Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

подскажите

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
Аватара пользователя
Varia
Буду здесь жить
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:41

подскажите

Сообщение Varia » 23 июл 2020, 18:48

Девочки, всем привет! Подскажите, можно ли только диетами и натуральными масками убрать мимические морщины? Ну или хотя бы сделать меньше. Пластику делать не хочу, потом надо будет постоянно подделывать, а это деньги огромные да и для здоровья не совсем хорошо.

Аватара пользователя
Vetochka
Наш человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:26

подскажите

Сообщение Vetochka » 26 июл 2020, 22:16

В принципе, если вести здоровый образ жизни, постоянно делать маски из овощей и фруктов и массаж кожи лица, то морщины появятся значительно позже.

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

подскажите

Сообщение Vasilisa1910 » 26 июл 2020, 22:40

Я не согласна, в определённом возрасте Вы уже не сможете удерживать образование морщин диетами и огуречными масками, нужны более глобальные способы. Но это не обязательно пластические операции, подумайте например о лифтинге " " " lediestetik.ua/ru/uslugi/korrekciya-figury/rf-lifting"> lediestetik.ua/ru/uslugi/korrek ... rf-lifting В центре "Леди Эстетик" делают радиоволновой лифтинг на израильском аппарате нового поколения TriPollar RF. Для здоровья это точно не вредно.

NaTaSha.Iva
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 15:25

подскажите

Сообщение NaTaSha.Iva » 06 авг 2020, 12:02

Нужно пропить комплекс витаминов минимум 2 мес для волос и кожи, а также делать финес для мышц лица, очень помогает, главное регулярность..


  • Родителям

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 12 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: