Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Бизнес

как вести семейный бюджет, инвестировать, правильно брать кредит
Аватара пользователя
kaatya926
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 08:48

Бизнес

Сообщение kaatya926 » 27 апр 2020, 22:58

В принципе идея хороша. Если мыслить еще шире, то можно и задуматься о покупке холодильного склада, если бюджет позволяет. Тут у вас и помещение, и соответствующее оборудование уже готово. На wareteka.com.ua/property_category/holodilnyj-sklad можно узнать актуальные цены на склады такого типа. Как по мне то такое решение открывает для вас еще больше возможностей.
:child:

Аватара пользователя
Verelile
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 май 2020, 13:37

Бизнес

Сообщение Verelile » 08 май 2020, 13:46

У цій фірмі і асортимент широкий, і ціни нижче порівняно з іншими виробниками.
Вернуться к началу

Аватара пользователя
Екатерина Цыганок
Наш человек
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 21:58

Бизнес

Сообщение Екатерина Цыганок » 16 май 2020, 00:48

У меня был опыт аренды, но это очень невыгодно - техника, как правило, быстро убивается и выглядит не особо презентабельно.

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Бизнес

Сообщение Karin3 » 23 май 2020, 11:04

У нас семейный бизнес - это строительная компания и по технике могу сказать точно, что арендовать можно только новую технику. С устаревшей и бывшей в употреблении спецтехникой нет смысла связываться - она очень часто ломается и на ее ремонт уходит много денег. О разных новинках техники, которая нужна нашей компании для работ, узнаем на информационном портале - информация про строительную спецтехнику там всегда самая свежая. Тем, у кого бюджет компании позволяет, идеальным вариантом станет не аренда, а покупка новой спецтехники.
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Бизнес

Сообщение Favianamin » 31 май 2020, 13:27

Вопрос к владельцам фабрик и пароходов) Как вы организовали рабочий процесс ваших фирм из дому? Есть ли какие-то нюансы. А то мы работаем месяц из дому и мне это пока не очень нравиться)
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Chernovec
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 01:35

Бизнес

Сообщение Chernovec » 31 май 2020, 13:55

Екатерина Цыганок писал(а):Источник цитаты У меня был опыт аренды, но это очень невыгодно - техника, как правило, быстро убивается и выглядит не особо презентабельно.


опыт аренды чего? а то то что у вас бизнес не удался мы поняли, а какой именно бизнес так и не понятно)

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Бизнес

Сообщение Mirosha » 31 май 2020, 14:05

Favianamin писал(а):Источник цитаты Вопрос к владельцам фабрик и пароходов) Как вы организовали рабочий процесс ваших фирм из дому? Есть ли какие-то нюансы. А то мы работаем месяц из дому и мне это пока не очень нравиться)


Ну конечно это вам не может нравиться, потому что вы не в курсе всех процессов которые происходят в компании и визуально не видите чем заняты ваши сотрудники во время работы. Но это все легко исправить)

Вам просто нужно создать систему, которая позволит вам видеть чем занимаются сотрудники в данный момент и что делается в вашей компании.
Мы для этого используем CRM Битрикс24 bitrix24.ua/articles/work_from_home.php Тут можно создавать проекторы и ставить задачи. Достаточно удобная вещь для руководителей.
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Бизнес

Сообщение Булочка к чаю... » 31 май 2020, 14:38

Mirosha писал(а):Источник цитаты
Favianamin писал(а):Источник цитаты Вопрос к владельцам фабрик и пароходов) Как вы организовали рабочий процесс ваших фирм из дому? Есть ли какие-то нюансы. А то мы работаем месяц из дому и мне это пока не очень нравиться)


Ну конечно это вам не может нравиться, потому что вы не в курсе всех процессов которые происходят в компании и визуально не видите чем заняты ваши сотрудники во время работы. Но это все легко исправить)

Вам просто нужно создать систему, которая позволит вам видеть чем занимаются сотрудники в данный момент и что делается в вашей компании.
Мы для этого используем CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/work_from_home.php Тут можно создавать проекторы и ставить задачи. Достаточно удобная вещь для руководителей.


Знаю эту CRM, очень даже хорошая вещь. Несмотря на то, что все через интернет, все очень шустро работает. ЧТо тут еще сказать...век облачных сервисов)
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Fialka55
Наш человек
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 08:11

Бизнес

Сообщение Fialka55 » 24 мар 2021, 16:05

Перед тем, как покупать холодильное оборудование проанализируйте спрос в кафе, ресторанах, магазинах и других точках общепита, чтобы не получилось так, что вложите деньги, а сдать в аренду будет проблематично.

Аватара пользователя
Wicate
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 июл 2021, 20:26

Бизнес

Сообщение Wicate » 09 июл 2021, 21:19

Не знаю, имеет ли смысл покупка оборудования для сдачи. У меня был опыт аренды, но это очень невыгодно - техника, как правило, быстро убивается и выглядит не особо презентабельно.


  • Родителям

Вернуться в «Семейный бюджет и инвестирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: