Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Бытовая техника

Lagoda
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 15:16

Бытовая техника

Сообщение Lagoda » 06 июн 2019, 23:36

Смотря что вам необходимо. Мне очень нравится структура сайта интернет-магазина Комфи. Могу вам пояснить на своем примере. Я недавно буквально решил себе купить новый холодильник. Сразу же зашел на этот сайт и в фильтрах выбрал крупную бытовую технику и там раздел холодильники. Уже знал какую торговую марку буду брать, поэтому ввел ссылку https://comfy.ua/refrigerator/brand__atlant/ . Там было 46 моделей и тут на помощь пришли отзывы пользователей. И по ним уже выбрал для себя подходящий. Выбором своим я остался очень доволен.
Изображение

Аватара пользователя
Бобер
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 09:57

Бытовая техника

Сообщение Бобер » 10 июн 2019, 16:49

Смотря что конкретно вам нужно из техники. В разных магазинах есть скидки на конкретные товары :dance4:

milanochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 08:34

Бытовая техника

Сообщение milanochka » 24 июн 2019, 18:51

привет всем!!!Подумываем с мужем купить пылесос для экспресс уборки в помощь моему моющему...посоветуйте пожалуйста какой выбрать?

HollyBanny
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 12:03

Бытовая техника

Сообщение HollyBanny » 24 июн 2019, 21:07

milanochka писал(а):привет всем!!!Подумываем с мужем купить пылесос для экспресс уборки в помощь моему моющему...посоветуйте пожалуйста какой выбрать?

Я Томас взяла, доверяю этой фирме.

deerio
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2019, 22:37

Бытовая техника

Сообщение deerio » 24 июн 2019, 22:40

Последний раз покупал варочную поверхность газовая ELECTROLUX GPE363MB на " " " bt.rozetka.com.ua/electrolux_gpe363mb/p56049582/"> bt.rozetka.com.ua/electrolux_gp ... p56049582/ у них бесплатная доставка на всю бытовую технику
Изображение

milanochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 08:34

Бытовая техника

Сообщение milanochka » 25 июн 2019, 17:29

HollyBanny писал(а):Источник цитаты
milanochka писал(а):привет всем!!!Подумываем с мужем купить пылесос для экспресс уборки в помощь моему моющему...посоветуйте пожалуйста какой выбрать?

Я Томас взяла, доверяю этой фирме.

тоже томас пользуюсь но только моющим,но мне хочется какой то легенький еще взять на каждый день!

HollyBanny
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 12:03

Бытовая техника

Сообщение HollyBanny » 25 июн 2019, 20:36

milanochka писал(а):
HollyBanny писал(а):Источник цитаты
milanochka писал(а):привет всем!!!Подумываем с мужем купить пылесос для экспресс уборки в помощь моему моющему...посоветуйте пожалуйста какой выбрать?

Я Томас взяла, доверяю этой фирме.

тоже томас пользуюсь но только моющим,но мне хочется какой то легенький еще взять на каждый день!

Так аккумуляторные у них тоже отличные, посмотрите модель Quick Stick Ambition, надеюсь правильно написала :-)

milanochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 08:34

Бытовая техника

Сообщение milanochka » 25 июн 2019, 21:08

Так аккумуляторные у них тоже отличные, посмотрите модель Quick Stick Ambition, надеюсь правильно написала :-)[/quote]
а я просто не знала что у них есть аккумуляторные,спасибо,пошла читать))а он у вас давно?

HollyBanny
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 12:03

Бытовая техника

Сообщение HollyBanny » 25 июн 2019, 22:08

milanochka писал(а):Источник цитаты Так аккумуляторные у них тоже отличные, посмотрите модель Quick Stick Ambition, надеюсь правильно написала :-)

а я просто не знала что у них есть аккумуляторные,спасибо,пошла читать))а он у вас давно?[/quote]
Недавно месяца 2 пользуемся. Пока всё отлично. Насадка с подсветкой классная!

Habata
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 08:26

Бытовая техника

Сообщение Habata » 25 июн 2019, 23:17

milanochka писал(а):а я просто не знала что у них есть аккумуляторные,спасибо,пошла читать))а он у вас давно?
О, у нас Тоже есть Томас аккумуляторный, еще и стеклоочиститель этой фирмы приобрели, тоже супер вещь!

milanochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 08:34

Бытовая техника

Сообщение milanochka » 26 июн 2019, 17:48

Недавно месяца 2 пользуемся. Пока всё отлично. Насадка с подсветкой классная![/quote]
как работает такая насадка?какие еще есть насадки?

milanochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 08:34

Бытовая техника

Сообщение milanochka » 26 июн 2019, 17:50

Habata писал(а):Источник цитаты
milanochka писал(а):а я просто не знала что у них есть аккумуляторные,спасибо,пошла читать))а он у вас давно?
О, у нас Тоже есть Томас аккумуляторный, еще и стеклоочиститель этой фирмы приобрели, тоже супер вещь!

а стеклоочиститель это что?

HollyBanny
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 12:03

Бытовая техника

Сообщение HollyBanny » 26 июн 2019, 19:13

milanochka писал(а):Недавно месяца 2 пользуемся. Пока всё отлично. Насадка с подсветкой классная!

как работает такая насадка?какие еще есть насадки?[/quote]
Включается автоматически, когда свет не попадает, под диваном или шкафом. Есть ещё 3 в 1 насадка( щётка, щелевая насадка и для мебели)

HollyBanny
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 12:03

Бытовая техника

Сообщение HollyBanny » 26 июн 2019, 19:15

Habata писал(а):
milanochka писал(а):а я просто не знала что у них есть аккумуляторные,спасибо,пошла читать))а он у вас давно?
О, у нас Тоже есть Томас аккумуляторный, еще и стеклоочиститель этой фирмы приобрели, тоже супер вещь!

Я на них давненько смотрю, но пока не рискнула. Как впечатления?

milanochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 08:34

Бытовая техника

Сообщение milanochka » 26 июн 2019, 21:58

HollyBanny писал(а):Источник цитаты
milanochka писал(а):Недавно месяца 2 пользуемся. Пока всё отлично. Насадка с подсветкой классная!

как работает такая насадка?какие еще есть насадки?

Включается автоматически, когда свет не попадает, под диваном или шкафом. Есть ещё 3 в 1 насадка( щётка, щелевая насадка и для мебели)[/quote]
это прям открытие для меня)а вообще отличная комплектация!


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: