Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Мобильный кондиционер

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
dima116
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 18:24

Мобильный кондиционер

Сообщение dima116 » 07 июл 2019, 14:32

Подскажите пожалуйста кто пользуется
мобильный кондиционер ? Что можете рассказать о его работе? И на что обращать внимание при покупке? Заранее спасибо!!!

Аватара пользователя
Иришка Простонько
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 16:20

Мобильный кондиционер

Сообщение Иришка Простонько » 08 июл 2019, 16:22

А я себе в дом на даче покупала мобильный вентилятор BALLU SMART E BPAC-07 CE_17Y. Очень довольна его работой по охлаждению и вентиляции воздуха. При этом легко могу переставить именно в ту комнату, куда мне надо. А соотношение цена/качество самое приемлемое.

Фаина26
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2019, 23:35

Мобильный кондиционер

Сообщение Фаина26 » 08 июл 2019, 18:34

dima116 писал(а):Источник цитаты Подскажите пожалуйста кто пользуется
мобильный кондиционер ? Что можете рассказать о его работе? И на что обращать внимание при покупке? Заранее спасибо!!!

Для нас очень удобный и полезный прибор. Купила мобильный кондиционер BPAC-09 CM серии Smart себе на дачу. Очень выручает в жару, увидел муж и пришлось брать еще в квартиру. Хорошо, что они легко переносятся, поэтому переносим из комнаты в комнату.

Аватара пользователя
Davyd
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 10:04

Мобильный кондиционер

Сообщение Davyd » 24 июл 2019, 13:53

Во, кажется, это сейчас не помешало бы!

Vitamin_A
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 20:03

Мобильный кондиционер

Сообщение Vitamin_A » 09 фев 2020, 17:58

Очень довольна его работой по охлаждению и вентиляции воздуха. При этом легко могу переставить именно в ту комнату, куда мне надо. А соотношение цена/качество самое приемлемое.

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Мобильный кондиционер

Сообщение Vladlen93 » 12 фев 2020, 09:53

Мне кажется что лучше все таки обычный заказать, они как бы более надежные мне кажется

Аватара пользователя
Виктория Сикрет
Наш человек
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 09:55

Мобильный кондиционер

Сообщение Виктория Сикрет » 21 апр 2020, 11:13

а по моему это отличный вариант, особенно если у вас много комнат :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Всем хорошего настроения)

DiNa_
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 12:08

Мобильный кондиционер

Сообщение DiNa_ » 05 окт 2020, 12:39

Vladlen93 писал(а):Источник цитаты Мне кажется что лучше все таки обычный заказать, они как бы более надежные мне кажется

Сейчас кондиционеры имеет столько возможностей, что некоторыми с них обычно и не пользуешься никогда. Другой вопрос - где купить качественный и не дорого? Я смотрела несколько магазинов, но всё это не то.....

VERA176
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 12:34

Мобильный кондиционер

Сообщение VERA176 » 05 окт 2020, 15:55

А знаете, посмотрите вот в Вэнкон, там я когда-то покупала сплит-систему, так цены тогда были немного ниже чем везде. Современные мобильные кондиционеры снабжены стандартным набором режимов – охлаждение, осушение, вентиляция, некоторые модели работают и на обогрев, но полностью сравниться по количеству функций и встроенных режимов со сплит-системами они, к сожалению, не могут. Поэтому я и выбрала второй вариант для своего дома. Конечно, мнения и потребности у людей разные.

Ксюшечка
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 08:15

Мобильный кондиционер

Сообщение Ксюшечка » 07 окт 2020, 17:05

Нам недавно устанавливали канальный кондиционер espremiumua.com/cherry-services/montazh-kanalnyh-kondicionerov/ . Ребята молодцы, справились со всем очень быстро. Может и вам они помогут

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Мобильный кондиционер

Сообщение Kamry » 13 ноя 2020, 22:15

В качестве охлаждения такой прибор может и подойти, но вот для обогрева точно не вариант. Лучше прочитайте о том что такое конвектор отопления? " " " konvektor-ukraine.in.ua/stati/chto-takoe-konvektor-otopleniya"> konvektor-ukraine.in.ua/stati/c ... otopleniya . Такие приборы работают совершенно по другому принципу и с кондиционерами не имеют ничего общего, так как адаптированы именно для обогрева.


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: