Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подскажите из какого материала лучше купить постельное белье

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Wonder Woman
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 19:14

Подскажите из какого материала лучше купить постельное белье

Сообщение Wonder Woman » 23 дек 2017, 18:59

А я сама шью постельное белье и всем советую. Если есть машинка и даже если вы не очень ней владеете, пару раз попробуете на дешевых тканях, а потом и на заказ ещё шить будете. Так получается гораздо дешевле и ткань я беру намного качественнее, да и выбрать можно и цвет, вид, и сам материал ткани.

Аватара пользователя
svetkalux
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 09:37

Подскажите из какого материала лучше купить постельное белье

Сообщение svetkalux » 29 дек 2017, 20:00

Мне ранфорс нравится, он плотнее и долговечнее бязя, не такой нежный как сатин, но и дешевле. Сатин классный и меньше усилий нужно на глажку. Муж недавно на годовщину подарил сатиновое - очень классное.

Изображение

Panna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 20:01

Подскажите из какого материала лучше купить постельное белье

Сообщение Panna » 28 ноя 2018, 20:07

Я не люблю бязь, у меня она через пару стирок берется катышками :sorry:
Не смотря на то, что стираю при температуре не больше 40 градусов и не отжимаю на максимальных оборотах. Из недорогих нравится сатин, но опять же, надо смотреть по составу ткани, что обязательно 100% хлопок, потому как и добавляют синтетику и в сатин и в бязь.

Аватара пользователя
Домашний Стиль
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 18:33

Подскажите из какого материала лучше купить постельное белье

Сообщение Домашний Стиль » 02 янв 2019, 18:38

Panna писал(а):Источник цитаты Я не люблю бязь, у меня она через пару стирок берется катышками :sorry:
Не смотря на то, что стираю при температуре не больше 40 градусов и не отжимаю на максимальных оборотах. Из недорогих нравится сатин, но опять же, надо смотреть по составу ткани, что обязательно 100% хлопок

Поддерживаю :)

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Подскажите из какого материала лучше купить постельное белье

Сообщение Kamry » 31 янв 2019, 16:25

Илона___35 писал(а):Сатин нежнее, но зачастую стоит, как минимум, на 50% дороже бязи. Хотя... как выходной вариант или для романтической ночи - денег на сатиновое постельное белье не жалко (я Zastelli сейчас, в основном покупаю => и бязь и сатин).

P.S. Ссылку крепить не буду, а то подумаете, что реклама :girlkiss:

А мне вообще не нравится сатин или бязь. Лучшим считаю шелковое постельное белье . Да, стоит такой комплект около 6-8 тыс., если из натурального шелка, но зато альтернативы данному материалу нет. Такое постельное можно будет еще и внукам в наследство передать так как шелк при правильном уходе хранится десятки лет.

Каста Дива
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:46

Подскажите из какого материала лучше купить постельное белье

Сообщение Каста Дива » 09 фев 2019, 20:45

Мне больше всего нравится постельное белье из сатина. По моему и других вариантов быть не может. Многие любят шелковое, но я не понимаю как они с него не соскальзывают. А вот бязь как-то, мне кажется, грубовата. Так что сатин для меня - идеальный вариант.

ck_live
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 17:16

Подскажите из какого материала лучше купить постельное белье

Сообщение ck_live » 13 фев 2019, 17:19

Nikitina Olga писал(а):Источник цитаты Уже надоело что постельное белье не отличается качеством. После пары стирок его можно выкинуть! Посоветуйте с какого материала лучше заказать послельное что бы хорошее было и не портилось после стирки ! :jara:

Рекомендую постельное белье из Белорусской бязи.

ignet
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 21:06

Подскажите из какого материала лучше купить постельное белье

Сообщение ignet » 20 фев 2019, 21:12

Могу предложить постельное бельё из Турецкой ткани,человек сам закупает материал и шёт,могу сбросить фото постели если кого-то заинтересовало.0678137493

Анастасия2102
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 23:11

Подскажите из какого материала лучше купить постельное белье

Сообщение Анастасия2102 » 28 фев 2019, 23:12

у меня постельное белье бязь и оно просто изумительно! Помимо приятной расцветки, кстати рекомендую постельные тона, так как на них меньше цепляется пыли, оно совершенно не мнется и очень приятно к телу. И чем больше стираешь, тем более оно приятнее становится.

gh780
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 09:13

Подскажите из какого материала лучше купить постельное белье

Сообщение gh780 » 06 мар 2019, 10:18

сатином очень довольна, качество на очень хорошое, и выглядит роскошно ;)

Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

Подскажите из какого материала лучше купить постельное белье

Сообщение Rilka » 03 апр 2019, 16:26

Котя91 писал(а):Источник цитаты Сейчас выбор ткани просто огромный, но сатин остается наилучшим качеством по доступной цене.

У меня есть сатин и бязь. Сатин мне тоже очень понравился, я его раньше не брала, а теперь вот только за сатин. Бязь тоже по ощущениям неплохо, но как в пословице - к хорошему (сатину) привыкаешь быстро.)) А дочке постельное брали с принтами - такое обалденное, яркое красочное.

Людмила-Москва
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 09:54

Подскажите из какого материала лучше купить постельное белье

Сообщение Людмила-Москва » 30 апр 2019, 09:55

Nikitina Olga писал(а):Уже надоело что постельное белье не отличается качеством. После пары стирок его можно выкинуть! Посоветуйте с какого материала лучше заказать послельное что бы хорошее было и не портилось после стирки ! :jara:

Я всегда выбираю сатин. На мой взгляд это самая лучшая ткань для постельного белья. Мягкая и долговечная. В уходе довольно простая. Иногда выбираю сатин-жаккард. В таких комплектах верхняя часть постельного белья выполнена из жаккарда - очень красивого кружевного материала. С таким бельем кровать выглядит особенно красиво! Влюбилась в постельное белье Ганзола. Качество выше всяких похвал. И сатин плотный, что редко встретишь сейчас, и сам жаккард очень хорошего качества. Покупала в ТЦ возле дома

Алена Ковалева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2019, 09:34

Подскажите из какого материала лучше купить постельное белье

Сообщение Алена Ковалева » 17 май 2019, 09:41

Самый востребованный Ранфорс и Бязь, но как по мне Хлопок самый лучший.

Аватара пользователя
Katyusha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 май 2019, 10:37

Подскажите из какого материала лучше купить постельное белье

Сообщение Katyusha » 17 май 2019, 11:20

Нужно ткань пощупать самому перед покупкой. Если вам понравится, то смело брать. Например у меня одеяло из льна и оно очень хорошо сохраняет цвет после многократных стирок.

Аватара пользователя
Aurith
Буду здесь жить
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 18:49

Подскажите из какого материала лучше купить постельное белье

Сообщение Aurith » 23 сен 2019, 13:39

Для каждого свой вариант будет лучшим. Знаю людей, которые покупают исключительно хлопковое постельное за любые деньги. Я же считаю что это нелогично. Есть и не хуже материалы чем хлопок, но гораздо дешевле. В качестве "праздничного варианта" можно купить один комплект шелкового постельного белья. А каждый день использовать сатиновое или жаккардовое.


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: