Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Нужен совет от опытных бизнесменов

как вести семейный бюджет, инвестировать, правильно брать кредит
Sovetchik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 14:21

Нужен совет от опытных бизнесменов

Сообщение Sovetchik » 28 фев 2019, 16:49

Я уже больше трех лет зарабатываю на маникюре, работаю дома, клиентская база достаточно большая. Недавно муж предложил открыть свой небольшой нейл бар и расширить бизнес. Но мы столкнулись с проблемой, как грамотно все оформить юридически, ведь без профессиональной поддержки начинающим предприятиям приходится сложно. Не хочется особо забивать голову многочисленными статьями из права и бумажными делами. Кто пользовался услугами профессиональных юристов, стоит ли оного того или же лучше все таки вникнуть самому? Мне знакомая прислала ссылку на юридическую компанию http://pravo-korp.ru/about может кто то уже с ними работал или с какими то другими подобными фирмами?

Аватара пользователя
MayaPetrovna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 11:03

Нужен совет от опытных бизнесменов

Сообщение MayaPetrovna » 01 мар 2019, 06:44

Добрый день. Я сама с ними дел не имела но моя подруга и коллега сталкивалась с этой юридической организацией. Они профессионалы и этим надеюсь все сказано. А я бы на вашем месте получше выбирала деловых партнеров, вот здесь например можно посмотреть весь реестр ФОП и уже на основе этих данных сделать выбор.

Аватара пользователя
Karmina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 15:29

Нужен совет от опытных бизнесменов

Сообщение Karmina » 03 мар 2019, 15:36

Можете к юристу обратиться. Могу в личку скинуть контакты знакомого.

Аватара пользователя
Sessil
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 13:47

Нужен совет от опытных бизнесменов

Сообщение Sessil » 03 мар 2019, 15:40

Лучше адвоката просто наймите, а не компанию, иначе дороже обойдется.

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Нужен совет от опытных бизнесменов

Сообщение Esenniya » 12 мар 2019, 19:24

Если еще нужно могу телефончик дать

Танечка2085
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 12:47

Нужен совет от опытных бизнесменов

Сообщение Танечка2085 » 01 авг 2019, 13:51

Благодарю!

Аня32121
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 08:57

Нужен совет от опытных бизнесменов

Сообщение Аня32121 » 20 авг 2019, 15:36

Здравствуйте,если человек хочется начать свое дело и расширить бизнес или только начать его.На первых стопах его ждет достаточно большие трудности и проблемы.В основном такие проблемы решают юридические компании,которые в этом уже долгое время.Вот и я когда начинала свое дело с достаточно большими проблемами.Год назад ушла с работы,так как ждала ребенка и на работе никто не держал.Решили уйти и начать свое дело,я достаточно хорошо готовила торты и решили продавать их.Конечно чтобы продать торт надо серьезно завлечь покупателя и чтобы ему все понравилось,через время у меня появились первые постоянные клиенты.Теперь дела идут достаточно хорошо и захотела расширить свой бизнес и для тортов использовать коробки.Через интернет нашла компанию Аттолис https://attolis.com.ua/cartons-corrugated-packaging/food-packaging где смогла найти пищевые упаковки для своего бизнеса.Теперь у меня идут торты с красивыми коробками.Такое внедрение коробок достаточно хорошо повлияло на мое дело и теперь бизнес цветет

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Нужен совет от опытных бизнесменов

Сообщение Favianamin » 22 сен 2019, 12:06

Работаю в отделе маркетинга небольшого коттеджного городка, уже скоро сдаем дома и начали продажу. Как можно базу клиентов создать, какие есть способы ?
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Iriska82
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:14

Нужен совет от опытных бизнесменов

Сообщение Iriska82 » 22 сен 2019, 12:19

Аня32121 писал(а):Источник цитаты В основном такие проблемы решают юридические компании,которые в этом уже долгое время.

это дело десятое, если хотите расширять бизнес, то нужно думать совсем о другом. Например о новом персонале и так далее.

Аватара пользователя
Kino
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 12:17

Нужен совет от опытных бизнесменов

Сообщение Kino » 22 сен 2019, 12:46

Favianamin писал(а):Источник цитаты Работаю в отделе маркетинга небольшого коттеджного городка, уже скоро сдаем дома и начали продажу. Как можно базу клиентов создать, какие есть способы ?


Я тут вижу только один выход: вам нужно купить CRM. Что такое CRM для вас? Это структурированная информация о ваших клиентах. Вы можете туда записывать все их данные, детали общения с ними.

Кроме того в CRM можно даже будет создать график просмотров коттеджей. Согласитесь, что это будет удобно.

CRM сейчас достаточно много на рынке и выбирать их то еще неблагодарное дело, поэтому я вам советую присмотреться к CRM Битрикс24 " " " www.bitrix24.ua/articles/crm_building_company.php"> www.bitrix24.ua/articles/crm_bu ... ompany.php Довольно хорошая система, для вас подходить на 100%

ИзображениеИзображение


  • Родителям

Вернуться в «Семейный бюджет и инвестирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: