но только не в пакетиках)

Аватара пользователя
Зульфия
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 00:15

Чай или кофе?

Сообщение Зульфия » 27 окт 2019, 00:37

Вообще то интересный вопрос) Честно говоря мне больше нравиться чай, однако кофием тоже бывает иногда себя балую. А еще хочу сказать, что кроме качественного кофе важно иметь под рукой хорошую воду. Мне в этом плане нравится услуга доставка воды в бутлях, которая предлагается надежной компанией. Репутацию этой фирмы могу сама подтвердить, потому, что сама пользуюсь её услугами несколько месяцев.

Sakazuki
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 авг 2019, 15:31

Чай или кофе?

Сообщение Sakazuki » 06 ноя 2019, 18:52

Лучше чай конечно же. Я могу еще подсказать как беречь иммунитет. Потому что сейчас без этого никуда, а простудные заболевания или вирусные могут еще и дать осложнения, потому нужно конечно же еще повышать иммунитет. Я рекомендую отличный чай эссиак, он не только повышает иммунитет, но еще и очищает организм от шлаков и токсинов, что крайне важно. Покупал его тут и вам рекомендую закажите по этим номерам (097) 023 04 04 , (093) 393 04 04, (044) 581 56 50 и на этом сайте https://essiacoriginalherbs.com/, удачи!

ИванСим
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 11:40

Чай или кофе?

Сообщение ИванСим » 15 июн 2021, 14:34

Я за кофе. Бывает на дню могу выпить несколько чашек кофе. Да, это плохо, но кофе я люблю.


  • Родителям

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 19 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: