Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кухонные ножи.

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
Аватара пользователя
Наташа Ланская
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 10:44

Кухонные ножи.

Сообщение Наташа Ланская » 19 авг 2020, 22:52

Хочу приобрести набор ножей для кухни.выбор огромный.посоветуйте цена качество.

Аватара пользователя
Kasandra
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 12:04

Кухонные ножи.

Сообщение Kasandra » 21 авг 2020, 07:44

У меня tescoma с литой ручкой. Купили под новый год по распродаже. Пользовалась исключительно ими. Заточила 2 недели назад. Я довольна. Удобные.

Аватара пользователя
NataliyaMilan
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 13:23

Кухонные ножи.

Сообщение NataliyaMilan » 21 авг 2020, 08:10

Не знаю, брала по отдельности ноунейм. Единственно, если хотите именно набор - берите те что крепятся вертикально на магнитной ленте. Те что с подставкой очень громоздкие, и очень быстро подставка загрязняется, а в тех отверстиях для ножей вообще нереально как то почистить. Да и с набора используется обычно всего два, максимум три ножа.

Аватара пользователя
Sarmat
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:15

Кухонные ножи.

Сообщение Sarmat » 21 авг 2020, 08:33

У меня много ножей. И все в использовании.
Викторинокс (покупала в Швейцарии)
Ричардсон Шеффилд (там же)
Джейми Оливера

Аватара пользователя
familyiya
Наш человек
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 19:51

Кухонные ножи.

Сообщение familyiya » 08 сен 2020, 15:27

у пользуюсь нефирменными ножами - самыми обычными, из супермаркета, но не нахожу их неудобными или плохими. Точу их периодически дешевой точилкой - и они опять острые и режут нормально) Но возьму на заметку предложенные здесь варианты. Спасибо.

Vorchunia
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 06:34

Кухонные ножи.

Сообщение Vorchunia » 11 дек 2020, 12:11

familyiya писал(а):Источник цитаты у пользуюсь нефирменными ножами - самыми обычными, из супермаркета, но не нахожу их неудобными или плохими. Точу их периодически дешевой точилкой - и они опять острые и режут нормально) Но возьму на заметку предложенные здесь варианты. Спасибо.

Все эти точилки для дешевых ножей "на один раз". Надо точить перед каждым использованием.А то и по нескольку раз.

мечтательная
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 11:08

Кухонные ножи.

Сообщение мечтательная » 11 мар 2021, 15:51

У меня тоже дома чисто металлические ножи. Очень удобно, мыть легко и в пользовании я ими вот прям максимально довольна. Комфортно и в руке удобно держать. И Никакая ручка со временем не испортиться, как было с тем же резиновым покрытием.

leon321
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 13:25

Кухонные ножи.

Сообщение leon321 » 17 мар 2021, 14:50

Вот да, тоже ножи с литой ручкой, профессиональные поварские. Лучше пока и не встречал. Да, они конечно не по несколько тысяч гривен стоят, но свои задачи выполняют отменно.


  • Родителям

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: