Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

на сколько варите борщи супы?

46.МариЖак » 24 ноя 2011, 17:08

На сегодня - завтра, то есть 2 дня. Некоторые, напр. крем-супы на один прием :-)

NINA_KIFA писал(а):А у меня муж любит борщ только на третий день

Борщ и должен по хорошему настояться до суток для максимального "раскрытия вкуса" т.к. сказать , но ночи хватает :-)
Цитата
Изображение

47.Zvetochek » 13 мар 2012, 14:33

Суп на 2 дня, а борщ- на 3-4, в кастрюле побольше.
Цитата

Аватара пользователя 48.mila_kanari » 15 мар 2012, 10:23

Варю обычно на день или иногда на два хватает.
Цитата

49.AnnaMishenko » 15 мар 2012, 10:34

я тоже суп на 1-2, а борщ на 2-3 :twisted: если жена работает, то извинте, некогда готовить каждый раз свежее...но у нас чаще всего получается...на завтра кашка...и на ужин к супу..может быть либо пюрешка либо салатик..
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 50.Наталина » 15 мар 2012, 11:45

AnnaMishenko писал(а):борщ на 2-3 :twisted:

У нас борщ и дольше может быть! Я люблю борщ на второй день и старше)
Супы на пару раз варю.
Цитата
Изображение

51.Аделина** » 02 апр 2013, 12:35

Я готовлю борщ и суп на несколько дней вперёд,так чтобы каждый день не готовить
Цитата

52.tativo » 26 июл 2013, 09:54

Как правило, стараюсь на пару дней готовить. Но так как у любимого ненормированый график работы, бывает, что поедание этого самого борща растягивается на 3, а то и 4 дня. :sad:
Цитата

Аватара пользователя 53.Капля » 26 июл 2013, 22:07

суп на 1 день, если гороховый или рассольник - то 2-3, а борщ 3-4 дня, что делать у плиты не хочется сутками стоять
Цитата

Аватара пользователя 54.larisa_k111 » 24 янв 2014, 11:55

Я тоже обычно варю, чтоб на 2 дня хватало, если дольше, то уже есть как-то не особенно хочется. Не знаю у кого как, мне например, когда суп дольше постоит не нравится вкус картошки, странный он какой-то становится(Я не имею ввиду того что суп испортился, просто сама картошка вкус меняят)
Цитата

Аватара пользователя 55.Ymnica11 » 10 ноя 2014, 20:16

5-ти литровую каструлю :D пока не сьедят...
Цитата

Аватара пользователя 56.Liliana » 04 дек 2014, 00:50

Борщ чем больше настаивается, тем вкуснее. Дня на четыре - в самый раз. Суп - на один день.
Цитата

Аватара пользователя 57.Светлана Фёдорова » 24 янв 2016, 22:50

борщ на 3 дня варю, а суп на 2
Цитата

Аватара пользователя 58.Елена Светлая » 17 авг 2016, 13:51

Мы бывает борщ неделю едим. :D Он когда постоит, еще вкуснее становится
Цитата

Аватара пользователя 59.Rita Rebrikova » 23 авг 2016, 00:11

Я страсть как не люблю есть вчерашние борщи и супы. Готовлю на один день, т.к это разнообразие, хоть и тяжело у плиты стоять каждый день.. :jara:
Цитата

Аватара пользователя 60.Иринка Игоревна » 23 авг 2016, 13:53

У меня тоже на 2 дня получается. Муж говорит, что на второй день борщ даже вкуснее....
Цитата
Поле сортировки

« Питание, диеты, кулинария