Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Вместе к Правильному Питанию!

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
Аватара пользователя
Светлана Глущенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 16:01

Вместе к Правильному Питанию!

Сообщение Светлана Глущенко » 29 окт 2018, 16:06

да правильное питание - это нужно

Farionlusi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 11:34

Вместе к Правильному Питанию!

Сообщение Farionlusi » 02 ноя 2018, 11:40

Голубка очень интересная статья! Я с вами))

Екатерина0777
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 20:48

Вместе к Правильному Питанию!

Сообщение Екатерина0777 » 22 дек 2018, 21:38

Я устала бороться с этими лишними ого-го какими килограммами.Мне не хватает мотивации да и элементарно времени на готовку.Знаю, что вроде нужно питаться по времени, а с моей работой и ребенком я за временем не слежу.В общем мне нужен какой-то просто невероятный волшебный пинок.Где его взять? ((

Аватара пользователя
Irina23
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 12:43

Вместе к Правильному Питанию!

Сообщение Irina23 » 22 фев 2019, 12:07

Я на растительном питании очень хорошо похудела! Калории не считала и не сокращала, и энергии было всегда навалом))
Будь собой, остальные роли заняты.

Аватара пользователя
Kellamere
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 11:51

Вместе к Правильному Питанию!

Сообщение Kellamere » 05 мар 2019, 11:48

Я думаю, что нужно есть каждый день легкие супчики. Они менее калорийны и очень полезны для желудка.
Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить.

Аватара пользователя
ЛюбаЛюбовь
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 04:32

Вместе к Правильному Питанию!

Сообщение ЛюбаЛюбовь » 13 мар 2019, 04:40

А я все пытаюсь собратся и взять себямв руки.

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Вместе к Правильному Питанию!

Сообщение Romanova1 » 08 апр 2019, 09:05

Пост отличная возможность скинуть лишний вес и приучить себя к правильному питанию, я каждый год держу Великий пост и за этот период получается хорошо похудеть к летнему сезону и разгрузить свой организм от тяжелой пищи. В этом году намного легче благодаря вегетарианскому меню в ПиццаХаус, меня выручает доставка вегетарианской еды в Киеве на работу, иногда еще и домой могу заказать в выходной день. Всегда очень вкусные и свежие салаты, есть даже пицца и пасты для вегетарианцев. Разнообразное меню, которое не надоедает.

Ростислав 890
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 11:04

Вместе к Правильному Питанию!

Сообщение Ростислав 890 » 08 апр 2019, 11:14

К сожалению, большинство людей считает что правильное питание это дорого. Действительно дорого - это маркетинговые хода, которые маскируюсь под необходимость, "впаривают" никому не нужные экзотические продукты. Самый простой способ питаться правильно и доступно - употреблять в пищу максимальное количество овощей, фруктов, ягод и зерно-бобовых. Минимально обработанных как в процессе выращивания, так и в процессе приготовления. Рынки сейчас не могут похвастаться таким товаром 100% - большая часть торговцев это перекупщики, и с виду сразу не поймешь, это человек продает свое или то что купил ранее подешевле. Кроме того, даже покупка у владельца, допустим, яблок не гарантирует вам гарантию что фрукты не обрабатывались ядом. И их можно безопасно давать ребенку например. Про магазинные фрукты/овощи вообще молчу: вреда от них больше чем пользы. Как же быть? Необходим такой ресурс, где можно напрямую покупать у продавца из дома - есть к кому обратится в случай чего и видно что человек торгует своим. Я покупаю через " " " mapsfoods.com/map.html"> mapsfoods.com/map.html просто выбираю на карте предложения. К тому же, категории фруктами/ягодами не заканчиваются - домашние изделия, как торты или готовые блюда тоже есть в ассортименте.

Аватара пользователя
Kattie456
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 11:09

Вместе к Правильному Питанию!

Сообщение Kattie456 » 08 май 2019, 19:55

Мы недавно тоже всей семьей перешли на правильное питание, и я уже заметила положительный результат. Единственное, о чем жалею, это то, что не сделали этого раньше.

Аватара пользователя
MarkoPolo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 08:54

Вместе к Правильному Питанию!

Сообщение MarkoPolo » 09 май 2019, 07:17

Мой друг спортсмен со стажем всегда очень внимательно следил за своим здоровьем и питанием соответственно. А я как-то несерьезно к этому относился, пока не стал замечать проблемы. Тут-то он и дал мне контакты магазина " " " natfood.com.ua/kontakty/"> natfood.com.ua/kontakty/ . Он предлагает широкий выбор натуральных, полезных и свежих продуктов на все случаи жизни. Я там недавно зеленый чай с добавками взял, так после чашечки будто горы готов свернуть.

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Вместе к Правильному Питанию!

Сообщение Sentyabrina » 20 май 2019, 14:15

Понимаете что подобрать продукты для правильного питания вроде и не сложно, но тут другая проблема, производители.. чего они только не пихают в свои продукты... даже умудряются испоганить банальные овощи и фрукты поливая их всякими гадостями..

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Вместе к Правильному Питанию!

Сообщение Esenniya » 20 май 2019, 14:28

Sentyabrina писал(а):Понимаете что подобрать продукты для правильного питания вроде и не сложно, но тут другая проблема, производители.. чего они только не пихают в свои продукты... даже умудряются испоганить банальные овощи и фрукты поливая их всякими гадостями..

Будем надеяться что что-то поменяется, сейчас многие начинают заботиться о качестве продуктов, уже все больше и больше людей задумываются о последствиях, посмотрите сколько случаев не понятных заболеваний.. а дети какие.. ужас. Я тоже стараюсь смотреть что и где покупаю, к примеру мясо беру только в магазине myastoriya.com.ua там может и дороже чем в маркете но ты хоть понимаешь что ты ешь.

HogPit
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 08:58

Вместе к Правильному Питанию!

Сообщение HogPit » 14 июн 2019, 09:40

Sentyabrina писал(а):Источник цитаты Понимаете что подобрать продукты для правильного питания вроде и не сложно, но тут другая проблема, производители.. чего они только не пихают в свои продукты... даже умудряются испоганить банальные овощи и фрукты поливая их всякими гадостями..

Так это смотря какого производителя брать продукты, если к примеру вот такие " " " bel-traditions.com/production/"> bel-traditions.com/production/ , произведенные в Беларуси, они все полностью натуральные, без химии. А самое главное, экологически чистые, поэтому рекомендую.

Аватара пользователя
Светлана Челнокова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 22:07

Вместе к Правильному Питанию!

Сообщение Светлана Челнокова » 14 июн 2019, 12:42

Надо фермерские продукты брать, они самые натуральные.

Аватара пользователя
Elizabeth Goroshinka
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 15:07

Вместе к Правильному Питанию!

Сообщение Elizabeth Goroshinka » 09 июл 2019, 13:37

Все так зациклились на этом сейчас. Но правильное питание, это то что вам приносит пользу, вашему организму. Нельзя так просто отказываться от некоторой пищи. Я вот даже пиццу делаю, часто добавляю туда зеленого (брокколи, перец, базилик) с курочкой. Только, нужно брать муку твердых сортов,я с такой http://august.com.ua/myka/muka-iz-tverdyh-sortov-pshenicy в последнее время работаю. очень понравилась мне.


  • Родителям

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: