Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Жилье

как вести семейный бюджет, инвестировать, правильно брать кредит
sosopawlyshyn
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 00:50

Жилье

Сообщение sosopawlyshyn » 23 июн 2019, 20:34

Юлия Арсенина писал(а):Источник цитаты живем на съемной, никак не получили

У нас така ж ситуація. Зараз ще й власники поставили перед фактом, що нам потрібно виїхати, бо вони виїжджають за кордон і квартиру продають. От шукаю нову " " " duo.com.ua/orenda-pid-zhytlo"> duo.com.ua/orenda-pid-zhytlo . Ціни так виросли :sorry: , ще й в бажаному районі варіантів зовсім не багато. А так вже хочеться купити свою, щоб не жити як на пороховій бочці.

Танечка2085
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 12:47

Жилье

Сообщение Танечка2085 » 01 авг 2019, 13:18

снимать жилье и параллельно увеличивать доход, и накапливать капитал

Аватара пользователя
Дуся
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 11:42

Жилье

Сообщение Дуся » 12 авг 2019, 10:45

Тут вариантов немного. Взять кредит и выплачивать его лет 20, а то и больше. Сейчас, как по мне нет выгодных предложений на покупку недвижимости, вернее выгодные они только в одну сторону, для продавцов. Вот тут https://allfin.com.ua/stati/o-kreditovanii/sokratit-pereplatu-po-kreditu/ просматривала информацию о кредитах, пока только для мелких трат можно взять займ, а на крупные покупки переплаты нереальные.

AnnaKrizzov
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 17:27

Жилье

Сообщение AnnaKrizzov » 15 янв 2020, 20:34

Зачем брать кредит если можно взять в рассрочку без увеличения стоимости жильё на целых пять лет? Я так и делала в жилом комплексе Маяк Минска httрs://bir.by/page/real-estate/mm/ . Квартира супер с видом на лес, а в шаговой доступности все блага цивилизации. И по карману покупка не ударила.

Аватара пользователя
Тетя
Активная Ути-пушка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:43

Жилье

Сообщение Тетя » 16 янв 2020, 12:39

как может покупка квартиры не ударить по карману? даже у богатых не так

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Жилье

Сообщение Sentyabrina » 23 мар 2020, 18:02

Не надо нагнетать... покупают.. кто на заработки ездит.. кто долго и нужно копит...

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Жилье

Сообщение Sentyabrina » 23 мар 2020, 18:06

У нас так получилось что была родительская дача, и бабушкина квартира, все продали. Теперь вот смотрим домик квадро хотим такое себе семейное гнездышко сделать. Чтобы всем места хватало, дети приезжали с внуками, во дворе можно было шашлычки поставить, бутут деткам. Так хочется чтобы мечта сбылась.

Аватара пользователя
Екатерина Цыганок
Наш человек
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 21:58

Жилье

Сообщение Екатерина Цыганок » 16 май 2020, 01:10

усть меня закидают тапками, но квартира убираться меньше, на себя времени больше)

Аватара пользователя
ewdokiya
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 19:11

Жилье

Сообщение ewdokiya » 20 май 2020, 15:21

Екатерина Цыганок писал(а):Источник цитаты усть меня закидают тапками, но квартира убираться меньше, на себя времени больше)

Да в этом плане вы правы... но когда у вас дети.. поверьте в доме лучше.. выпустил во двор и они там до вечера бегают пока кушать не попросят

NaTaSha.Iva
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 15:25

Жилье

Сообщение NaTaSha.Iva » 26 июл 2020, 16:22

Только повышать доход и все)) Найдите варианты как Вы можете заработать деньги?


  • Родителям

Вернуться в «Семейный бюджет и инвестирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: