Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Вместе к Правильному Питанию!

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
Аватара пользователя
familyiya
Наш человек
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 19:51

Вместе к Правильному Питанию!

Сообщение familyiya » 07 июл 2020, 18:35

я знаю про необходимость употребления сложных углеводов, причем их должно быть 50% в дневном рационе, но дело в том, что все крупы продаются в уже обработанном виде и, соответственно, утрачивают все свои полезные свойства.

Аватара пользователя
familyiya
Наш человек
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 19:51

Вместе к Правильному Питанию!

Сообщение familyiya » 07 июл 2020, 18:49

я стала питаться правильно с недавних пор, совпадает мой рацион с тем, что советуют многие специалисты по здоровому питанию. Я нашла сайт, где беру классные рецепты и готовлю по ним блюда с удовольствием. mmprod.ru Здесь я нахожу и рецепты для диет. питания, и для детского питания и для любого праздника. И здесь представлены кухни разных народов мира!

Аватара пользователя
familyiya
Наш человек
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 19:51

Вместе к Правильному Питанию!

Сообщение familyiya » 22 июл 2020, 20:55

правильное питание сложно поддерживается, тем более летом - не могу отказаться от жареного - то есть вкусного

Аватара пользователя
familyiya
Наш человек
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 19:51

Вместе к Правильному Питанию!

Сообщение familyiya » 22 июл 2020, 20:59

familyiya писал(а):Источник цитаты я стала питаться правильно с недавних пор, совпадает мой рацион с тем, что советуют многие специалисты по здоровому питанию. Я нашла сайт, где беру классные рецепты и готовлю по ним блюда с удовольствием. Здесь mmprod.ru я нахожу и рецепты для диет. питания, и для детского питания и для любого праздника. И здесь представлены кухни разных народов мира!

Аватара пользователя
ReginaMu
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 май 2020, 11:18

Вместе к Правильному Питанию!

Сообщение ReginaMu » 23 июл 2020, 12:46

Поделитесь, у кого какие результаты на пп? У меня в среднем за месяц 3-4 кг, но занимаюсь еще спортом. Вот думаю, это мало или нормально?

NaTaSha.Iva
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 15:25

Вместе к Правильному Питанию!

Сообщение NaTaSha.Iva » 06 авг 2020, 11:55

У меня 5 кг. Но, главное не есть 3-4 часа тяжелую еду. Типа мяса или картошки, макарон.

Аватара пользователя
familyiya
Наш человек
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 19:51

Вместе к Правильному Питанию!

Сообщение familyiya » 19 авг 2020, 17:48

девочки, секс и беспокойство - вот лучшие жиросжигатели)

Аватара пользователя
familyiya
Наш человек
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 19:51

Вместе к Правильному Питанию!

Сообщение familyiya » 19 авг 2020, 17:51

конечно при условии что вы здоровы полностью.. а вообще здоровые люди быстро сбрасывают вес..неважно что он едят конечно если еда не слишком калорийная..

Аватара пользователя
familyiya
Наш человек
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 19:51

Вместе к Правильному Питанию!

Сообщение familyiya » 19 авг 2020, 17:55

я например не ем выпечки..разве что только хлеб и то ржаной или серый

Аватара пользователя
familyiya
Наш человек
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 19:51

Вместе к Правильному Питанию!

Сообщение familyiya » 31 авг 2020, 08:44

жизнь слишком коротка, чтоб тратить ее на диеты, плохое настроение и жадных мужчин. Я не могу долго сидеть на диетах - они меня выматывают, да и не охота

Аватара пользователя
familyiya
Наш человек
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 19:51

Вместе к Правильному Питанию!

Сообщение familyiya » 08 сен 2020, 15:12

советы все - классные и правильные, но трудно их соблюсти - так хочется ни в чем себе не отказывать..Я обожаю вкусно поесть и готовлю все, что душе угодно, а рецепты беру с этого сайта " " " mmprod.ru/"> mmprod.ru/

мечтательная
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 11:08

Вместе к Правильному Питанию!

Сообщение мечтательная » 11 мар 2021, 16:28

Не, ну правильное питание это ж не только про похудение, а про здоровье в целом. Поэтому вижу смысл в том, чтоб все таки перейти максимально на такой режим. Для здоровья будет хорошо, а питание это дело привычки. Просто нужны вкусные для вас замены и альтернативы. У меня вот в силу графика рабочего не получается подгадать так, что ужин был не позже 7 вечера. Я работаю только до этого времени и пока доберусь домой, уже 8 и получается поздно ужинаю. Присутствует небольшой животик и он уходит, толь ко если отказываюсь от ужина вовсе.

bee
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2021, 20:28

Вместе к Правильному Питанию!

Сообщение bee » 24 май 2021, 20:37

Для правильного питания нужно в рацион добавлять мед и другие продукты пчеловодства. Это в последнее время тренд. Я очень люблю зеленый чай с медом. По утрам ем на тощак пыльцу пчелиную или пергу. Много лет покупаю на сайте пчеловода "Медовая Полтавщина" medova.poltava.ua . Здесь все очень качественно.

millerAnna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 00:22

Вместе к Правильному Питанию!

Сообщение millerAnna » 13 фев 2023, 12:53

да кто его знает как вообще правильно питаться то))))


  • Родителям

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 36 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: