Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

подарок ребенку

информация и предложения о различных тренингах и услугах
Avarerid
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:49

подарок ребенку

Сообщение Avarerid » 08 дек 2020, 22:33

Привет друзья, у меня есть небольшой офис работников, хочу им устроить какой-то сюрприз на новый год, что можно сделать? Прошу совета!

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

подарок ребенку

Сообщение Vladlen93 » 09 дек 2020, 11:54

Я искал, что подарить сыну на Новый год. Он очень любит играть трансформерами и я стал искать, где их можно купить по нормальной цене. Посмотрел информацию на сайтах и нашел сайт "Все цены.Харьков" https://pn.com.ua/ct/7204/?ff=21203 Здесь можно сравнить цены на роботов-трансформеров в разных интернет-магазинах и выбрать наиболее подходящий вариант.

Аватара пользователя
Тетя
Активная Ути-пушка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:43

подарок ребенку

Сообщение Тетя » 09 дек 2020, 12:11

а что дарите детям подросткам?...............................................................................................................

Anya206
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 22:01

подарок ребенку

Сообщение Anya206 » 15 фев 2021, 22:11

Підскажіть будь-ласка що можна подарувати сину в 14 років?

Алена Сова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2021, 19:11

подарок ребенку

Сообщение Алена Сова » 27 фев 2021, 19:38

Гарним подарунком для дітей це створення всіх безпечних умов для саморозвитку. Відправте дитину в чудовий Тренінговий Проект Карамель вони дійсно перживають за свою репутацію і організовуть відпочинок тільки з достойними умовами відпочинку. І діти зайняті і батьки задоволені. Мають пропозиції на Відпочинок і в Карпатах, і в Києві і на морі. :bf: Так в интернеті їх і шукайте. Доречі вони зробили відпочинок в 2020 році для мого Миколи безпечним і він відбувся без карантинних проблем. Супер.

Филип
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 17:12

подарок ребенку

Сообщение Филип » 28 фев 2021, 18:08

Підскажіть будь-ласка що можна подарувати доньці в 14 років?

Аватара пользователя
valentin_petrovich
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 09:29

подарок ребенку

Сообщение valentin_petrovich » 02 мар 2021, 10:35

Выбор любого подарка это отталкиваться от интересов человека. От того, что он любит и чем живет. И в таком случае даже мелочь принесет человеку радость, пользу и покажет ваше отношение к нему.

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

подарок ребенку

Сообщение Vladlen93 » 02 мар 2021, 15:27

Привет! Я тоже долго выбирал подарок ребенку и решил купить ему детскую машину. Поискал информацию на эту тему в интернете и нашел сайт, на котором можно сравнить все цены на детские электромобили, веломобили в Харькове https://pn.com.ua/ct/7306/ в разных интернет-магазинах. Я выбрал здесь несколько вариантов по нормальным ценам.

Аватара пользователя
valentin_petrovich
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 09:29

подарок ребенку

Сообщение valentin_petrovich » 12 мар 2021, 16:11

Детскую машинку это классно, сейчас такие конструкторы делают классные, что и взрослым будет интересно заняться.


  • Родителям

Вернуться в «Услуги, тренинги, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: