Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

как удержать себя от жора, если ты на диете?

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
Аватара пользователя
СНЕЖИК
Перчинка
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:31
Награды: 11
:
Человек с изюминкой Я худею! Киношка Путешественница
Любитель глянца За чувство справедливости Благодарность1 Благодарность4
Я стала мамой Самая проницательная Самый смешной смайл

Re: как удержать себя от жора, если ты на диете?

Сообщение СНЕЖИК » 11 янв 2015, 11:38

Шоколадка писал(а):Подумать о результате, для чего мы это делаем) попить зеленого чая)

мне хоть обпейся этими чаями водой и прочими жидкостями, как говорится желудок пивом не обманешь.. :picca:
Liliana писал(а):Но лично у меня от такой еды еще больше аппетит. Никак невозможно наесться овощами без мяса, курицы или рыбы.

это точно, по крайней мере про меня и моих знакомых, которые на диетах сидели, о Боже, а впереди Великий Пост, как я раньше столько лет его соблюдала..
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя
Марина55
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:05
Награды: 2
:
Темооткрыватель Люблю кошек

Re: как удержать себя от жора, если ты на диете?

Сообщение Марина55 » 28 фев 2015, 20:48

Изображение

Аватара пользователя
DROGAM
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 00:23

как удержать себя от жора, если ты на диете?

Сообщение DROGAM » 02 июл 2015, 22:29

Конечно, большую роль в этом деле играет сила воли. Но, и конечно нужно быть в курсе, чем можно обмануть голод, например, выпить зеленного чая или фруктовый коктейль. У меня мама одно время пила коктейль из помидор http://webspoon.ru/receipt/koktejjl-iz-pomidorov - вкусный, а главное полезный.

Аватара пользователя
Rita Rebrikova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:17

как удержать себя от жора, если ты на диете?

Сообщение Rita Rebrikova » 23 авг 2016, 00:09

Когда хочу есть - пью воду, если не помогло то сьем яблоко. Главное не дать слабину, питаться дробно и больше пить воды.

gazel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 22:57

как удержать себя от жора, если ты на диете?

Сообщение gazel » 09 фев 2017, 16:40

я старалась больше работать, чтоб не думать о еде

Nadine
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 21:12

как удержать себя от жора, если ты на диете?

Сообщение Nadine » 25 июл 2017, 01:29

Никакие диеты не выдерживаю. Обжора. А спортом занимаюсь усиленно. Благодаря этому не поправляюсь. Спасибо моему организму)


  • Родителям

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: