Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подскажите доставку пиццы.

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
Jinno
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 00:18

Подскажите доставку пиццы.

Сообщение Jinno » 02 янв 2021, 14:09

Делитесь, где заказываете пиццу на дом? Хочу прямо сейчас заказать что-нибудь новенькое и вкусное. Но НИКОГДА этого не делала. Даже не знаю, это вобще можно?))

Нури
Буду здесь жить
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 00:06

Подскажите доставку пиццы.

Сообщение Нури » 02 янв 2021, 18:35

Когда хочется поесть чего-то вкусненького, но лень идти в кафе либо тратить силы на готовку, лучше всего заказать еду на дом. И абсолютным лидером по количеству заказов можно считать пиццу.

Бублик
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 окт 2020, 21:25

Подскажите доставку пиццы.

Сообщение Бублик » 03 янв 2021, 13:49

Доброго вам дня и хорошего настроения . У меня дети безумно любят пиццу и я сам тоже с ними подсел на нее , заказываю постоянно с бесплатной доставкой на дом.

Awenq
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 00:21

Подскажите доставку пиццы.

Сообщение Awenq » 03 янв 2021, 18:43

Всем доброго вечера. Заказать доставку пиццы Вы можете, например, тут - " " " mistercat.com.ua/"> mistercat.com.ua/ по очень привлекательной акции. Я тоже ее очень люблю, но сам готовить не умею.Проще заказать с доставкой на дом уже готовую. Мне больше нравится вариант с грибами. Такую пиццу я готов есть каждый день.

Аватара пользователя
Olga Supermama
Наш человек
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 19:57

Подскажите доставку пиццы.

Сообщение Olga Supermama » 03 янв 2021, 21:57

иль молино самая вкусная пицца в киеве. доминос еще ничего

Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

Подскажите доставку пиццы.

Сообщение Rilka » 26 мар 2021, 15:55

Нури писал(а):Источник цитаты Когда хочется поесть чего-то вкусненького, но лень идти в кафе либо тратить силы на готовку, лучше всего заказать еду на дом. И абсолютным лидером по количеству заказов можно считать пиццу.

Можно конечно и заказать доставку на дом. Мне больше нравится посидеть в пиццерии, убить время, особенно хорошо если в компании. Кстати людей в пиццерии всегда полно, прибыль идет видимо очень хорошая). Появилась даже идея, может пиццерию открыть, но правда немалые деньги нужны, там одно только оборудование чего стоит - это надо купить льдогенератор Коринф, печи для пиццы, пиццапресс, и еще много всего...

Аватара пользователя
Vetochka
Наш человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:26

Подскажите доставку пиццы.

Сообщение Vetochka » 30 мар 2021, 20:27

Почему же именно пиццу? она же вредная)) ну реально

Аватара пользователя
Varia
Буду здесь жить
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:41

Подскажите доставку пиццы.

Сообщение Varia » 30 мар 2021, 20:36

Где вы живете? Называйте город пожалуйста сразу чтобы мы знали.

Аватара пользователя
Sveta19853
Активная Ути-пушка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 16:08

Подскажите доставку пиццы.

Сообщение Sveta19853 » 02 апр 2021, 16:19

Пиццу не одобряю, там много всякого вредного. А вот чебуреки чет начала любить заказывать. Особенно с мясом мне нравится. Сытный обед выходит. Заказываю их здесь https://www.elika-delivery.com/product/chebureky-z-myasom/ курьер мне домой привозит. И недорого, и сытно, и вкусно, и довольно полезно потому что мясо. Также советую поесть.

ИванСим
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 11:40

Подскажите доставку пиццы.

Сообщение ИванСим » 15 июн 2021, 13:54

Мы в мафии заказываем постоянно. Очень вкусно. Стали брать метровые пиццы. Выходит дешевле и сразу разные вкусы)


  • Родителям

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: