Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Greenway - экожизнь

информация и предложения о различных тренингах и услугах
Krisok
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2020, 22:54

Greenway - экожизнь

Сообщение Krisok » 07 сен 2020, 22:59

Всем привет!

Меня зовут Кристина. Мне 38 лет. Живу в Киеве. Я мама  троих детей. 
Хочу рассказать вам про Корпорацию, в которой я работаю, потому как знаю, что каждая женщина Котора сидит дома с детьми  хочет а) заниматься чем то кроме кастрюль и памперсов; б)зарабатывать деньги и быть финансово независимой.

Корпорация носит название "Greenway,"что в переводе означает- зелёная дорога. Это сетевой маркетинг , впрочем как и всё в нашей жизни является сетью. Ну вы понимаете о чём я, KFC, Макдональдс, Сельпо, Киевстар, Лайф и так далее...... Можно приводить множество примеров .

А что же привлекло меня в "GreenWay" ??? Почему я выбрала именно этот сетевой маркетинг? 
Во-первых, потому что у компании - Эко продукция.

Здесь есть всё для себя, для дома, для гигиены, для здоровья, и ни в одном продукте компании нет хим состава, только БИОсостав. 

Корпорация «GreenWay"  - это наше будущее, наше здоровье, потому что всегда будет на это спрос. 

Во-вторых, это не одна компания, это объединение крупных компаний - ЭКО Холдинг, который отвечает за качество, за экологичность, за безопасность и за натуральность . 

В-третьих, мы у истоков развития этого сетевого маркетинга, мы у истоков компании.

Вы даже не можете представить как нам повезло.

У того, кто начнет ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС начинает активно работать в компании, будут самые сливки!!! Здесь большая перспектива.

Колоссальный прирост товарооборота компании.

Всё чаще и чаще, люди покупают экопродукт для себя и для любимых.

А мы можем это предложить, поэтому предлагайте не молчите!!!!

Мы несём людям здоровье.

 В-четвертых , компания очень Щедрая. 

Платят большие деньги за хорошо выполненную работу.

Ну естественно для этого нужно работать, просто так большие деньги никто не платит . 

Я Предлагаю выбросить всю химию из вашей жизни и жизни ваших близких людей

Здесь есть всё для себя, для дома, для гигиены, для здоровья, и ни в одном продукте компании нет хим состава, только БИО.

Корпорация "GreenWay"  - это наше будущее, наше здоровье, потому что всегда будет на это спрос.

Очень рекомендую!!!

Идея Greenway - это масштабная бизнес-концепция умного экологического потребления и личного успеха.

Вы можете быть исключительно как потребителем продукции Greenway, так и построить свой собственный бизнес в системе Гринвей, а наша опытная команда поможет Вам в этом.

Сотрудничая с GREENWAY:

вы получаете возможность комфортно работать

- прямо на дому

- совмещая с учёбой

- ухаживая за ребёнком

- в свободное время

- на пенсии

Интересно!? Актуально!?

Если нужна будет моя помощь , я всегда на связи, мой +380632488384

Аватара пользователя
valentin_petrovich
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 09:29

Greenway - экожизнь

Сообщение valentin_petrovich » 02 мар 2021, 10:56

Для многих работав подобных сетевых продажах становится отличным стартом! Там можно получить много опыта в работе с клиентами, прокачать свои навыки ораторского мастерства и в целом получить набор готовых решений для реализации своих желаний.


  • Родителям

Вернуться в «Услуги, тренинги, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: