Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Чай. Какой покупаете?

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
Аватара пользователя
Myska
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 19:04

Чай. Какой покупаете?

Сообщение Myska » 13 сен 2017, 12:28

Я тоже без чая не могу, любимые чайные наборы у меня, это брызги шампанского и женские секреты, у них такое тонкое сочетание разных трав, просто обалдеть. Но я не всегда их пью, а стараюсь делать себе миксты из разных трав, типа чабреца, ромашки, мать и мачехи, пустырника, чтоб была какая-то полезность для организма. А еще давно хочу попробовать чай для похудения, типа такого https://elitnie-chai.ru/chai-dlya-pohudeniya/ , т.к. лишние килограммы не дают жизни совсем.

Аватара пользователя
Tarina Tarina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 16:54

Чай. Какой покупаете?

Сообщение Tarina Tarina » 13 сен 2017, 12:34

А мне нравится чай с саусепом, и простой хейлис черный. Еще в прошлом году отдыхали в Карпатах, так там купили закарпатский чай из трав, тоже очень вкусный, но правда пить его надо без сахара.

Аватара пользователя
fertyu derty
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:01

Чай. Какой покупаете?

Сообщение fertyu derty » 11 окт 2017, 12:54

Jenya писал(а):Источник цитаты Какой чай покупаете? Мне очень нравится зеленый с мятой, но любимый поставщик давно не привозит :sad:
Нравится гринфилд весенний и рождественский, не помню точное название.


Ненавижу чай в пакетиках и поэтому всегда беру только листовой. Для меня чай в пакетиках - это и не чай вовсе. Ну они даже по вкусу различаются очень сильно. Обычно заказываю в " " " kopeyka.od.ua/katalog/catagoryproduct/chaj/listovoj"> kopeyka.od.ua/katalog/catagoryp ... j/listovoj доставкой так как нет времени ходить по магазинам черный чай от хейлис или ахмада. Иногда люблю черный чай с бергамотом.

Аватара пользователя
Мила Малинина
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 16:12

Чай. Какой покупаете?

Сообщение Мила Малинина » 20 окт 2017, 13:48

Люблю чёрный классический
https://sinupret.ua/hronichnyy_gaymoryt

LisaRina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2021, 13:24

Чай. Какой покупаете?

Сообщение LisaRina » 04 ноя 2021, 13:27

Я тоже перешел на китайский чай на карантине и очень рад. Китайский чай, особенно пуэры и улуны это качество и невероятный вкус. Обычно беру здесь, все норм и качество отличное cha.com.ua

Natalia09
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 10:36

Чай. Какой покупаете?

Сообщение Natalia09 » 12 янв 2023, 11:03

Мне лично нравится всё по стандарту, я пью только черный крупнолистовой чай с бергамотом. Кстати, вот ссылка на проверенного поставщика у которого предоставлен огромный ассортимент товара, очень классное качество и всегда есть наличие. Ещё я часто заказываю сухие сливки к кофе, то они тоже вкусные.

Fialka55
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 08:11

Чай. Какой покупаете?

Сообщение Fialka55 » 20 фев 2023, 13:32

Ненавижу чай в пакетиках и поэтому всегда беру только листовой.

Аналогично, причем в последнее время покупаем чай на развес с разными фруктовыми добавками, экспериментируем с вкусами и ароматами.

Lillq
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 10:11

Чай. Какой покупаете?

Сообщение Lillq » 02 апр 2023, 21:09

Доброго дня! Я зазвичай замовляю доставку продуктів додому. Чай полюбляю або Greenfield Green Melissa або Чай пакетований Greenfield Summer Bouquet, в останньому аж 100 пакетиків, що є дуже зручно! Замовляю це все на vizok.market . Там неймовірно великий асортимент як чаю, так і інших продуктів.


  • Родителям

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: