Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Экономическое образование

Абитуриенты и студенты: подготовка к поступлению, куда поступать, как выбрать профессию, обсуждение вузов и техникумов
Аватара пользователя
Марьянушка
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 21:05

Экономическое образование

Сообщение Марьянушка » 06 июл 2019, 11:11

Мечтаю, чтобы сын получил высшее экономическое образование. И теперь стоит вопрос о том, что лучше: готовиться к поступлению в один из ВУЗов нашей страны или же направить все силы на то, чтобы сын поступил за границу, например, в Венский экономический университет, тут подробнее? И там, и там есть свои преимущества и недостатки, что в итоге лучше выбрать?

Аватара пользователя
Анаит
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 19:08

Экономическое образование

Сообщение Анаит » 06 июл 2019, 11:15

Мне кажется, что тут и думать нечего. Диплом, полученный в Австрии будет котироваться в любой стране мира, в то время, как наши дипломы имеют ценность только в нашей стране.

Аватара пользователя
Doriss
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 15:58

Экономическое образование

Сообщение Doriss » 06 июл 2019, 11:20

Ну не скажите, дипломы престижных ВУЗов столицы также очень ценятся во всем мире. Я бы на Вашем месте, автор, готовила бы ребенка к поступлению у нас и параллельно заставляла бы его учить иностранный язык, а там ближе к делу разберетесь.

Аватара пользователя
Krasotulka
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 10:36

Экономическое образование

Сообщение Krasotulka » 06 июл 2019, 11:24

А случайно нельзя получить высшее образование за границей заочно? Мне кажется, что это был бы оптимальный вариант, тогда бы и не пришлось ребенка одного отправлять за границу и можно было бы получить престижный диплом.

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Экономическое образование

Сообщение Kamry » 16 окт 2019, 12:39

Экономическое образование в принципе неплохое, можно потом найти работу в любой компании. Я тоже получала образование на экономическом факультете. Правда учиться тяжело было и приходилось много студенческих работ тут покупать " " " www.diplom.com.ua/"> www.diplom.com.ua/ . Ну все равно большинство сама выполняла, и даже дипломную писала.


  • Родителям

Вернуться в «Учимся в вузах, техникумах и пту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: