Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Пост. А что добавить к каше?

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
Аватара пользователя
Cherry_lady
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 10:56

Пост. А что добавить к каше?

Сообщение Cherry_lady » 02 мар 2020, 12:40

На завтрак ем обычно каши. Просто на воде мне не сытно. Добавки типа варенья, сиропа, меда и пр. я не люблю. Я сладкое в принципе не очень люблю. Могу добавить сыр или яйцо пашот например, а могу добавить чуток мяска или рыбки. А чем это заменить в пост? Если овощи то какие бы?

Аватара пользователя
familyiya
Наш человек
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 19:51

Пост. А что добавить к каше?

Сообщение familyiya » 10 июн 2020, 19:58

да сложный вопрос.. каша лучше всего идет с вареньем или медом, может тыкву? Перемешать с кашей - я например люблю тыкву

NaTaSha.Iva
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 15:25

Пост. А что добавить к каше?

Сообщение NaTaSha.Iva » 06 авг 2020, 12:09

Можно авокадо или сделать салатик с овощей к каши.
Можно ранее приготовить котлеты из нута или фасоли. Очень вкусно, от мясных практически не отличишь.

Аватара пользователя
KarinaF89
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30 авг 2020, 15:54

Пост. А что добавить к каше?

Сообщение KarinaF89 » 04 сен 2020, 09:06

Все, что душа желает. Когда хочу сладкую кашу, то добавляю свежие фрукты или ягоды и семена, например, мак, лен, семена можно даже предварительно перебить в блендере, очень вкусно. Когда хочется несладкую кашу, то добавляю зелень, авокадо (главное максимум половинку, а то будет слишком калорийно), оливковое масло. Тоже очень вкусно получается.

Аватара пользователя
Ka Mila
Наш человек
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:54

Пост. А что добавить к каше?

Сообщение Ka Mila » 15 янв 2021, 08:50

Я тоже употребляю по утрам овсянку на воде и без сахара. Единственное, что добавляю туда свои любимые орехи и изюм. Беру обычно вот такой набор орехов из 4 моих самых любимых видов-миндаль, макадамия, грецкий орех и кешью. Самое для мня главное, что вкус у этих орешков всегда свежий, я прям поджаристы люблю, а за счет деревянной коробки они отлично хранятся и влагу не напитывают. Кроме овсянки я их еще и в другие блюда люблю добавлять, в салатики часто бросаю.
Изображение
классные рюкзаки здесь https://intertop.ua/catalog/aksessuary/ryukzak/

Аватара пользователя
SashaRomar
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 окт 2020, 14:56

Пост. А что добавить к каше?

Сообщение SashaRomar » 31 янв 2021, 11:20

я например, пшенку делаю с изюмом и курагой в мудьтиварке - вкусно выходит

ИванСим
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 11:40

Пост. А что добавить к каше?

Сообщение ИванСим » 15 июн 2021, 14:28

Мне нравится каша с сухофруктами. Обычно готовлю геркулес, а потом добавляю туда курагу или изюм.


  • Родителям

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: