Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подарки от любимых мужей

Аватара пользователя
Oliviya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 09:48

Подарки от любимых мужей

Сообщение Oliviya » 15 май 2019, 22:49

Мы с мужем в браке десять лет. Мне кажется, что наши отношения обрасли рутиной. Он уже не стремиться так меня удивить и порадовать. Раньше к праздникам он делал неожиданные сюрпризы, совсем не обязательно это были дорогие в финансовом плане подарки. Просто было желание порадовать. Сейчас я перестала это ощущать. А вас мужья удивляют?

Аватара пользователя
Tatayna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 17:26

Подарки от любимых мужей

Сообщение Tatayna » 16 май 2019, 09:04

Над отношениями должны работать двое. Спросите себя: а я не стала меньше удалять ему внимания? Когда вы дарили ему что-то просто так? Мы друг другу делаем небольшие подарки просто так. А на праздники уже что-то посущественнее. Я ему заказывала часы о которых он бредил. А он мне дарит украшения, айфон и просто посещение необычных мероприятий.

Аватара пользователя
Muraska
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 15:56

Подарки от любимых мужей

Сообщение Muraska » 17 май 2019, 11:33

Мне кажется от прожитых лет ничего не зависти, а только от желания людей радовать любимых. Мы с мужем в этом году праздновали серебряный юбилей. Так он с дочкой заказали для меня в интернет магазине норковых шуб " " " kastoria.com.ua"> kastoria.com.ua шубку из меха норки. Курьер домой привез для примерки три шубы разного фасона, все они были потрясающие. Но влюбилась я в шубку до колен с капюшоном цвета махагон, она меня и согревала этой зимой.

naykosha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 май 2019, 13:26

Подарки от любимых мужей

Сообщение naykosha » 17 май 2019, 13:34

Мне супруг на День Рождение всегда заказывает огромный букет цветов " " " rozetka.com.ua/tsveti/c4629866/"> rozetka.com.ua/tsveti/c4629866/ 101 розу если быть точнее, которые ранним утром мне привозит курьер и так каждый год, разве что цвет роз меняется. Он меня любит и цветами пытается это показать пусть и так предсказуемо. :ax:

Olga44
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 13:04

Подарки от любимых мужей

Сообщение Olga44 » 20 май 2019, 11:47

Мы тоже с моим мужем в браке уже 13 лет, так вот мы для того что б не обрасти рутиной и бытом , иногда делаем интимные подарочки, которые потом с удовольствием используем вместе ) Вот к примеру последний подарок от мужа " " " www.sextop.com.ua/intim-tovary/vibratory/satisfyer/"> www.sextop.com.ua/intim-tovary/ ... satisfyer/

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Подарки от любимых мужей

Сообщение Esenniya » 18 июн 2019, 09:22

Oliviya писал(а):Источник цитаты Мы с мужем в браке десять лет. Мне кажется, что наши отношения обрасли рутиной. Он уже не стремиться так меня удивить и порадовать. Раньше к праздникам он делал неожиданные сюрпризы, совсем не обязательно это были дорогие в финансовом плане подарки. Просто было желание порадовать. Сейчас я перестала это ощущать. А вас мужья удивляют?

неа.. у нас это и в первые годы жизни как-то не особо было.. может потому-что у меня к этому другое отношение

МашуняХ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 15:06

Подарки от любимых мужей

Сообщение МашуняХ » 21 ноя 2019, 16:54

У меня муж и раньше не был романтиком, когда хочу куда-то сходить на праздник - сама ему показываю куда .Вот билеты - заказывай и все ок. А если ждать пока он сам что-то решит - то и рак свиснет пока дождусь

Аватара пользователя
Alexei457
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 13:19

Подарки от любимых мужей

Сообщение Alexei457 » 18 янв 2020, 17:49

А вы сами попробуйте проявить первой инициативу, вот увидите и ваша половинка начнет действовать :D

Филип
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 17:12

Подарки от любимых мужей

Сообщение Филип » 28 фев 2021, 18:30

мне очень интересно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Филип
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 17:12

Подарки от любимых мужей

Сообщение Филип » 28 фев 2021, 19:42

очень интересно ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

leon321
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 13:25

Подарки от любимых мужей

Сообщение leon321 » 17 мар 2021, 14:46

Подарки от любимых жен, тема предусмотрена, полюбопытствую) А то как то как мужья подарки дарить, то да, все нужно. А мужьям и носки пойдут))) Не ну не все так делают, но бывало и встречалось такое.

Віктор
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 дек 2023, 21:16

Подарки от любимых мужей

Сообщение Віктор » 16 дек 2023, 17:03

Хочу рассказать вам о том, как стараюсь делать моменты особенными для своей любимой. В один из дней, который был для нас важен, я решил создать небольшое приключение. Разложил по дому несколько подарков с записками, в каждой из которых было что-то, связанное с нашей совместной жизнью.

Начиная от нашей первой встречи до ключевых моментов, каждый подарок нес в себе кусочек нашей истории. В итоге, эта необычная годовщина оставила яркие воспоминания и еще больше укрепила наши отношения.

Буду рад услышать ваши истории и впечатления о подарках от ваших любимых!


  • Родителям

Вернуться в «Мужчина и женщина. Психология супружеской жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: