Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Покупка квартиры от застройщика

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Vladislav40
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 14:47

Покупка квартиры от застройщика

Сообщение Vladislav40 » 05 окт 2017, 15:15

Сейчас в принципе одинаковая ситуация, что на первичном что на вторичном рынке, при том на вторичке пытаются впарить таких динозавров ленинского периода по цене новостроя в печерском раене что становиться страшно. Мы с женой долго не могли решить квартирный вопрос, прибегать к услугам риэлтора тоже не хотелось. Остановились на варианте ЖК Традиция " " " tradicia.kiev.ua/"> tradicia.kiev.ua/ . Взяли в 1-м доме двушку, сейчас заканчиваем внутрение отделки. Радует что рядом есть садик и школа, достаточно развитая инфраструктура которая при этом активно развивается.

Asura
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 00:41

Покупка квартиры от застройщика

Сообщение Asura » 05 окт 2017, 21:10

Надежда03 писал(а):Источник цитаты Привет, решили купить квартиру, как вы думаете, от застройщика дешевле будет или нет?


Нам было выгоднее от застройщика покупать в свое время, когда этим вопросом озадачились.

Kris321
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 14:46

Покупка квартиры от застройщика

Сообщение Kris321 » 06 окт 2017, 13:57

Мы с мужем давно уже присматриваем недвижимость в городе Севастополь, нам интересен именно этот город, по этому мы прочесали уже все агенства и нашли самое лучшее " " " sevastopolcity.com/"> sevastopolcity.com/ именно там собираемся сделать заказ, там более агенство работает более 15 лет, опыта предостаточно в этом бизнесе.

Аватара пользователя
AlexJ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 08:28

Покупка квартиры от застройщика

Сообщение AlexJ » 06 окт 2017, 18:08

Надежда03 писал(а):Источник цитаты Привет, решили купить квартиру, как вы думаете, от застройщика дешевле будет или нет?

Привет. Смотря на какой стадии строительства покупать. Если внесете средства на стадии котлована, но можно купить квартиру намного дешевле. Мы покупали квартиру у застройщика в Харькове Респект Стройинвест " " " respect.kharkov.ua/flat/"> respect.kharkov.ua/flat/ .На сайте можете посмотреть планировки квартир и ход строительства.

Vladislav40
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 14:47

Покупка квартиры от застройщика

Сообщение Vladislav40 » 10 окт 2017, 16:29

В обозримом будущем мы тоже думаем с семьей обзавестись новым местом жительства, посему стал вопрос выбора застройщика, кому из них можно доверять ? На данный момент думаем над вариантом покупки жилья от Интергал-буда " " " intergal-bud.com.ua/about/"> intergal-bud.com.ua/about/ , многие советуют его как самого надежного застройщика Киева.

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Покупка квартиры от застройщика

Сообщение Esenniya » 29 ноя 2017, 18:57

Надежда03 писал(а):Источник цитаты Привет, решили купить квартиру, как вы думаете, от застройщика дешевле будет или нет?

Конечно дешевле это наверное все понимают, а если купить ее еще на этапе строительства так вообще чуть ли не в половину дешевле будет, просто у всех разная стоимость и условия, все нужно узнавать. Обратитесь в отдел продаж " " " park-land.com.ua/kvartiri/"> park-land.com.ua/kvartiri/ и вам объяснят что к чему. :bf:

Аватара пользователя
AlexAlex
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 08:05

Покупка квартиры от застройщика

Сообщение AlexAlex » 13 фев 2018, 10:13

Надежда03 писал(а):Источник цитаты Привет, решили купить квартиру, как вы думаете, от застройщика дешевле будет или нет?

Само собой дешевле ведь вы покупаете напрямую без посредников. Так же цена зависит от многих факторов начиная от удаленности расположения дома, классности жилья (эконом класс стоит дешевле всего но не значит что квартиры плохие) и от остальных факторов. Мы недавно искали квартиру для мамы так как она уже старенькая и ей тяжело вести хозяйство в частном доме. так вот квартиру подобрали в Святопетровском ЖК http://sv-petrovskiy.kiev.ua/ под Киевом. Маме эта квартира очень понравилась, выбрали второй этаж, ей там удобно.

Phoenix
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 11:15

Покупка квартиры от застройщика

Сообщение Phoenix » 26 апр 2019, 21:39

Подскажите надежного застройщика в Киеве? Район не важен, в приоритете комфортные условия.

Аватара пользователя
Федор Кокляев
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 14:15

Покупка квартиры от застройщика

Сообщение Федор Кокляев » 29 апр 2019, 13:13

Можно покупать, только надо с юристами выбирать себе квартиру, чтобы деньги не уплыли.

BayLeaf
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:40

Покупка квартиры от застройщика

Сообщение BayLeaf » 29 апр 2019, 22:12

Phoenix писал(а):Источник цитаты Подскажите надежного застройщика в Киеве? Район не важен, в приоритете комфортные условия.

Зайдите на сайт застройщика Ковальская недвижимость https://build.kovalska.com/ru/apartment , у них как раз сейчас хорошие предложения есть. Мы у них вот только три месяца назад купили трешку в ЖК Династия - шикарная!

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Покупка квартиры от застройщика

Сообщение Sentyabrina » 20 май 2019, 14:20

Надежда03 писал(а):Источник цитаты Привет, решили купить квартиру, как вы думаете, от застройщика дешевле будет или нет?

Дешевле может быть если брать на раннем этапе застройки. Я вот тоже думаю может себе какую двушечку взять. Просто насмотрелись на эти старые дома, эти подъезды меня просто убивают и состояние квартир. Попался бы хороший вариант.

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Покупка квартиры от застройщика

Сообщение Esenniya » 20 май 2019, 14:24

Sentyabrina писал(а):Источник цитаты
Надежда03 писал(а):Источник цитаты Привет, решили купить квартиру, как вы думаете, от застройщика дешевле будет или нет?

Дешевле может быть если брать на раннем этапе застройки. Я вот тоже думаю может себе какую двушечку взять. Просто насмотрелись на эти старые дома, эти подъезды меня просто убивают и состояние квартир. Попался бы хороший вариант.

Это да, старые дома и квартиры действительно желают лучшего. Было бы классно если бы можно легко менять старые дома на новые на том же месте. Так ваша мечта легко осуществляется при наличии денег, по городу вон сколько вариантов. Вот такую видели resident.house/ru/parameters/dvuhkomnatnaya/ место неплохое, главное что метро не далеко.

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Покупка квартиры от застройщика

Сообщение Sentyabrina » 20 май 2019, 14:25

Это точно, наличие хорошей транспортной развязки или метро у нас в городе имеет огромное значение


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: