Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Наследство и недвижимость

как вести семейный бюджет, инвестировать, правильно брать кредит
Аватара пользователя
Pushechka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 22:52

Наследство и недвижимость

Сообщение Pushechka » 13 дек 2017, 20:55

Мне скоро предстоит вступить в права на солидное наследство. Хочется, естественно, разумно распорядиться наследством и выгодно его вложить. Думаю приобрести недвижимость. Посоветуйте, где лучше ее купить, у нас в стране или за границей? И если за границей, то где выгодней это сделать?

Аватара пользователя
Kalinka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:08

Наследство и недвижимость

Сообщение Kalinka » 13 дек 2017, 21:23

Если бы у меня появилась такая возможность, купить недвижимость, да ещё и с правом выбора страны, то выбор был бы явно не в пользу нашей. Но вот в какой? Думаю в той, которая вам нравится.

Аватара пользователя
Дариннушка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 08:26

Наследство и недвижимость

Сообщение Дариннушка » 13 дек 2017, 22:41

Недавно услышала интресное мнение, что нельзя хотеть жить там, где ты никогда не был. Поэтому сложно вам посоветовать. Но я наверное купила бы квартиру у нас в стране. Здесь я все таки дома.

Аватара пользователя
Radyga
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 22:32

Наследство и недвижимость

Сообщение Radyga » 14 дек 2017, 08:29

Вам очень повезло! Не у всех есть возможность приобрести жильё в своём городе, что тогда говорить о недвижимости заграницей. Кстати, у вас есть хотя бы какие-то варианты на примете? Я вот, например, очень хотела бы купить дом на Крите, даже иногда варианты просматриваю " " " housage.com/Greece/Crete/house/"> housage.com/Greece/Crete/house/ У меня такое желание появилось после отдыха на этом острове.

Vladislav40
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 14:47

Наследство и недвижимость

Сообщение Vladislav40 » 02 янв 2018, 16:56

По поводу заграницы даже не знаю, я в свое время перепродал бабушкину квартиру в центре города и взял двушку в жк яскравый http://www.yaskraviy.com/ , на данный момент уже почти отбил вложенные деньги, считаю в этом деле главное правильно определить ликвидность жк, чтобы жилье не простаивало без потенциальных покупателей.

Ф.Виктория
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 06:11

Наследство и недвижимость

Сообщение Ф.Виктория » 13 янв 2018, 08:01

От отца по наследству досталась фирма, не приносящая никакого дохода (нулевка). Желания заниматься ей у меня не было, и я, дабы не плодить ещё больше долгов, решил ликвидировать фирму.
По свету знакомого я обратился в юридическую компанию «Цезарь Консалтинг». Её сотрудники оказались очень профессиональны, сразу взялись за работу: оценили всю сложившуюся ситуацию, собрали все необходимые документы (сам я в этом плохо разбираюсь). В итоге всё прошло как по маслу, фирма была успешно ликвидирована в самые короткие сроки. Да и денег я потратил меньше, чем ожидал.
В общем, всем советую юридическую компанию «Цезарь Консалтинг», не пожалеете. " " " vseyuristimoskvi.ru/item/yuridicheskaya-kompaniya-tsezar-konsalting/"> vseyuristimoskvi.ru/item/yuridi ... onsalting/


  • Родителям

Вернуться в «Семейный бюджет и инвестирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: