Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

а каким самым ужасным блюдом вас угощали в гостях?

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

а каким самым ужасным блюдом вас угощали в гостях?

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 28 июл 2020, 11:36

Помню был печеночный торт...отвратное для меня блюдо..а хозяйка нахваливала что удачно вышел уговаривала попробовать(((

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

а каким самым ужасным блюдом вас угощали в гостях?

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 28 июл 2020, 11:37

Форшмак ! Соседка еврейка угостила своим фирменным блюдом. На вкус и на вид как мягкая грязная тряпка. Чуть не блеванула.

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

а каким самым ужасным блюдом вас угощали в гостях?

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 28 июл 2020, 11:49

Я не могу кушать у свекрови и ее дочери
Грязь, плесень, цвиль
Продуктьі не свежие. Хранят их не правильно( пол дня по жаре мясо может возить в машине
Там где сьірую рьібу резали, там же на той досточке нарезку мясную и сьірную
Я возмутилась что протереть после рьібьі салфеткой бумажной- мало
Но им норм
Кукурузу сварили и через дня 4 привезли на дачу и давай детей угощать
Творожок детский греет ставит в воду гарячую

Из блюд
Приехал с села родственник
Ему молодая жена курицу запекла
Он ест. А я смотрю. Мне не предлогал
Тут он восторг от специй озвучивает
И перечисляет специи, которьіми внутри начинили курицу
И среди них назвал пшеницу
И тут мьі с ним поняли что внутренности не вьіпатрашенньі
И он ел желудок с содержимьім того, что клевала курица перед смертью

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

а каким самым ужасным блюдом вас угощали в гостях?

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 28 июл 2020, 12:21

вижу окрошка выходит на первое место в рейтинге ’нелюбимой еды’. тоже не ем окрошку, не понимаю этого блюда. оливье залитое квасом/сывороткой. бабуля в селе свиньям такое давала. еще не ем кровянку и сельдь в любом виде. и меня просто бесит, когда в гостях начинают совать тебе эти блюда, хоть я всегда предупреждаю, что не люблю есть такое

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

а каким самым ужасным блюдом вас угощали в гостях?

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 28 июл 2020, 12:29

Когда только появилась красная рыба на наших просторах, многие обсуждали, что её на самом деле нужно с кишками кушать, а мы все равно, типа по традиции выбрасываем )
Это на полном серьёзе люди говорили, не засранцы, я их знаю, дома была )

Аватара пользователя
woorga
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:05

а каким самым ужасным блюдом вас угощали в гостях?

Сообщение woorga » 28 июл 2020, 22:12

4ЕРТЕНОК писал(а):Источник цитаты вижу окрошка выходит на первое место в рейтинге ’нелюбимой еды’. тоже не ем окрошку, не понимаю этого блюда. оливье залитое квасом/сывороткой. бабуля в селе свиньям такое давала. еще не ем кровянку и сельдь в любом виде. и меня просто бесит, когда в гостях начинают совать тебе эти блюда, хоть я всегда предупреждаю, что не люблю есть такое

не люблю окрошку с детства,как по мне помои какие то)

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

а каким самым ужасным блюдом вас угощали в гостях?

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 29 июл 2020, 08:39

Так-с. У свекрови салат с так называемыми кальмарами на самом деле - варёный желудок Я его на дух не переношу. У нас была собака спаниель, мы ей варили. Блиииинннн, как он вонял А вот свекровь и их родня (и муж мой!) ещё и настаивают: Да ты хоть попробуй!!! Бууэээ))))

Ещё было! Обычный СТАКАН ВОДЫ! подала мне его одногруппница, когда забегали к ней между парами. А в стакане волос из причинного места Представьте себе!

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

а каким самым ужасным блюдом вас угощали в гостях?

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 29 июл 2020, 08:41

80-е гг друг отца был в турне по Восточной Европе привез всем презенты - батончики шоколадные, обертки, правда, неяркие - размер и форма как рошеновские банончики

Мы с сестрой откусили по пару долек - более гадостного вкуса точно не было. И эта вся масса прилипла к гортани, мы ее пальцами доставали
Потом внимательно рассмотрели упаковки - это шоколадки для собак

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

а каким самым ужасным блюдом вас угощали в гостях?

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 29 июл 2020, 08:56

Пирожками с собачьим кормом. Вернее не так. Меня не угощали, потому что мне уже не досталось. Мне только сказали : ’ Мы вчера такой корм хороший собаке купили, половину он с кашей съел, а из половины мы пирожков напекли. Всех вчера угощали, жалко, тебе на сегодня не осталось!’
(Корм был такой, в виде колбасы из измельченного нэпотриба).

Аватара пользователя
Temfi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 12:01

а каким самым ужасным блюдом вас угощали в гостях?

Сообщение Temfi » 29 июл 2020, 12:04

Жареным луком. Это было основное блюдо :bad:
А еще килькой жареной. Ох она и вонючая была :jara:

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

а каким самым ужасным блюдом вас угощали в гостях?

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 29 июл 2020, 19:37

Окрошка, на домашнем квасе
Я по молодости (только замуж вышла), сварила бульон с 3 тушками перепелов, с целыми. Есть не смогла, бульон зачерпнула, а там эти трупики. Вылила.
В гостях не ем там, где грязно. Однажды заехали, будучи в командировке, к бывшему сотруднику, он жил в частном доме и только пришел с пастбища, пригнал корову. Руки не помыл, начал этими же руками резать закуску на грязном столе в грязной летней кухне. Затем мои коллеги и он все это ели и запивали каким-то шмурдяком. Я была за рулём, поэтому отказаться, не обидев пенсионера, мне было легко. Пошла в магазин, купила себе 2 банана, погрузила пьяные тела своих коллег в машину и мы поехали домой. Для тех, кто в теме, работала в милиции

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

а каким самым ужасным блюдом вас угощали в гостях?

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 29 июл 2020, 19:38

Но однажды, мне ’повезло’ попробовать голубцы с гречкой...
Они были из огромных листов капусты с необрезанными твердостями. А гречка была не перебранная, без соли, масла, морковки... И сварены они были в обычной воде.

Я нормально отношусь к приоритетам в пище других людей: кто-то ест, кто-то нет.
Но тут... Мерзость.

Аватара пользователя
woorga
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:05

а каким самым ужасным блюдом вас угощали в гостях?

Сообщение woorga » 29 июл 2020, 21:45

И правда,все мы разные и кушать любим разное) хотя порой люди удивляют со своими вкусовыми предпочтениями

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

а каким самым ужасным блюдом вас угощали в гостях?

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 30 июл 2020, 12:25

Розповім історію буйної молодості мого чоловіка. Він дуже любить риболовлю, фанат. Колись поїхав з компанією мужиків на річку. Вибрали місце і осіли дні на 3, щоб і порибачити, і відсвяткувати зустріч, бо давно не бачилися. Так скучили одне за одним, що понабиралися до синіх бедриків.
Сіли закусити, бо була готова вже рибна юшка. Далі діалог:
- Андрюха, ти на фіга рису в юшку накидав?
- Я не кидав... Може Льоха? Льош, ти нафіга рис у юшку кинув?
Льоха - я не кидав...
й** твою мать, це ж опариші!!!!

Ригали, ледь очі не повилазили, чоловік рік не ловив на опариша і рибну юшку довго теж не їв. Я все дивувалася - рибак, а ухи не їсть)))
Але з тих пір рибалка для мого чоловіка - свята подія із сухим законом

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

а каким самым ужасным блюдом вас угощали в гостях?

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 30 июл 2020, 12:26

В гостях никогда ничем плохим не угощали, а вот в кафешке было. Ехали в Крым и остановились по трассе в кафе Фариз в Херсонской области. Такого гадкого плова с бараниной я в своей жизни не видела, он был ужасен и на вид и на вкус. Максимум на что меня хватило, это только попробовать, думала вдруг внешний вид отличается от вкуса, а нет. Такое рыгалище, простите, есть невозможно. Позвала официантку, спрашиваю, а вы б сами такое ели? Она глаза опустила и говорит - нет, но люди ж едят.


  • Родителям

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: