Микрозаймы и кредиты

как вести семейный бюджет, инвестировать, правильно брать кредит
dima23
Привет! Я новичок!

Микрозаймы и кредиты

Сообщение dima23 » 12 мар 2019, 23:05

Привет! У меня возникла чрезвычайная ситуация и мне срочно нужны деньги. Действительно очень срочно! Что Вы порекомендуете предпринять? Где у нас взять кредит быстро, но на приемлемых условиях?

roma784121
Привет! Я новичок!

Микрозаймы и кредиты

Сообщение roma784121 » 12 мар 2019, 23:07

Привет, что может помочь в этой ситуации, так это займы с быстрым оформлением. Обычно эти быстрые кредиты предоставляются на неотложные нужды, поэтому очень легко получить эти финансы, потому что вы можете получить одобрение через пятнадцать минут. Да, это правда. С выплатой в тот же день, вы можете получить свои средства в течение нескольких часов. После подачи онлайн-заявки вы получите денежные средства прямо на свою карту и решите неотложную проблему. Многие онлайн-кредиторы предлагают более низкие, чем в среднем, ставки на конкурентный рынок.

dima23
Привет! Я новичок!

Микрозаймы и кредиты

Сообщение dima23 » 12 мар 2019, 23:08

Точно! Это действительно верный выход. Спасибо Вам огромное!

Левчик
Наш человек

Микрозаймы и кредиты

Сообщение Левчик » 14 мар 2019, 09:41

Сейчас много организаций, как банков, та и частных в интернете предоставляют кредиты населению, но все же при выборе нужно быть внимательными, чтоб не попасть на огромные проценты. Мы вот например не рисковали и обратились сюда https://creditdnepr.com.ua/ru/pryvatnym-osobam/kredyty/kredyty-gotivkoyu/velyki сайт, который предлагает вариант кредита наличными до 300 000 грн в банке Кредит Днепр, все проценты были прозрачны и минимальны по сравнению с другими банками.

Vamanik
Буду здесь жить

Микрозаймы и кредиты

Сообщение Vamanik » 14 мар 2019, 17:17

Надо быть конечно осторожными с такими кредитами и брать их только в том случае, если точно уверены, что сможете долг вернуть. Я пару раз через сервис гроши в займ подавал заявки на кредиты на карту и брал кредиты всего на пару дней на выгодных условиях - там есть сравнение процентов в разных МФО и возможность подать заявку на кредит на карту онлайн.

Краева
Привет! Я новичок!

Микрозаймы и кредиты

Сообщение Краева » 14 мар 2019, 18:16

А я вообще стараюсь кредиты не брать никогда! А то это затягивает

Olga812
Осваиваюсь

Микрозаймы и кредиты

Сообщение Olga812 » 16 мар 2019, 08:23

Мне недавно понадобились деньги и я решила взять кредит в Запорожье. В интернете наткнулась на этот сайт https://loany.com.ua/ru/kredit-v-zaporozhe, оформила здесь срочный кредит за 20 минут и деньги мне сразу же пришли. Понравилось, что тут можно взять займ даже ночью, а это очень удобно.

• Родителям

Вернуться в «Семейный бюджет и инвестирование»