поиск работы

информация и предложения о различных тренингах и услугах
Iloya Ilona
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

поиск работы

Сообщение Iloya Ilona » 22 ноя 2018, 17:24

Интересует вопрос трудоустройства в Киеве. Брат не может найти работу, живет в Боярке. Высшего образования, правда, нет.
Закончил колледж связи, есть хороший опыт вождения, работал как то на предприятии. Доставкой пиццы занимался.
Насколько знаю, в Киеве достаточно активно стали развиваться службы такси, есть ли возможность устроиться? И в какую из служб лучше

bondarshyk
Осваиваюсь
Контактная информация:

поиск работы

Сообщение bondarshyk » 24 ноя 2018, 19:18

Iloya Ilona писал(а):Источник цитаты Интересует вопрос трудоустройства в Киеве. Брат не может найти работу, живет в Боярке. Высшего образования, правда, нет.
Закончил колледж связи, есть хороший опыт вождения, работал как то на предприятии. Доставкой пиццы занимался.
Насколько знаю, в Киеве достаточно активно стали развиваться службы такси, есть ли возможность устроиться? И в какую из служб лучше

А на досках объявлений вы не пробовали посмотреть? Там довольно много предложений об открытых вакансиях. Я так буквально за неделю нашел работe, на https://place.ua увидел предложение о том, что требуется специалист по ремонтным работам, созвонился, трудоустройство официальное. Первую з/п уже получил, все ok.

Uliana LLL
Привет! Я новичок!

поиск работы

Сообщение Uliana LLL » 25 ноя 2018, 16:20

Повезло вам, значит. Но вот как с жильем, если живет брат в Боярке, а работа - в Киеве. Каждый день ведь не наездишься. Это если еще там в охрану сутки через трое, то можно и поездить на работу. А если ежедневно, так на дорогу вся зарплата уйдет.

Olyaolya
Осваиваюсь
Благодарил (а): 14 раз

поиск работы

Сообщение Olyaolya » 26 ноя 2018, 10:47

Uliana LLL писал(а):Источник цитаты Повезло вам, значит. Но вот как с жильем, если живет брат в Боярке, а работа - в Киеве. Каждый день ведь не наездишься. Это если еще там в охрану сутки через трое, то можно и поездить на работу. А если ежедневно, так на дорогу вся зарплата уйдет.

да ладно. Сейчас многие кто работает в Киеве живут и в Боярке, и в Ирпене, и Буче и в других пригородах. Боярка кстати еще более удачный вариант чем Вишневое. Маршрутка до метро и далее ты король. Без пробок.

Илона, службы такси появляются в Киеве каждый день.
Но пусть смотрит на легальность работы. Что бы не было "черных служб" с евробляхами.
Посмотрите службу uber https://uber-partner.com.ua/ Они вроже набирают водителей с машинами своими.
Да и у uber хорошая система работы с клиентами - тот де мобильний додаток
Это гарантия клиентов и соответственно денег

fora
Осваиваюсь
Благодарил (а): 47 раз

поиск работы

Сообщение fora » 26 ноя 2018, 22:09

Uliana LLL писал(а):Источник цитаты Повезло вам, значит. Но вот как с жильем, если живет брат в Боярке, а работа - в Киеве. Каждый день ведь не наездишься. Это если еще там в охрану сутки через трое, то можно и поездить на работу. А если ежедневно, так на дорогу вся зарплата уйдет.

Но для всего этого дела люди формируют поездки в складчину почему и нет. Я думаю, что совсем реально такое сделать. По крайней мере, что многие находят разного рода форматы, как именно стоит ездить подешевле. Тем более сервисы, как бла бла кар есть.

NikitiN
Привет! Я новичок!

поиск работы

Сообщение NikitiN » 27 ноя 2018, 21:20

Многие сейчас из пригорода в столицу на работу ездят. Иногда даже предприятие возит, ну понятно, что не бесплатно, но все равно работа стоит того. В провинции ведь найти нормальную работу практически уже невозможно. Хорошо хоть где-то можно устроится.

Uliana LLL
Привет! Я новичок!

поиск работы

Сообщение Uliana LLL » 29 ноя 2018, 13:29

Ну то все и едут в город. Правда, официально трудоустроиться все равно не каждому удается. Вот водителем такси - это что-то новое. Наверное, не каждого возьмут, у кого права есть. Нужно еще и город знать, как свои пять пальцев.

fora
Осваиваюсь

поиск работы

Сообщение fora » 02 дек 2018, 13:30

Uliana LLL писал(а):Ну то все и едут в город. Правда, официально трудоустроиться все равно не каждому удается. Вот водителем такси - это что-то новое. Наверное, не каждого возьмут, у кого права есть. Нужно еще и город знать, как свои пять пальцев.

На счет прав, то я думаю это просто как обязательное правило, как не крути! А вот на счет взять кого либо, то тут вариантов конечно же хватает, больше смотрят на состояния автомобиля. Так, что перед поездкой лучше на это обратить внимание.

Dominika
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 1 раз

поиск работы

Сообщение Dominika » 02 дек 2018, 16:22

[quote="Iloya Ilona"]Источник цитаты Закончил колледж связи, есть хороший опыт вождения, работал как то на предприятии. Доставкой пиццы занимался. [/quote/

Если у вашего брата даже есть опыт вождения, думаю устроиться на работу водителем такси ему не составит труда. Сейчас в такси Убер многие работают, служба расширила свои возможности практически по всему городу и пригороду. Думаю ему стоит поспешить обратиться по вопросу трудоустройства к администрации службы.

fora
Осваиваюсь

поиск работы

Сообщение fora » 03 дек 2018, 21:19

Dominika писал(а):
Iloya Ilona писал(а):Источник цитаты Закончил колледж связи, есть хороший опыт вождения, работал как то на предприятии. Доставкой пиццы занимался. [/quote/

Если у вашего брата даже есть опыт вождения, думаю устроиться на работу водителем такси ему не составит труда. Сейчас в такси Убер многие работают, служба расширила свои возможности практически по всему городу и пригороду. Думаю ему стоит поспешить обратиться по вопросу трудоустройства к администрации службы.

И вроде что касается трудоустройства там более чем просто, главное предоставить пакет документов и все получится. Вот только другое дело, какое состояние у автомобиля. Так как убер пытается держать марку и всякое гг к себе не пропускать, потому многих отсеивают.

Vlad VLAD
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

поиск работы

Сообщение Vlad VLAD » 04 дек 2018, 18:11

Не желаете найти и устроиться на перспективную работу, в которой у вас будет в будущем карьерный рост и хорошая прибыль? Ну да, что за вопрос , кто бы такого не хотел ! Вам можете обратиться за помощью к этому источнику, он поможет вам в этом http://premium-diplomss.com

Alik80
Осваиваюсь

поиск работы

Сообщение Alik80 » 04 дек 2018, 18:35

Сейчас многие работают через интернет, например, копирайтинг - написания статей

Inop
Привет! Я новичок!

поиск работы

Сообщение Inop » 08 дек 2018, 09:16

Всем здравствуйте. Слышал информацию про поиск тендеров на сайте https://synapsenet.ru/ кто нибудь если знает как в них участвовать и что это вообще такое. то может перейти на сайт и посмотреть. В интернете про это не мало пишут. Кому  интересно. все об этом найдете именно там. А лучше еще где нибудь с этим ознакомится. 

krochkaRR
Осваиваюсь

поиск работы

Сообщение krochkaRR » 09 дек 2018, 20:07

Olyaolya писал(а):Илона, службы такси появляются в Киеве каждый день.
Но пусть смотрит на легальность работы. Что бы не было "черных служб" с евробляхами.
Посмотрите службу uber https://uber-partner.com.ua/ Они вроже набирают водителей с машинами своими.
Да и у uber хорошая система работы с клиентами - тот де мобильний додаток
Это гарантия клиентов и соответственно денег

Хорошая служба такси Убер, мой муж там три года работает. Зарабатывает нормально, часто берет дополнительные часы, чтобы больше получать, так как взяли ипотеку на квартиру и теперь тянемся, чтобы и долг отдать и жить нормально. Я с ним в такси и познакомилась, когда с аэропорта меня забирал. Так что служба такси Убер помогла нам встретиться. :Rose:

Dubrovka
Привет! Я новичок!

поиск работы

Сообщение Dubrovka » 28 дек 2018, 15:14

Я взял кредит на покупку бизнес тренинга онлайна https://vp-business.com/category/horeca/ и теперь работаю на себя. Затраты минимальные, а прибыль идет хорошая)

• Родителям
  • Nextgame

Вернуться в «Услуги, тренинги, мероприятия»