Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Игрушка для девочки

Salatic
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 07:38

Игрушка для девочки

Сообщение Salatic » 04 фев 2019, 23:30

Где можно купить хорошую куклу для ребёнка? спасибо

Topka88
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 20:48

Игрушка для девочки

Сообщение Topka88 » 05 фев 2019, 01:17

Здравствуйте, я на прошлой недели заказывала для дочки подарок, на сайте большой выбор детских куколhttps://luckyshop.net.ua/catalog/kukly и не только. Я заказала своей принцессе поющею куклу Жасмин, так она с ней не расстается ни на минуту даже засыпает с ней. Муж заказал еще один подарок на День рождение набор с 11 кукол, представляю реакцию дочки )))) Сама жду с нетерпением когда придет посылка

Annetka
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:40

Игрушка для девочки

Сообщение Annetka » 14 фев 2019, 17:02

Сейчас большой выбор игрушек есть в интернет магазинах. Я недавно купила своей дочке игрушку-каталку на сайте kinder.in.ua. Как по мне - это отличный сайт, можете на нем посмотреть куклу или даже пупса, при желании. И кроме этого, можете посмотреть и другие интересующие игрушки.

Аватара пользователя
Tiara
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 17:01

Игрушка для девочки

Сообщение Tiara » 03 мар 2019, 12:44

Salatic писал(а):Источник цитаты Где можно купить хорошую куклу для ребёнка? спасибо

Я обычно покупаю детские игрушки для своей малышни в интернет-магазине ШОП-ТРЕНД. У них " " " shop-trend.com.ua/"> shop-trend.com.ua/ кстати, имеются в наличии симпатичные куклы на батарейках, героини любимых мультиков детворы и цены адекватные. Заходите, смотрите, и думаю. ваша малышка непременно обрадуется такой игрушке.

Viktoriia-toriya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2019, 11:13

Игрушка для девочки

Сообщение Viktoriia-toriya » 10 мар 2019, 11:25

Іграшки каталки, різні для моторики, для творчості, брали тут і якість екологічність!! " " " kesha.com.ua/cat_razvivaushie.php#dropkame17"> kesha.com.ua/cat_razvivaushie.php#dropkame17 - розвиваючі іграшки

" " " kesha.com.ua/cat_piramidki.php#dropkame17-"> kesha.com.ua/cat_piramidki.php#dropkame17- пирамідки

" " " kesha.com.ua/cat_konstruktor.php#dropkame17-"> kesha.com.ua/cat_konstruktor.php#dropkame17- конструктори
" " " kesha.com.ua/cat_vkladishi.php#dropkame17"> kesha.com.ua/cat_vkladishi.php#dropkame17 - рамкові вкладиші

" " " kesha.com.ua/cat_shnyrovki.php#dropkame17"> kesha.com.ua/cat_shnyrovki.php#dropkame17 - шнуровки

" " " kesha.com.ua/cat_pazl.php#dropkame17"> kesha.com.ua/cat_pazl.php#dropkame17 - пазли

" " " kesha.com.ua/cat_glen-doman.php#dropkame17"> kesha.com.ua/cat_glen-doman.php#dropkame17 - картки Домана

" " " kesha.com.ua/cat_myzikalnie.php#dropkame17"> kesha.com.ua/cat_myzikalnie.php#dropkame17 - музичні

" " " kesha.com.ua/cat_kybiki.php#dropkame17"> kesha.com.ua/cat_kybiki.php#dropkame17 - кубіки

" " " kesha.com.ua/cat_katalki.php#dropkame17"> kesha.com.ua/cat_katalki.php#dropkame17 - каталки

" " " kesha.com.ua/cat_golovolomka.php#dropkame17"> kesha.com.ua/cat_golovolomka.php#dropkame17 - головоломки, лабіринти

" " " kesha.com.ua/cat_tvorch.php#dropkame17"> kesha.com.ua/cat_tvorch.php#dropkame17 - набори для творчості

Аватара пользователя
виктор малой
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 23:25

Игрушка для девочки

Сообщение виктор малой » 12 мар 2019, 20:16

Тоже племяшка куклу просит, не знаю где и смотреть, в детском магазине разве?

Аватара пользователя
Craizy ХАЙпЕР
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 22:11

Игрушка для девочки

Сообщение Craizy ХАЙпЕР » 20 мар 2019, 14:56

Можно поискать интересующие куклы на сайте " " " price.ua/catalog4523.html"> price.ua/catalog4523.html сравнения цен, выбор довольно большой представлен. А определившись с конкретной игрушкой, сравнить ее стоимость и узнать, где покупать будет выгоднее всего.

anechka375
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 15:26

Игрушка для девочки

Сообщение anechka375 » 05 апр 2019, 12:26

Я недавно тоже искала куклу для девочки на лень рождения))
Остановила свой выбор на этом магазине https://toyexpress.com.ua/catalog/kukly-i-aksessuary
Выбор кукол огромный просто) от класических Барби до популярных ЛОЛ))))
В общем я купила классику - Барби и осталась очень довольна покупкой) качество супер и оригинал)

Аватара пользователя
Федор Кокляев
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 14:15

Игрушка для девочки

Сообщение Федор Кокляев » 03 июл 2019, 10:00

Salatic писал(а):Источник цитаты Где можно купить хорошую куклу для ребёнка? спасибо


Привет! Рекомендую покупать игрушки, в том числе и куклы в онлайн-магазине "Мамазин". Здесь только лицензированные и безопасные товары для деток. Мы тут давно заказываем и всегда оставались довольны. Недавно для девчонок покупали куклы и одежду barbie. Они у нас очень любят играться с этими куклами и собрали уже очень большую коллекцию.

Аватара пользователя
MsAlima
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 19:57

Игрушка для девочки

Сообщение MsAlima » 22 июл 2019, 11:52

заказать куклу рекомендую в интернет магазине Tara Toy, там продается оригинальная продукция и выбор просто шикарный) плюс доставка и обработка заказов быстрая, что тоже не мало важно, по крайней мере для меня)

ertykott
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 21:37

Игрушка для девочки

Сообщение ertykott » 23 июл 2019, 21:44

Купила дочке в подарок новую портативнуюBluetooth колонка Beats pill mini " " " hard.rozetka.com.ua/speakers/c80100/producer=beats/"> hard.rozetka.com.ua/speakers/c8 ... cer=beats/ сейчас это модный гпджет среди молодежи и есть у каждого второго подростка
Изображение

Аватара пользователя
Ilonka Litka
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 09:38

Игрушка для девочки

Сообщение Ilonka Litka » 24 июл 2019, 11:57

Хорошие игрушки не мало сейчас стоят

Аватара пользователя
Ilonka Litka
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 09:38

Игрушка для девочки

Сообщение Ilonka Litka » 24 июл 2019, 11:57

как раз на подарок ищу

Аватара пользователя
Aleksandra Kapaeva
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 09:07

Игрушка для девочки

Сообщение Aleksandra Kapaeva » 24 июл 2019, 11:58

Если не знаете что выбрать или сомневаетесь в выборе, то почитайте отзывы о товарах для детей https://reviews.megabonus.com/category/childens_goods , на сайте собрано не мало товаров и игрушек известных марок и при этом описание полное. Посмотрите, думаю без проблем что-то подберете

casy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 21:56

Игрушка для девочки

Сообщение casy » 26 июл 2019, 22:04

какие игрушки покупаете своим дочкам?
Купил дочке в подарок куклау Барби для девочек Defa Best Toys это её самая любимая игрушка ,покупаем для неё отдельно разные платья и обувь
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Игрушки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: