Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Вместе к Правильному Питанию!

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
Аватара пользователя
Голубка
Наш человек
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:42
Награды: 1
:
Правильно питаюсь

Вместе к Правильному Питанию!

Сообщение Голубка » 14 апр 2015, 22:58

Жареное- вредное, это потом сказывается на работе многого,но товарное и запеченное.... Кому оно вредит!

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Вместе к Правильному Питанию!

Сообщение Валентина » 15 апр 2015, 08:19

Мы уже почти все доели после праздника, осталось пару пасок, можно завтра начинать :hahahahah:
Изображение

Аватара пользователя
Голубка
Наш человек
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:42
Награды: 1
:
Правильно питаюсь

Вместе к Правильному Питанию!

Сообщение Голубка » 15 апр 2015, 09:30

А я не переедала) почти все как обычно) к пасхе отношусь спокойно,хоть и получилась у меня вкуснячая)

Аватара пользователя
Юсяк
Душа компании
Сообщения: 13984
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 13:55
Награды: 12
:
Самому активному пользователю Я худею! Фитнесистка Потешка
Любитель глянца Правильно питаюсь Благодарность5 Зажигалка
Выхожу на форум ночью Я стала мамой За тяжелые роды Следопыт

Вместе к Правильному Питанию!

Сообщение Юсяк » 21 апр 2015, 19:17

Мой завтрак (овсянка+ 1ч.л. Отрубей, 1 ч.л. Клетчатки, овсянка 40-50г+ творог 0% 200г+ клубника перетертая). И конечно латте. Обед:шпинат, листья салата + 4 редиски и 2 куска буженины.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

Аватара пользователя
Юсяк
Душа компании
Сообщения: 13984
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 13:55
Награды: 12
:
Самому активному пользователю Я худею! Фитнесистка Потешка
Любитель глянца Правильно питаюсь Благодарность5 Зажигалка
Выхожу на форум ночью Я стала мамой За тяжелые роды Следопыт

Вместе к Правильному Питанию!

Сообщение Юсяк » 21 апр 2015, 19:18

:-)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Вместе к Правильному Питанию!

Сообщение Валентина » 21 апр 2015, 19:21

Юсяк, круто!!! ух сколько сокровищ)) нутом пару лет назад Мишка страйкбольные гранаты набивал :rolll: пшеничку будешь проращивать?
Изображение

Аватара пользователя
Юсяк
Душа компании
Сообщения: 13984
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 13:55
Награды: 12
:
Самому активному пользователю Я худею! Фитнесистка Потешка
Любитель глянца Правильно питаюсь Благодарность5 Зажигалка
Выхожу на форум ночью Я стала мамой За тяжелые роды Следопыт

Вместе к Правильному Питанию!

Сообщение Юсяк » 22 апр 2015, 09:15

Валентина писал(а):Источник цитаты пшеничку будешь проращивать?

и не только ее. и нут тоже ;)
читаю, оказывается он полезнее пшеницы :twisted:
буду его добавлять в салатики овощные :-)
Изображение

Аватара пользователя
Юсяк
Душа компании
Сообщения: 13984
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 13:55
Награды: 12
:
Самому активному пользователю Я худею! Фитнесистка Потешка
Любитель глянца Правильно питаюсь Благодарность5 Зажигалка
Выхожу на форум ночью Я стала мамой За тяжелые роды Следопыт

Вместе к Правильному Питанию!

Сообщение Юсяк » 22 апр 2015, 09:16

и оч надеюсь, что на макарошки перейдем на цельнозерновые. на фото еще и с клетчаткой. я то их особо и не ем, но вот Киря оч любит. посажу на такие, думаю они полезнее будут , чем из твердых сортов :-)
Изображение

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Вместе к Правильному Питанию!

Сообщение Валентина » 22 апр 2015, 09:21

молодец, а как ты с поста вышла, нормуль?
Юсяк писал(а):Источник цитаты на фото еще и с клетчаткой. я то их особо и не ем, но вот Киря оч любит.

а сколько они стоят?
Изображение

Аватара пользователя
Юсяк
Душа компании
Сообщения: 13984
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 13:55
Награды: 12
:
Самому активному пользователю Я худею! Фитнесистка Потешка
Любитель глянца Правильно питаюсь Благодарность5 Зажигалка
Выхожу на форум ночью Я стала мамой За тяжелые роды Следопыт

Вместе к Правильному Питанию!

Сообщение Юсяк » 22 апр 2015, 10:04

именно эти 19,30 грн за 0,5 кг
заказывала все тут:
" " " product-organic.com.ua/"> product-organic.com.ua/
Изображение

Аватара пользователя
Юсяк
Душа компании
Сообщения: 13984
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 13:55
Награды: 12
:
Самому активному пользователю Я худею! Фитнесистка Потешка
Любитель глянца Правильно питаюсь Благодарность5 Зажигалка
Выхожу на форум ночью Я стала мамой За тяжелые роды Следопыт

Вместе к Правильному Питанию!

Сообщение Юсяк » 22 апр 2015, 10:16

Валентина писал(а):Источник цитаты молодец, а как ты с поста вышла, нормуль?

та что там выходить?
просто перестала кушать каши и макароны, а стала кушать творог, яйца, мясо и кофе
Изображение

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Вместе к Правильному Питанию!

Сообщение Валентина » 22 апр 2015, 10:19

хорошо, что организм спокойно переносит смену рациона питания :bf:
Изображение

Аватара пользователя
Голубка
Наш человек
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:42
Награды: 1
:
Правильно питаюсь

Вместе к Правильному Питанию!

Сообщение Голубка » 25 апр 2015, 16:21

14 Привычек, от Которых Вы Полнеете

1 Просмотр телевизора
Длительный просмотр телевизора - сильный признак, предсказывающий тучность. Недавние исследования доказали, что люди, которые смотрят телевизор приблизительно два часа в день, намного более вероятно будут полны, чем те, кто смотрит только полчаса в день. Когда вы смотрите телевизор, вы практически неподвижны. Ваш сердечный ритм, кровяное давление и обмен веществ входят в такой режим, при котором вы сжигаете на 20 - 30 калорий меньше в час. Исследование Гарвардского Университета показало, что есть связь у детей количеств того, сколько они едят, и тем количеством времени, что они смотрят телевизор.

2 Едите Слишком Быстро
Это - привычка большинства людей, живущих в быстром обществе. Быстрое потребление пищи позволяет вам съесть слишком много прежде, чем вы точно узнаете об этом. Мозгу требуется приблизительно 15-20 минут, чтобы начать сигнализировать о том, что уже стоить остановиться. Ученые предполагают, что быстрая еда - фактор риска для метаболического синдрома, комбинации признаков, типа высокого кровяного давления, тучности, высокого холестерина и сопротивления инсулина.

3 Легкие закуски во время работы
Если вы часто едите пищу или легкие закуски, работая перед вашим компьютером, за рулем, смотря телевизор, посещая магазин с друзьями или разговаривая по телефону — это всё увеличивает ваши шансы незаметно для себя пополнеть.

4 Частое Потребление Фаст-Фуда
Одна из больших причин, почему мы наблюдаем всё больше полных людей в нашем обществе, - это то, что мы слишком заняты, чтобы готовить здоровые блюда дома, и часто вместо этого решаем посетить ресторан быстрого питания, находящийся поблизости. Фаст-фуд ставит под угрозу качество вашего питания, заменяя собой более здоровые пищевые продукты. Быстрое питание известно тем, что имеет высокое содержание насыщеных и транс-жиров, низким содержанием волокон и массивных порций, что приводит к тучности.

5 Едите, Чтобы Управлять Чувствами
Эмоциональная еда - практика потребления больших количеств пищи (обычно суррогатная еда) в ответ на чувства ( типа депрессии, беспокойства или одиночества) вместо голода. Эксперты оценивают, что 75% переданий вызваны эмоциями. Сколько раз вы приходили на кухню для "перекуса" или рассеянно жевали что-нибудь из фаст-фуда под действием стресса, а не потому, что действительно голодны?

6 Слишком Заняты, чтобы Заниматься Спортом
Со всеми вашими требованиями к себе, упражнения могут быть одной из последних вещей в списке. И наши мысли, кажется, мчатся прочь от всего, что мы должны были бы сделать. Если так, вы не одиноки. Американцы ведут более сидячий образ жизни, чем это было в прошлых поколениях. К сожалению, от сидения в пробках, проведения часов за компьютером и лежанием перед телевизором в конце дня на упражнения часто нет ни сил, ни желания.

7 Ваши Друзья "помогут" Вам Пополнеть
Если вы прибавляете в весе, посмотрите на то, с кем вы общаетесь. В докладе от исследовании, опубликованный в журнале New England Journal of Medicine в июле 2007, говорится, что тучность может быть "социальной инфекцией." Исследование проводилось на больше чем на 12 000 человек, которым более 32 лет, и выявило, что имея полного друга, родного брата или супругу, вы увеличиваете свой риск тучности на 37-57 процентов.

8 Недостаток Сна
Отсутствие достаточного времени для сна может увеличить ваш риск полноты, повышая ghrelin ( гормон, стимулирующий аппетит ) и понижая leptin (подавитель аппетита). Исследования Университета Бристоля в Великобритании показывают, что, по сравнению с восьмью часами сна, каждое одночасовое уменьшение в продолжительности сна было связано почти с 3%-ным увеличением жира в теле.

9 Не Cледите за Калориями и Жирностью Продуктов
Большинство людей потребляют продукты, не задумываясь о количестве калорий или жирности в них. Это приводит к увеличению веса и нездоровым предпочтениям в еде, потому что вы можете легко потреблять удвоенную норму калорий вместо того, чтобы удержать ваш вес, уже не говоря о том, чтобы похудеть.

10 Кредитная карточка
Ваша кредитка может выдать больше, чем просто кредит. VISA провела исследование 100 000 заказов ресторана быстрого питания и обнаружила, что люди, которые платят за свою еду кредитной картой, тратят на 30 % больше чем те, кто платит наличными деньгами. Для средней женщины, которая посещает ресторан быстрого питания один раз в неделю, это приносит дополнительные 17 160 калорий ежегодно.

11 Пропуск Времени Приема Пищи
Исследования показывают, что люди, которые едят завтрак, менее склонны к полноте, и те, которые утром отказываются от завтрака, считая, что это помогает им похудеть. Дениз Брунер, доктор медицины, специалист по полноте и бывший президент американского Общества Врачей Bariatric, говорит, что пропуск пищи любого вида приводит к "огромной потребности компенсационного голода."

12 Неудобная Одежда
При исследованиях Университета Висконсина было обнаружено, что обычная и удобная рабочая одежда способствует увеличению физической активности. Определенно, участники исследования сделали в среднем на 491 (или 8 %) шагов больше в День Джинсов, чем в те дни, в которые они носили нормальную деловую одежду. Также посчитали, что участники исследования сожгли в среднем 25 дополнительных калорий в День Джинсов. Ношение обычной и удобной одежды каждый день в течение 50 недель работы переводит к сжиганию дополнительных 125 калорий в неделю и 6 250 калорий ежегодно.

13 Неслежение за Своим Весом
Недавнее исследование от Университета штата Миннесота показало, что люди, сидящие на диете, которые измеряют свой вес ежедневно, потеряли приблизительно 12 фунтов более чем два года, в то время как те, кто этого не делала, потеряли только 4 фунта. Другое исследование, изданное в журнале The New England Journal of Medicine, заключило, что те, кто ежедневно взвешивается, на 82 % менее вероятно наберуть пять фунтов веса, чем те, кто этого не делает.

14 Скука
Опрос Priory Group в Великобритании показал, что больше людей едят когда скучают, чем под действием стресса.

Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

Вместе к Правильному Питанию!

Сообщение Ильченятко » 28 апр 2015, 09:22

Мы с мужем, решили вмести перейти на правильное питание. Вся причина того стало, то что муж после свадьбы поправился на 25 кг. Мне худеть совсем не нужно, ну если не я то ,кто тогда его поддержит, поэтому, я вмести с ним. Вот уже 2 месяца как мы отказались от алкоголя(особенно от пива) , можем выпить немножко вина. Муж постил целый месяц, я только одну неделю, и то я дома кушала то что и он, только на работе могла себе немножко больше позволить. И вот муж похудел на 15 кг, за 2 месяца. Мы совсем не кушаем жареного. Больше готовлю в мультиварке.
И он собой так гордиться.
Ну мы совсем на этом не останавливаемся. Это только начало.
Изображение



Изображение

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Вместе к Правильному Питанию!

Сообщение Валентина » 28 апр 2015, 09:24

Ильченятко, молодцы!!!!!!!!!!
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: