Ворота откатные

информация и предложения о различных тренингах и услугах
fora
Осваиваюсь
Благодарил (а): 46 раз

Ворота откатные

Сообщение fora » 25 фев 2018, 17:37

В данный момент отктатные ворота становятся все более популярными, вот только найти достойные аксесуары то совсем сложно. Чтобы достать качественные материалы, то надо поискать. Покупать какой-то китайский товар, совсем не охотно, так что жду советов что и как можно купить!

Zombi
Привет! Я новичок!

Ворота откатные

Сообщение Zombi » 26 фев 2018, 16:21

Привет.Мой брат заказывал ворота,со всеми комплектующими и с механизмом в одном месте,контора не помню как называется.Он очень доволен,они и каркас сами красили и посоветовали какой металл качественней будет и автоматика хорошая.Приехали,измеряли,через месяц где-то уже все было готово.Красота и удобно.
Последний раз редактировалось Zombi 26 фев 2018, 19:29, всего редактировалось 1 раз.

alexsl
Привет! Я новичок!

Ворота откатные

Сообщение alexsl » 26 фев 2018, 17:01

Недавно приобрела все комплектующие для новых ворот автоматических , конструкция откатных ворот с приводом ,комфортно управляется и отлично защищают наш дом, ворота с профильного листа , сборная конструкция листа
Последний раз редактировалось alexsl 27 фев 2018, 09:20, всего редактировалось 2 раза.

Drovasek37
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 9 раз

Ворота откатные

Сообщение Drovasek37 » 26 фев 2018, 18:33

Я тоже покупал всю фурниру и автоматику через этот сайт, а ворота мастерили с братом, пришлось правда немного по искать по интернету информацию об откатных воротах но в итоге всё получилось. Мне было проще я по специальности сварщик и с железом на ты и получилось, что порядком с экономил.

woorga
Буду здесь жить
Благодарил (а): 1 раз

Ворота откатные

Сообщение woorga » 26 фев 2018, 18:54

Самому в такие системы опасно лезть, нарушите что-то и потом придется ворота менять

arendator
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 1 раз

Ворота откатные

Сообщение arendator » 26 фев 2018, 20:46

[quote="woorga"]Самому в такие системы опасно лезть, нарушите что-то и потом придется ворота менять[/quote/

Ничего там сложного нет. Я покупал в интернет-магазине Ворота-Центр привод Rotelli для своих ворот, установил за два часа и вот уже три года ворота как часы работают. Когда товар продается качественный, с ним большой мороки не бывает. Так что советую, кому нужна автоматика для ворот, приобрести ее в этом магазине.

fora
Осваиваюсь
Благодарил (а): 46 раз

Ворота откатные

Сообщение fora » 26 фев 2018, 21:59

woorga писал(а):Источник цитаты Самому в такие системы опасно лезть, нарушите что-то и потом придется ворота менять

Да ну только если так опасаться, то совсем не понятно как можно всем заниматься? Если не доверяете себе, то можете вызвать себе нужных ребят, которые могут все за Вас сделать. Главное только иметь средства для всего этого, а все остальное просто мелочи.

Erik
Привет! Я новичок!

Ворота откатные

Сообщение Erik » 26 фев 2018, 23:40

fora Главное не спешите покупать, приценитесь, вариантов много, ищите по дешевле. Я на даче себе ставил ворота, заказывал все вместе с работой, а потом, буквально через неделю, нашел на много дешевле чем мне обошлось,vorota-center, так что вам совет не спешите.

gurman_fele
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 5 раз

Ворота откатные

Сообщение gurman_fele » 27 фев 2018, 06:37

alexsl писал(а):Источник цитаты Недавно приобрела все комплектующие для новых ворот автоматических на этом сайте https://vorota-center.com.ua/ , конструкция откатных ворот с приводом ,комфортно управляется и отлично защищают наш дом.

Отличный сайт для покупки комплектующих . Возьму себе на заметку.У меня в последнее время то же стали барахлить ворота. Толи из-за того что зима на дворе то ли из-за того что давно не обслуживал их. Вроде говорят надо смазывать иногда ворота чтоб механизм заедал. Уж не знаю стоит это делать или нет.

Инна Вепрева
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Ворота откатные

Сообщение Инна Вепрева » 27 фев 2018, 22:33

gurman_fele писал(а):Источник цитаты Уж не знаю стоит это делать или нет.

Думаю не стоит, у каждых ворот своя система, и вы можете ее повредить, лучше использовать сервис. Мы например свои старые починить не смогли, так как работа была топорная и покупали мы их по дешевке. Поэтому когда в этом году решили заменить на новые, то ворота и автоматику всю к ним покупали здесь так как лучше чем немецкое качество быть просто не может! Ведь все мы знаем как дотошно немцы относятся ко всем деталям, и что их изобретения работают веками! Мы приобрели откатные ворота, они мне показались на много практичней, сидишь в машине а дверцы заезжают) и не надо на мороз выходить как раньше)

Andrew29
Привет! Я новичок!

Ворота откатные

Сообщение Andrew29 » 28 фев 2018, 17:21

gurman_fele писал(а):Источник цитаты
alexsl писал(а):Источник цитаты Недавно приобрела все комплектующие для новых ворот автоматических на этом сайте https://vorota-center.com.ua/ , конструкция откатных ворот с приводом ,комфортно управляется и отлично защищают наш дом.

Отличный сайт для покупки комплектующих . Возьму себе на заметку.У меня в последнее время то же стали барахлить ворота. Толи из-за того что зима на дворе то ли из-за того что давно не обслуживал их. Вроде говорят надо смазывать иногда ворота чтоб механизм заедал. Уж не знаю стоит это делать или нет.

Загорелся желанием установить себе откатные ворота и начал искать информацию о них. Облазил в интернете много различных сайтов и решил остановиться на этом. Огромный выбор автоматики для ворот и комплектующих. Выглядит очень красиво и солидно.

Zombi
Привет! Я новичок!

Ворота откатные

Сообщение Zombi » 28 фев 2018, 17:45

И правильно сделали,отличный сайт.Они реально профессионалы в своем деле,говорю так потому что сам видел их работу.Часто езжу к брату в гости,у него именно они устанавливали,смотрятся очень красиво да и по качеству он доволен,не глючат,даже сейчас зимой работают как часики.

Александра Титова
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 2 раза

Ворота откатные

Сообщение Александра Титова » 07 мар 2018, 10:52

гуглите, ищите автоматику, и покупаете!) ничего сложного)

Саша007
Буду здесь жить

Ворота откатные

Сообщение Саша007 » 07 мар 2018, 10:55

еще давно обращались за автоматикой к ним https://moskva.avtomatika.online/about/blog/32393/. у нас частный дом, и машина, поэтому обычная калитка или ворота не катят. качество нормальное, служит уже не мало, но работа бесперебойная. цена в принципе за такое качество соответствует. так что советую

milanka111
Буду здесь жить

Ворота откатные

Сообщение milanka111 » 04 ноя 2018, 09:59

Мы недавно тоже поставили откатные ворота, а старые металлические сдали в компании "Ферратек" http://www.ferratek.com на утилизацию и получили неплохие деньги.

• Родителям
  • Nextgame

Вернуться в «Услуги, тренинги, мероприятия»