Вместе к Правильному Питанию!

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
azurnaya
Привет! Я новичок!

Сообщение azurnaya » 27 окт 2018, 09:44

очень сложно правильно питаться

Светлана Глущенко
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение Светлана Глущенко » 29 окт 2018, 16:06

да правильное питание - это нужно

Farionlusi
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение Farionlusi » 02 ноя 2018, 11:40

Голубка очень интересная статья! Я с вами))

Екатерина0777
Привет! Я новичок!

Сообщение Екатерина0777 » 22 дек 2018, 21:38

Я устала бороться с этими лишними ого-го какими килограммами.Мне не хватает мотивации да и элементарно времени на готовку.Знаю, что вроде нужно питаться по времени, а с моей работой и ребенком я за временем не слежу.В общем мне нужен какой-то просто невероятный волшебный пинок.Где его взять? ((

Irina23
Привет! Я новичок!

Сообщение Irina23 » 22 фев 2019, 12:07

Я на растительном питании очень хорошо похудела! Калории не считала и не сокращала, и энергии было всегда навалом))
Будь собой, остальные роли заняты.

Vamanik
Буду здесь жить

Сообщение Vamanik » 22 фев 2019, 23:47

Я тут нашел один очень интересный рецепт пасха "Очень хорошая" https://cookorama.net/ru/domashnij-hleb-svoimi-rukami/pasha-ochen-horoshaya.html. Думаю своей жене ссылочку перекинуть, очень хочу попробовать это блюдо)) Смотрите, как круто смотрится:

Изображение

Kellamere
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Kellamere » 05 мар 2019, 11:48

Я думаю, что нужно есть каждый день легкие супчики. Они менее калорийны и очень полезны для желудка.
Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить.

ЛюбаЛюбовь
Привет! Я новичок!

Сообщение ЛюбаЛюбовь » 13 мар 2019, 04:40

А я все пытаюсь собратся и взять себямв руки.

Romanova1
Наш человек
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Romanova1 » 08 апр 2019, 09:05

Пост отличная возможность скинуть лишний вес и приучить себя к правильному питанию, я каждый год держу Великий пост и за этот период получается хорошо похудеть к летнему сезону и разгрузить свой организм от тяжелой пищи. В этом году намного легче благодаря вегетарианскому меню в ПиццаХаус, меня выручает доставка вегетарианской еды в Киеве на работу, иногда еще и домой могу заказать в выходной день. Всегда очень вкусные и свежие салаты, есть даже пицца и пасты для вегетарианцев. Разнообразное меню, которое не надоедает.

Ростислав 890
Привет! Я новичок!

Сообщение Ростислав 890 » 08 апр 2019, 11:14

К сожалению, большинство людей считает что правильное питание это дорого. Действительно дорого - это маркетинговые хода, которые маскируюсь под необходимость, "впаривают" никому не нужные экзотические продукты. Самый простой способ питаться правильно и доступно - употреблять в пищу максимальное количество овощей, фруктов, ягод и зерно-бобовых. Минимально обработанных как в процессе выращивания, так и в процессе приготовления. Рынки сейчас не могут похвастаться таким товаром 100% - большая часть торговцев это перекупщики, и с виду сразу не поймешь, это человек продает свое или то что купил ранее подешевле. Кроме того, даже покупка у владельца, допустим, яблок не гарантирует вам гарантию что фрукты не обрабатывались ядом. И их можно безопасно давать ребенку например. Про магазинные фрукты/овощи вообще молчу: вреда от них больше чем пользы. Как же быть? Необходим такой ресурс, где можно напрямую покупать у продавца из дома - есть к кому обратится в случай чего и видно что человек торгует своим. Я покупаю через https://mapsfoods.com/map.html просто выбираю на карте предложения. К тому же, категории фруктами/ягодами не заканчиваются - домашние изделия, как торты или готовые блюда тоже есть в ассортименте.

• Родителям

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»