Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

нужен совет и консультация-парикмахера стилиста

консультирует парикмахер-стилист Александра Трещилова
Ксана
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 17:23

нужен совет и консультация-парикмахера стилиста

Сообщение Ксана » 28 фев 2011, 17:58

Здравствуйте!!!Меня зовут Оксана,18 лет!!!по телосложению стройная,низкого роста!!!Я уже 2 года хожу с прямой челочкой,и вот она уже неплохо отросла,я думаю сделать или косую челку,или вообще отрастить и быть без челки,или оставить такую какая есть!!!У меня небольшой лоб,пухлые щеки,но у меня проблема,немного оттапыриваются уши(я стараюсь всегда придать волосам обьем чтобы закрыть уши),поэтому я всегда с распущеными волосами,у меня была лесенка,но она уже выросла,волосы длиной до лопаток,сами по себе прямые и очень тяжелые-кудри не держутся!!!Вообщем мне нужен совет что делать с челкой,оставить прямую или косую(и на какой бок) или еще какую нибудь, или вообще убрать!!!ну и вообще на будущее какая бы прическа и цвет волос подошли мне к лицу,и не привлекали внимание к ушам!!!прилагаю свои фото-правда фотографии разных возрастов!сама я бы очень хотела попробовать косую челку!!!жду советов и предложений,заренее спасибо!!!1)
Фото000 (1).jpg
2)
05012011295(1).jpg

3)
����052.jpg
4)
Изображение 385.jpg
Последний раз редактировалось Ксана 01 мар 2011, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
СНЕЖИК
Перчинка
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:31
Награды: 11
:
Человек с изюминкой Я худею! Киношка Путешественница
Любитель глянца За чувство справедливости Благодарность1 Благодарность4
Я стала мамой Самая проницательная Самый смешной смайл

Re: Хочу изменить прическу!!!нужен совет

Сообщение СНЕЖИК » 28 фев 2011, 18:15

Ксана, а не проще сходить к стилисту, который не только поветует и подберет прическу, но и реализует ее...
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя
Lilek
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 21:20
Награды: 7
:
Кулинар Цветовод Знатный пекарь Благодарность5
Я стала мамой Люблю кошек Шиншиловод

Re: Хочу изменить прическу!!!нужен совет

Сообщение Lilek » 28 фев 2011, 19:26

Ксана, я думаю, тебе будет хорошо с удлиненной косой челкой и лесенкой по длине волос (надеюсь, понятно написала)))
Но вообще, лучше у хорошего специалиста проконсультироваться))

Knopo4bka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:05

Re: Хочу изменить прическу!!!нужен совет

Сообщение Knopo4bka » 21 мар 2011, 17:07

СНЕЖИК писал(а):Ксана, а не проще сходить к стилисту, который не только поветует и подберет прическу, но и реализует ее...


Снежик, а Вы знаете контакты такового?
Я вот тоже с удовольствием бы поменяла прическу и цвет волос. Но не знаю к кому обратиться.

denischik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 00:38

Re: нужен совет и консультация-парикмахера стилиста

Сообщение denischik » 26 мар 2011, 21:36

Думаю, тебе пойдет косая челка, как в принципе и прямая:)

Девочки, мне тоже нужен совет, как вы считаете, мне пойдет мелирование? если да, то какой цвет и частота?
моя цель - визуально сделать волосы гуще и пышнее, говорят также, что тонкие волосы могут стать более плотными, и освежить образ:) :ax:

Аватара пользователя
Iguana
Президент Ути-пушек
Сообщения: 9281
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 00:16
Награды: 15
:
Душа форума Цветовод Автору самой популярной темы Инициативному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Я худею! Трудоголик
Автоледи За привлечение спонсора Благодарность12 Генератор идей
Я стала мамой Самая проницательная Похожа на маму

Re: нужен совет и консультация-парикмахера стилиста

Сообщение Iguana » 28 мар 2011, 00:27

denischik, почему нет? экспериментируйте, а волосы отрастут если что :D

Аватара пользователя
Бася
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:18

Re: нужен совет и консультация-парикмахера стилиста

Сообщение Бася » 16 янв 2013, 17:16

Привет, девочки! Поздновато я залезла в эту тему :D
Но может, мой совет кому-то пригодится. Я себе подбирала прическу с помощью программы, виртуальный салон красоты. Даже не помню, на каком адресе в Интернете. Там можно загрузить свое фото и примерять различные прически. А что понравилось, сохранить и распечатать, потом пойти с фоткой к парикмахеру.
Выходит немного коряво, но видно, идет тебе или нет :oops:


  • Родителям

Вернуться в «Парикмахер стилист»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: