Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Чем занять ребенка в дождливый день?

школьники, подростки: опыт мам, рекомендации, досуг
Аватара пользователя
Катерина Абрамова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 18:02

Чем занять ребенка в дождливый день?

Сообщение Катерина Абрамова » 25 июн 2019, 01:10

Лето в этом году нас не радует совсем. То дожди, то солнцепек. Ребенок часто дома и, ясное дело, ему скучно. А у меня уже нет сил что-то придумывать, может, что-то посоветуете? Буду очень признательна :)

Аватара пользователя
Михаил Буртный
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 14:23

Чем занять ребенка в дождливый день?

Сообщение Михаил Буртный » 27 июн 2019, 15:54

Мы с женой в этом году подготовились основательно. Сначала дети внуков в лагерь отправили, а по приезду будут они у нас пиратами и кладоискателями. Разных монеток и других "сокровищ" мы на Виолити купили, карты нарисовали, кое-какие идеи нашли в интернете, что-то сами придумали. Костюмы дети с друзьями сами себе сделают, а это точно денек-другой уйдет, потом вместе будут играть, думаю, на недели две точно хватит. Ну а потом немного ко вторым бабушке с дедушкой погостить отправим. Так и каникулы пройдут.

Rupia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 10:32

Чем занять ребенка в дождливый день?

Сообщение Rupia » 26 июл 2019, 14:48

Если все интересные занятия заканчиваются тогда играет малый на игровом портале 2GAME, тут есть интересные игры для детей в том числе.

Аватара пользователя
Оксана мороз
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 11:23

Чем занять ребенка в дождливый день?

Сообщение Оксана мороз » 07 авг 2019, 13:23

Мы в дождливый день, собираемся и играем всей семьей. Купили специально детские развивающие коврики и малышу и весело и интересно дома, а мы его обучаем в игривой форме. Выход всегда можно найти, прогулки на свежем воздухе это хорошо но и дома может быть увлекательно.

mlanka
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 16:13

Чем занять ребенка в дождливый день?

Сообщение mlanka » 28 авг 2019, 16:21

мы разгадываем кроссворды из Ежика.там еще поделки есть


  • Родителям

Вернуться в «РЕБЕНОК ОТ 6 ДО 16 ЛЕТ И СТАРШЕ. ШКОЛЬНИК. СТУДЕНТ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: