Квартира в рассрочку

как вести семейный бюджет, инвестировать, правильно брать кредит
Vetochka
Наш человек
Благодарил (а): 3 раза

Квартира в рассрочку

Сообщение Vetochka » 20 фев 2018, 21:11

Есть такие застройщики которые дают в рассрочку, деньги на вкладе есть, скоро заканчивается, а один закончился. Хотим съехать от свекрови, сил больше нет жить с ней все нервы вытрепала уже. (купить уже пусть однокомнатную

Милая Малышка
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Квартира в рассрочку

Сообщение Милая Малышка » 20 фев 2018, 21:54

Думаю сейчас, если постараться, можно найти и такое предложение.
Приветик всем!

alexey85
Привет! Я новичок!

Квартира в рассрочку

Сообщение alexey85 » 20 фев 2018, 21:55

Мы сами тоже брали в рассрочку у застройщика. Но правда все равно с процентом. А вы уже выбрали квартиру?

Vetochka
Наш человек
Благодарил (а): 3 раза

Квартира в рассрочку

Сообщение Vetochka » 20 фев 2018, 22:03

Да, выбираю, в принципе условие одно это новостройка и чтобы не сразу все деньги отдать, не за 1 раз

Ульяна Лысая
Привет! Я новичок!

Квартира в рассрочку

Сообщение Ульяна Лысая » 20 фев 2018, 23:43

Мне тоже кажется, что квартира в новострое лучше намного. Да, пусть будет дороже, но ты знаешь, что кроме тебя там никто не жил. Мы с мужем были в поисках совсем недавно,но сейчас мы готовимся переезжать в ЖК Славский http://slovesky.com/ у них очень комфортные условия покупки квартиры, поэтому собственно все у нас так быстро и получилось. Только ознакомились с предложением на их сайте , обсудили с мужем, и приняли решение о том, что жить здесь - удовольствие! К тому, же стоимость квартир в ЖК Славский начинается от 15500 грн/м2 и существует скидка в виде беспроигрышной лотереи до 900 грн/м2, плюс беспроцентная рассрочка - фиксируют цену метра! Условия - бомбовские! Возможно это, что и вы искали

Esenniya
Местная Ути-пушка
Благодарил (а): 7 раз

Квартира в рассрочку

Сообщение Esenniya » 28 фев 2018, 18:18

Vetochka писал(а):Источник цитаты Есть такие застройщики которые дают в рассрочку, деньги на вкладе есть, скоро заканчивается, а один закончился. Хотим съехать от свекрови, сил больше нет жить с ней все нервы вытрепала уже. (купить уже пусть однокомнатную

Точно есть, но вот я не уверенна что такой вариант будет в уже готовой квартире. Есть рассрочка на покупку жилья в ЖК Рыбальский https://rybalsky.com.ua/ru/rassrochka/ там уже есть дома которые сданы, есть которые строятся, на какие именно дают рассрочку нужно узнавать. Ну и условия соответственно.

Аля Маслова
Наш человек
Контактная информация:

Квартира в рассрочку

Сообщение Аля Маслова » 28 фев 2018, 22:14

Со мной однажды случилась ситуация, когда необходима была большая сумма денег. Посоветовали обратиться в http://kreditkassa.com/pod-zalog-nedvizhimosti/

и взять кредит под залог недвижимости. Достаточна профессиональная компания, помогли и ответили на все интересующие вопросы. 

Lewchenko
Осваиваюсь

Квартира в рассрочку

Сообщение Lewchenko » 08 мар 2018, 18:02

Если есть какие то гарантии и скажем так энный материальный запас, то лучше квартира в расстрочку чем снимать и платить бабло неизвестно кому и неизвестно за что, многое зависит от условий, на какой срок, под какой процент и т.д.

гера мишин
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Квартира в рассрочку

Сообщение гера мишин » 30 апр 2018, 09:59

Vetochka писал(а):Источник цитаты Есть такие застройщики которые дают в рассрочку, деньги на вкладе есть, скоро заканчивается, а один закончился. Хотим съехать от свекрови, сил больше нет жить с ней все нервы вытрепала уже. (купить уже пусть однокомнатную

Если Вас интересует квартира в новом доме в рассрочку советую взглянуть на это предложение агентство KASKAD Недвижимость.

Анита Радионова1
Наш человек
Контактная информация:

Квартира в рассрочку

Сообщение Анита Радионова1 » 24 май 2018, 11:47

В рассрочку брать выгодно, мы купили двушку в ЖК Вернисаж https://vernissage.od.ua/ хорошая планировка и застройщик надежный, ждем с нетерпением переезда. Район удачный,н ам с мужем на работу недалеко даже пешком пройтись.

Avgusto
Буду здесь жить
Благодарил (а): 1 раз

Квартира в рассрочку

Сообщение Avgusto » 29 май 2018, 10:23

Вас наверное поддержат все невестки мира ;) особенно для молодежи это очень важно иметь отдельную жил площадь. Я бы вам советовала обратится к застройщику http://saga-development.com.ua/ у него несколько домов по городу, и вам подскажут где и какую квартиру можно приобрести в рассрочку. И не переживайте у вас все будет хорошо, будете единственной повелительницей на своей кухне.

• Родителям

Вернуться в «Семейный бюджет и инвестирование»