Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

а каким самым ужасным блюдом вас угощали в гостях?

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

а каким самым ужасным блюдом вас угощали в гостях?

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 30 июл 2020, 12:28

Подруга угостила салатом ’селедка под шубой’, зная как я люблю его положила побольше...есть его оказалось невозможно, непонятно почему она вымочила селедку в уксусе, рыба стала просто дубовой. Как вспомню, так и вздрогну.

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

а каким самым ужасным блюдом вас угощали в гостях?

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 31 июл 2020, 19:49

Тушёное лёгкое говяжье, холодец с костями/шкурками, хрящами.
На легкое рвотный рефлекс. Холодец ем только свой, варю раз в пару лет.

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

а каким самым ужасным блюдом вас угощали в гостях?

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 31 июл 2020, 19:53

Очень люблю окрошку, сама готовлю на бульоне + сметана, но в гостях ем и на кефире и сывортке и на минеральной воде, главное что бы белая по цвету была.
Но один раз в Одессе в одном кафе заказала окрошу, а мне принесли коричневое месиво. По вкусу, ни больше ни меньше - рвотная масса с противным сладким вкусом. Она была приготовлена на сладком квасе и я так поняла без молочки. Как вспоню -вздрогну, так испоганить мое любимое блюдо - до этого никому не удавалось.

NaTaSha.Iva
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 15:25

а каким самым ужасным блюдом вас угощали в гостях?

Сообщение NaTaSha.Iva » 04 авг 2020, 09:30

Макароны со шкварками. Фу, блюдо такое что сразу хочется рыгать)))))))

Аватара пользователя
familyiya
Наш человек
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 19:51

а каким самым ужасным блюдом вас угощали в гостях?

Сообщение familyiya » 31 авг 2020, 08:42

мне тоже довелось в кафе попасть на погано приготовленную еду - мало того.что шашлык был пересушен, так еще и пересолен - просто рапа, заплатили приличную сумму денег, а поесть не удалось. Не стали разбираться и упрекать работников кафе - это бесполезно. Другие люди, наши знакомые, тоже жаловались,что им подали совсем не то блюдо, что они заказывали, да и мясо было с душком

Аватара пользователя
KarinaF89
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30 авг 2020, 15:54

а каким самым ужасным блюдом вас угощали в гостях?

Сообщение KarinaF89 » 04 сен 2020, 08:48

Страшно от того, что такое кто-то все-таки ест :D Я очень разборчива в еде, в гостях не особо люблю есть :oops:


  • Родителям

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: