Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

на сколько варите борщи супы?

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
Аватара пользователя
Соня Павлишин
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 12:53

на сколько варите борщи супы?

Сообщение Соня Павлишин » 23 авг 2019, 12:17

Jan писал(а):Источник цитаты Милые девушки, дайте ответ, на сколько вы обычно варите борщи супы? а то у меня к жене предьява назрела :twisted:
варит суп дней на 3-4 и кормит нас ими с сыном, надоело, блин :madd:

На два дня, вот сегодня сварю, пообедаем и на завтра останется. Борщ или бульон едим 3 дня. У меня ребята балованные, хотят кушать только все свежее.

Аватара пользователя
MillaVitsa
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 дек 2019, 22:16

на сколько варите борщи супы?

Сообщение MillaVitsa » 30 дек 2019, 13:49

Если назрела предъява, то сами варите каждый день.
Я варю большую кастрюлю, чтобы хватило дня на 3. Но бывает такое, что едим всю неделю. Извините, но у меня, например, нет времени каждый день готовить. А борщ, например, только вкуснее становиться, когда настоится. :-)

Аватара пользователя
familyiya
Наш человек
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 19:51

на сколько варите борщи супы?

Сообщение familyiya » 08 сен 2020, 15:10

я варю на неделю обычно - 5 -ти литровую кастрюлю, чтобы не париться в будни, но не всегда все доедается...часть обязательно выливается в унитаз

Аватара пользователя
Валериана
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 14:57

на сколько варите борщи супы?

Сообщение Валериана » 14 апр 2021, 14:02

А вот какой суп обычно варите? У меня семья любит гречневый и сырный. А ваши какие предпочитают?

Аватара пользователя
Yasia
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2017, 18:33

на сколько варите борщи супы?

Сообщение Yasia » 14 апр 2021, 14:10

Девушки, у меня семья любит гороховый суп, я уже пробовала варить на бульоне, но у меня не суп, а какая то каша получается. Вы как такой суп варите, поделитесь рецептом.на сколько варите борщи супы?

Аватара пользователя
Афина
Наш человек
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 16:16

на сколько варите борщи супы?

Сообщение Афина » 14 апр 2021, 14:34

Мои тоже любят очень первое и особенно гороховый суп. Готовить его не трудно, но все же несколько секретов знать надо. Если хотите научиться готовить вкусный гороховый суп рецепт https://blog.comfy.ua/kak-prigotovit-gorokhovyjj-sup_a0-84/ вот тут почитайте. Именно по этому рецепту у меня получается вкусный и ароматный суп, который съедается очень быстро. Ну и он определенно не похож на кашу, все пропорции соблюдены.


  • Родителям

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: