Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Меню на ДР

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
Аватара пользователя
Cherry_lady
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 10:56

Меню на ДР

Сообщение Cherry_lady » 02 мар 2020, 12:30

Девочки, без помощи коллективного разума не обойтись. В четверг у меня день рождения, праздновать будем дома, только родственники , 11 человек. Обычно у меня никаких сложностей с меню не возникает, но сейчас... 10 неделя беременности, сил не шибко много, аппетита нет - вообще о чем ни подумаю, все не хочется Но гости будут вечером голодные, так что надо что-то придумать все равно. Поделитесь идеями чего-то вкусного, не слишком трудозатратного и без майонеза.

Аватара пользователя
Сабина Кирова
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 20:45

Меню на ДР

Сообщение Сабина Кирова » 21 июн 2020, 17:45

Я всегда стараюсь побольше овощей и мяса на стол поставить. Муж у меня правда любит майонез, потому делаю пару салатиков: морской и мясной.

Аватара пользователя
familyiya
Наш человек
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 19:51

Меню на ДР

Сообщение familyiya » 07 июл 2020, 18:26

мне кажется лучше мяса ничего быть не может - если нет сил и желания - можно мясо на противне запечь и туда накидать всего - картофеля, ананасов, любых овощей и думаю, что друзья останутся сыты и счастливы

Аватара пользователя
familyiya
Наш человек
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 19:51

Меню на ДР

Сообщение familyiya » 07 июл 2020, 18:31

всегда салат оливье можно настрогать, на крайний случай - он на все времена и вкусы, и уместен для любого торжества

Аватара пользователя
woorga
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:05

Меню на ДР

Сообщение woorga » 30 июл 2020, 12:50

на день рожденье лучше всего отмечать в ресторане,чтоб не стоять сутки у плиты!

NaTaSha.Iva
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 15:25

Меню на ДР

Сообщение NaTaSha.Iva » 06 авг 2020, 11:58

Я думаю если уже надумали готовить, можно шашлык и рыбку на мангале, плюс испечь или заказать тортик. Сделать пару салатик плюс фрукты. Гости будут довольны.

Аватара пользователя
KarinaF89
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30 авг 2020, 15:54

Меню на ДР

Сообщение KarinaF89 » 04 сен 2020, 08:55

Да, соглашусь, запекание самый легкий и быстрый способ приготовить что-то вкусное и в больших количествах. Я например люблю запекать картошку по-селянски. Хорошо вымытый картофель, прямо с кожурой нарезается дольками, хорошо сдабривается солью, разными специями (на любой вкус) и оливковым маслом. Запекать лучше сначала под крышкой мин 15-20, а потом довести до хрустящей корочки уже без крышки мин 5-10. Вкусно, легко и довольно быстро. Вообще таким способом люблю запекать разные овощи.

Nikitos
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 20:56

Меню на ДР

Сообщение Nikitos » 29 ноя 2020, 20:50

Сабина Кирова писал(а):Источник цитаты Я всегда стараюсь побольше овощей и мяса на стол поставить. Муж у меня правда любит майонез, потому делаю пару салатиков: морской и мясной.

вот, правильно, овощи, мясо... то что надо... :-)

Nikitos
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 20:56

Меню на ДР

Сообщение Nikitos » 29 ноя 2020, 20:52

«ЕРМОЛИНО» знаем-знаем, пробовали... даже можно сказать долго и плотно сидели на этом... не плохо кстати, правда как сейчас, не скажу, давно не покупали..

Аватара пользователя
Тетя
Активная Ути-пушка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:43

Меню на ДР

Сообщение Тетя » 02 дек 2020, 19:51

мне не вкусно........................................................................................................................................

мечтательная
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 11:08

Меню на ДР

Сообщение мечтательная » 11 мар 2021, 16:22

Ну если это родные которые в курсе вашего положения, то запеките курицу целиком, плюс салат приготовьте овощной. Нарезку сыр колбаса в магазине сделайте. Собственно и все премудрости. Если есть желание запеките картошку. Ну тут по себе смотрите.


  • Родителям

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: