Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Самый простой способ получить кредит

как вести семейный бюджет, инвестировать, правильно брать кредит
Kroshka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 14:06

Самый простой способ получить кредит

Сообщение Kroshka » 13 май 2019, 13:00

Я вообще в кредиты не очень верю. Всю жизнь как-то была на мысли, что это развод. Но вот когда реально понадобились деньги...я наткнулась на этот сайт dealoan.com/kredit-borispol/. Меня вполне устроили условия и я решилась ;) Не прогадала!! Ребята адеватные и три шкуры не дерут! А главное, что очень быстро оформляется онлайн без кучи бумаг 8)

Танечка2085
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 12:47

Самый простой способ получить кредит

Сообщение Танечка2085 » 01 авг 2019, 13:51

ого сколько

Аватара пользователя
Анна Тихонова
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 09:15

Самый простой способ получить кредит

Сообщение Анна Тихонова » 02 авг 2019, 13:56

Сейчас практически в каждом мфо дают кредит не проверяя кредитную историю

Аватара пользователя
Андрей Егоров
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 15:27

Самый простой способ получить кредит

Сообщение Андрей Егоров » 02 авг 2019, 14:31

Я брал кредит недавно, чтобы оплатить лечение брата, на сайте https://www.pervomayskiy.com.ua/vzyat-kredit-cherez-internet/ Просто подал заявку на сайте, указал свои персональные данные, паспорт и код, буквально через 10 минут деньги упали на мой счет и я в ближайшем банкомате их снял - предельно просто и быстро. Отдавал также с помощью интернета - перечислил нужную сумму и закрыл долг.

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Самый простой способ получить кредит

Сообщение Baranochka » 03 сен 2019, 04:40

Анна Тихонова писал(а):Источник цитаты Сейчас практически в каждом мфо дают кредит не проверяя кредитную историю

ну не факт, конечно

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Самый простой способ получить кредит

Сообщение Vortek » 03 сен 2019, 04:41

мне кажется, что не надо придумывать варианты лишние, вот здесь " " " fintech.price.ua/microloan-list.html"> fintech.price.ua/microloan-list.html посмотрите микрофинансовые организации - они предлашают кредит на карту, так что все реально получить даже с негативной кредитной историей

Аватара пользователя
Катя Лучевая
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 21:10

Самый простой способ получить кредит

Сообщение Катя Лучевая » 04 сен 2019, 14:14

Вот я хочу взять деньги в займ, и ищу надежный банк в этом плане.
желательно чтобы, вы сами брали у них деньги)

Аватара пользователя
alina75
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 20:41

Самый простой способ получить кредит

Сообщение alina75 » 04 сен 2019, 15:31

Я вот оформила кредитку онлайн так легко оказывается) При чем это так быстро оказалось, там есть несколько вариантов кредитов, можно выбрать для себя подходящий) Я заполнила анкету, мне позвонил оператор мы пообщались и сразу мне сказала, что дадут кредит) Это удобно)) Еще прикольно, что у них есть приложение все можно отследить))


  • Родителям

Вернуться в «Семейный бюджет и инвестирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: