Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Какие самые лучшие таблетки для похудения?

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
Аватара пользователя
Капля
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 20:50

Re: Какие самые лучшие таблетки для похудения?

Сообщение Капля » 16 мар 2014, 19:14

ДА, надежный замок на холодильник после 18 :lol3:

Аватара пользователя
Капля
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 20:50

Re: Какие самые лучшие таблетки для похудения?

Сообщение Капля » 17 мар 2014, 18:26

натуральный яблочный уксус в водою и медом

Аватара пользователя
СНЕЖИК
Перчинка
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:31
Награды: 11
:
Человек с изюминкой Я худею! Киношка Путешественница
Любитель глянца За чувство справедливости Благодарность1 Благодарность4
Я стала мамой Самая проницательная Самый смешной смайл

Re: Какие самые лучшие таблетки для похудения?

Сообщение СНЕЖИК » 18 мар 2014, 18:09

Лейкопластырь
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Kira6
Буду здесь жить
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 17:33

Re: Какие самые лучшие таблетки для похудения?

Сообщение Kira6 » 19 мар 2014, 22:11

Капля писал(а):натуральный яблочный уксус в водою и медом
кстати, очень неплохо действует, жиры расщепляет хорошо. Правда тем у кого проблемы с повышенной кислотностью этот рецептик противопоказан.
Я пробовала однажды таблетки, название не помню, но модные были. Похудела на 5 кг, стала злой и нервной. Потом набрала 8 кг.
В итоге решила больше таблеток не пить. Катаюсь на велике по утрам, пока муж еще дома, стараюсь кушать нежирные продукты. на ночь кушаю ( есть такой грешок, на голодный желудок спать не могу :oops: ) йогурт фитнесс ( закваска такая продается в аптеках), делаю на молоке 0,5%. В итоге с осени похудела на 9 кг и даже без растяжек.

Аватара пользователя
Welvavo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 21:46

Re: Какие самые лучшие таблетки для похудения?

Сообщение Welvavo » 24 мар 2014, 15:50

Так что от таблеток для похудения толку мало будет? А то я все таки надеялась с их помощью похудеть. Осталось вроде мне не много сбросить, всего 5-6 кг, но у меня прямо как то ступор, вес на месте стоит. Уже скинула 7 кг а эти последние не хотят уходить.. :sad: :sorry: На диетах не сижу, но и за питанием слежу, никаких объедаловок по вечерам.. Или может есть другие действенные способы похудения?

Аватара пользователя
Закваски GOODFOOD
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 17:57

Re: Какие самые лучшие таблетки для похудения?

Сообщение Закваски GOODFOOD » 31 мар 2014, 23:49

Подружка писал(а):всем привет! знает ли кто-то проверенные таблетки для похудения? может кто-то его уже принимал?
и есть ли какие-то отзывы по плохим таблеткам для похудения? слышала, что китайские бады плохие...


Добрый вечер! Если вопрос еще актуален, позвольте немного рассказать о здоровом похудении. Речь идет о кисломолочной продукции домашнего приготовления. А именно - "Йогурт Фитнес" от GOOD FOOD. Это идеальный вариант для поддержания красоты и стройности для людей, которые имеют лишний вес или склонны к полноте. Дело в том, что регулярное употребление "Йогурта Фитнес ускоряет обмен веществ и эффективно борется с подкожным жиром и жиром на внутренних органах.

Состав закваски "Йогурт Фитнес" был разработан так, чтобы оказывать влияние и на общее здоровье, и на основные звенья метаболизма, приводящие к снижению избыточного веса. Это позволяет природным и безопасным путем ускорить обмен веществ, снизить объемы подкожного жира, уменьшить количество жира на внутренних органах. При этом Ваше здоровье будет только улучшаться.
При сочетании правильного питания и регулярного употребления йогурта из мультипробиотической закваски Йогурт Фитнес вес не будет возвращаться обратно, поскольку бактерии подавляют рост жировых клеток.
Как лучше всего потреблять "Йогурта Фитнес":

Взрослым:
обычный рацион – 200-300 мл 1-2 раза в день
для коррекции веса – по 150-200 мл утром за полчаса до завтрака, вечером за час-полтора до сна (после йогурта ничего не есть), и 150 мл вместо одного из перекусов.
При наличии значительного избытка веса обязательна личная консультация врача и составление рациона питания и физических упражнений.

Если есть дополнительные вопросы - всегда рады ответить!!! :-)

Для ускорения эффекта к употреблению мультипробиотика Йогурт Фитнес в заквашенном виде по схеме, можно добавить прием в чистом виде, без заквашивания. Растворите содержимое одного пакетика в 20 мл теплой кипяченой воды или молока и принимайте дважды в день за 20 минут до еды в течение 2-х недель.

Аватара пользователя
Данька11
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 08:35

Re: Какие самые лучшие таблетки для похудения?

Сообщение Данька11 » 02 апр 2014, 23:52

Welvavo писал(а):Так что от таблеток для похудения толку мало будет? А то я все таки надеялась с их помощью похудеть. Осталось вроде мне не много сбросить, всего 5-6 кг, но у меня прямо как то ступор, вес на месте стоит. Уже скинула 7 кг а эти последние не хотят уходить.. :sad: :sorry: На диетах не сижу, но и за питанием слежу, никаких объедаловок по вечерам.. Или может есть другие действенные способы похудения?

Не знаю как кому, это все индивидуально, но мне помогли таблетки XLS. Результат себя долго не заставил ждать. Я одно время начала быстро набирать вес, за лето набрала больше 10 кг. Сначала, конечно пришла в ужас, что делать и как их сбросить. По началу в тренажерный зал ходила, но на долго меня не хватило. Пошла в аптеку, думала чай какой-то купить для похудения, а в аптеке мне эти таблетки посоветовали попробовать. Честно сказать я осталась довольна результатом :D

Аватара пользователя
Ramina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 00:45

Re: Какие самые лучшие таблетки для похудения?

Сообщение Ramina » 03 апр 2014, 14:03

Капля писал(а):ДА, надежный замок на холодильник после 18

А если не помогает :D
В смысле не есть после шести я и так стараюсь, в крайнем случае чай без сахара или кефир не жирный или стакан молочной сыворотки. Но похудеть не получается. В спортзал времени выбраться нету. Детей оставить не с кем, муж поздно приходит. Стараюсь дома заниматься. Но вес стоит на месте. Не поправляюсь и не худею. Вообщем сама уже стала задумываться о таблетках. Но страшно что- попало принимать.

Аватара пользователя
Welvavo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 21:46

Re: Какие самые лучшие таблетки для похудения?

Сообщение Welvavo » 11 апр 2014, 23:21

Данька11 писал(а):Не знаю как кому, это все индивидуально, но мне помогли таблетки XLS. Результат себя долго не заставил ждать. Я одно время начала быстро набирать вес, за лето набрала больше 10 кг. Сначала, конечно пришла в ужас, что делать и как их сбросить. По началу в тренажерный зал ходила, но на долго меня не хватило. Пошла в аптеку, думала чай какой-то купить для похудения, а в аптеке мне эти таблетки посоветовали попробовать. Честно сказать я осталась довольна результатом :D

А как это вы за такой короткий промежуток времени набрали так много кг? Был гормональный сбой? Что за таблетки, как они действуют? В дальнейшем проблем со здоровьем от них не возникло? А то и хочется и колется.. Сейчас для поддержания стабильного веса, что делаете?

Ramina писал(а): А если не помогает :D
В смысле не есть после шести я и так стараюсь, в крайнем случае чай без сахара или кефир не жирный или стакан молочной сыворотки. Но похудеть не получается. В спортзал времени выбраться нету. Детей оставить не с кем, муж поздно приходит. Стараюсь дома заниматься.

Что срываете замок по ночам на холодильнике? :hahahahah:
А что дома делаете, в смысле тренировок7 Какие упражнения или по какой то определенной системе? Сколько у вас лишнего веса?

Аватара пользователя
Данька11
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 08:35

Re: Какие самые лучшие таблетки для похудения?

Сообщение Данька11 » 12 апр 2014, 22:42

Ramina писал(а): А если не помогает :D
В смысле не есть после шести я и так стараюсь, в крайнем случае чай без сахара или кефир не жирный или стакан молочной сыворотки. Но похудеть не получается. В спортзал времени выбраться нету. Детей оставить не с кем, муж поздно приходит. Стараюсь дома заниматься. Но вес стоит на месте. Не поправляюсь и не худею. Вообщем сама уже стала задумываться о таблетках. Но страшно что- попало принимать.

Боятся тут нечего, я вот пила таблетки на натуральной основе, нет от них никаких побочных эффектов, зато результат отличный получился :dance4:

Welvavo писал(а):А как это вы за такой короткий промежуток времени набрали так много кг? Был гормональный сбой? Что за таблетки, как они действуют? В дальнейшем проблем со здоровьем от них не возникло? А то и хочется и колется.. Сейчас для поддержания стабильного веса, что делаете?

У меня была сильная аллергия летом, и от плохого самочувствия я много спала, но при этом я и ела много. Вот так за лето я и набрала много кг. Я когда начала принимать XLS у меня аппетит уменьшился, и я начала худеть. Потом у меня и аллергия как-то сама по себе прошла. Со здоровьем у меня все отлично, нарушений я никаких не заметила. Сейчас периодически пресс качаю для поддержания формы. :rolll:

Аватара пользователя
Ramina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 00:45

Re: Какие самые лучшие таблетки для похудения?

Сообщение Ramina » 15 апр 2014, 23:35

Welvavo писал(а):Что срываете замок по ночам на холодильнике? :hahahahah:
А что дома делаете, в смысле тренировок7 Какие упражнения или по какой то определенной системе? Сколько у вас лишнего веса?

Та я за день так уматываюсь, что вечером если минутка свободная в инет залезаю, а потом вырубаюсь до утра :D , без задних ног. Еще и дети рано просыпаються, так что ночами в холодильник залезать могу только во сне :D
каких то схем нету в смысле тренировок, просто около 30-40 минут в день зарядка, для преса, бедер, приседания, отжимания. Могу с детьми потанцевать, ну и прогулки на улице, это помимо домашней работы. А согнать где- то килограмм 10-12 не помешает.
Меня подруга давно подбивает что-то для похудения начать принимать, чай или таблетки. Она сама на них сбросила почти 30 кг в несколько этапов, сейчас худее меня, а была такая пышечка. XLS мне советовала, я сомневалась конечно, но думаю стоит попробовать.

Аватара пользователя
Мамулiк
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 04:38

Re: Какие самые лучшие таблетки для похудения?

Сообщение Мамулiк » 02 май 2014, 06:10

Мне кажется не существует панацеи в таблетках=) Спорт и диета :twisted:

Аватара пользователя
Оксана Иванова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:35

Re: Какие самые лучшие таблетки для похудения?

Сообщение Оксана Иванова » 05 май 2014, 14:09

Я не верю, что можно похудеть и не прикладывать сил к себе, это называется - лень. С 65 кг - осталось 52. Хожу теперь довольная - и вес не набирается.

Аватара пользователя
Liliana
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 00:44

Re: Какие самые лучшие таблетки для похудения?

Сообщение Liliana » 06 дек 2014, 20:54

Лично я не сторонник таблеток для похудения. Диета тоже особо не для меня. Конечно я не объедаюсь. Все в меру, но ни в чем себе не отказываю. Для похудения пробовала зеленый кофе. Ерунда. А вот монастырский чай мне понравился. В состав входит шиповник, девятисила, душица, зверобой.Можно и самому приготовить.

Аватара пользователя
nacty
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 22:14

Какие самые лучшие таблетки для похудения?

Сообщение nacty » 25 окт 2015, 00:43

Irysya29 писал(а):Источник цитаты Девочки мне тут сотрудница похвасталась что пила «Лиду» и похудела на 8 кг. Расскажите кто какие таблетки принимал и какой был результат?

Самые лучшие таблетки для похудения это их отсутствие и присутствие мозга.


  • Родителям

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: