Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Нужен перевод

информация и предложения о различных тренингах и услугах
Аватара пользователя
Sveta19853
Активная Ути-пушка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 16:08

Нужен перевод

Сообщение Sveta19853 » 24 ноя 2020, 19:31

здравствуйте, нам нужна помощь с переводом, нужно сделать юридический перевод может кто-то знает как это сделать? И куда лучше обратиться? сами не очень хорошо знаем язык поэтому боимся браться за такое.

Аватара пользователя
regina77
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 09:27

Нужен перевод

Сообщение regina77 » 25 ноя 2020, 16:21

Я видела в интернете что на биржах предлагают услуги такие

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Нужен перевод

Сообщение Vasilisa1910 » 25 ноя 2020, 16:44

Здравствуйте. Ну конечно чтоб юридический перевод сделать нужно хорошо знать все термины и прочее, если важный документ я бы не доверила даже переводчикам с бирж, там обычно одни новички работают, нужна опытная компания, вот например тут " " " perevod.com.ua/"> perevod.com.ua/ юридический перевод делают и другие. Мы у них переводили мед документы для выезда на лечение за границу, они все перевели правильно нам и быстро.

Аватара пользователя
Sveta19853
Активная Ути-пушка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 16:08

Нужен перевод

Сообщение Sveta19853 » 13 янв 2021, 18:33

Добрый вечер! Подскажите опытных специалистов которые помогут с юридическим переводом документов? К ому сейчас лучше обратиться?

Verytas
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 май 2021, 10:48

Нужен перевод

Сообщение Verytas » 05 май 2021, 10:53

Доброго времени суток. Могу подсказать бюро в которое и сам обращаюсь за переводом именно юридических документов и различной документации: Центр переводов Эксперт expertperevod.com находятся в Киеве, цена/качество. Информация актуальная на сейчас.

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Нужен перевод

Сообщение Favianamin » 16 май 2021, 13:29

Слушайте, а у меня такой вопрос - а вот трудовую книжку где можно перевести в Киеве? В какое бюро лучше обращаться с этим документом?
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Нужен перевод

Сообщение Mirosha » 16 май 2021, 17:07

Хорошо что вы спросили, а не пошли бездумно в первое попавшееся. Все-таки в любом документе есть своя специфика и нужно ее учитывать, если не хотите потом разгребать проблемы, которые могут возникнуть из-за неправильного перевода. Смотрите. Мне перевод трудовой книжки сделали вот здесь: " " " perevod-kakadu.com/certified_translations_of_documents/employment_history.php"> perevod-kakadu.com/certified_tr ... istory.php Все сделали быстро и точно. Вообще никаких нареканий не возникло по поводу их работы
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Алина Ковалева
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 12:18

Нужен перевод

Сообщение Алина Ковалева » 02 июл 2021, 19:00

удачно зашла в тему! Буду разбираться и искать из этих вариантов лучшее бюро перевода

Аватара пользователя
Екатерина Цыганок
Наш человек
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 21:58

Нужен перевод

Сообщение Екатерина Цыганок » 02 июл 2021, 19:39

Полностью согласна, перевод документов услуга весомая, тут нужно дважды подумать к кому обращаться. Но я бы посоветовала данное бюро переводов Днепр https://perevod.net.ua/ ,поскольку был опыт реального обращения и есть реальные отзывы. Я в срочном порядке обращалась к ним и вы знаете, обещанное выполнили, сделали без ошибок (что особенно важно, ведь каждая буква и цифра должны быть в соответствии). Возьмите на заметку!

Оленька Калинина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2021, 15:43

Нужен перевод

Сообщение Оленька Калинина » 09 ноя 2021, 15:48

А я пользовалась услугами перевода документов вот в бюро переводов Interlogos, цены и качество приятно порадовали. Перевели, заверили нотариально, в России документы приняли, проблем не было. Рекомендую их.

Verytas
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 май 2021, 10:48

Нужен перевод

Сообщение Verytas » 06 окт 2022, 12:05

Кстати я еще порекомендовал бюро переводов Эксперт своим знакомым, которым нужно было перевести тексты описания препаратов с сайта harmonypro.com.ua. Так вот, по словам заказчика, лучшего перевода видеть еще не приходилось. И важно что очень быстро все сделали и два раза проверили. Так что если кому надо качество и скорость, а также официальное заверение перевода, обращайтесь к ребятам не пожалеете!


  • Родителям

Вернуться в «Услуги, тренинги, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: