Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

подскажите

информация и предложения о различных тренингах и услугах
Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

подскажите

Сообщение Vasilisa1910 » 20 янв 2021, 20:54

Всем привет! Девчонки, подскажите, куда девать старый аккумулятор? Мне сказали, что выбрасывать нельзя.

Аватара пользователя
Vetochka
Наш человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:26

подскажите

Сообщение Vetochka » 21 янв 2021, 05:24

А зачем же его выбрасывать, если на этом можно ещё и заработать? Сдать любой аккумулятор б/у можно здесь " " " kharkov-metallolom.com/pokupka-akkumulyatorov-b-u"> kharkov-metallolom.com/pokupka-a ... atorov-b-u Выше цену Вы не найдёте, а если партия большая, то они сами заберут.

Алена Сова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2021, 19:11

подскажите

Сообщение Алена Сова » 27 фев 2021, 19:45

Подскажите кто нибудь отдихал в Трененговом проекте " 8) Карамель" У них очень хорошие отзывы по отдыху в лагерях под Киевом. Правда ли все что пишут? Мы с моим ребенком отдыхали в Карпатах. Там нам все понравилось. Планируем в этом году еще и отдохнуть под Киевом. Приятно что в карантин люди готовы брать на себя ответственность и контролируют безопасность во время отдыха. :soglas:

Филип
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 17:12

подскажите

Сообщение Филип » 28 фев 2021, 18:11

куда девать старый аккумулятор????????????????????????????????????????????????????????

Аватара пользователя
valentin_petrovich
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 09:29

подскажите

Сообщение valentin_petrovich » 12 мар 2021, 16:12

Неплохо было бы список мест для утилизации таких вещей. Или где его найти.

Аватара пользователя
Виктория Сикрет
Наш человек
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 09:55

подскажите

Сообщение Виктория Сикрет » 12 апр 2021, 09:35

Если вы не знаете, где можно тяговые аккумуляторы купить в харькове
" " " e-ctr.com.ua/energosnabzhenie/akkumulyatornye-batarei/gelevye-i-agm-batarei/"> e-ctr.com.ua/energosnabzhenie/a ... m-batarei/ то я могу вам посоветовать вот этот интернет-магазин. У них большой выбор и сейчас действуют разные скидки.
Всем хорошего настроения)

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

подскажите

Сообщение dashka25 » 04 янв 2022, 13:54

Если не знаете, где купить agm аккумулятор https://solar-tech.com.ua/thermal-equipment/storage-batteries/accumulators-agm/ рекомендую обратится в компанию Солартек!


  • Родителям

Вернуться в «Услуги, тренинги, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: