Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кредиты "ЗА" и "ПРОТИВ"

как вести семейный бюджет, инвестировать, правильно брать кредит
Аватара пользователя
OdnaTakaja
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 13:13

Кредиты "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение OdnaTakaja » 22 фев 2016, 18:24

Gerodina писал(а):Источник цитаты это собственное жилье которое остаётся на всю жизнь, детям и внукам, поэтому это очень 7 лет это немного

Или не остается, если не дай бог что случилось, с нашей то ситуацией в стране...

Аватара пользователя
Алиана
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 май 2016, 21:27

Кредиты "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение Алиана » 08 июн 2016, 13:31

по мне так лучше жить в ипотечной квартире, чем снимать и платить.... мы сейчас хотим оформить кредит, только с банком не можем определиться , более менее собрала инфо о банках и предложениях на uabanks.com.ua

Аватара пользователя
Katusha1012
Наш человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:39

Кредиты "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение Katusha1012 » 08 июн 2016, 13:38

кредит, это всегда не лучший вариант.... хотя надо взвешивать все за и против, свои возможности.

nika15
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 13:47

Кредиты "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение nika15 » 08 июн 2016, 14:36

[quote="Алиана"][/quote]
Я согласна лучше уже платить за ипотеку, чем кому-то, обратите внимание еще госбанки Укрэксимбанк, ощадбанк, фиксированные процентные ставки, нет скрытых комиссий, и входят топ 20 крупных банков. Я коммерческим не доверяю, у них - хозяин барин.

Аватара пользователя
Эля2016
Активная Ути-пушка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 12:26

Кредиты "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение Эля2016 » 08 июн 2016, 16:41

думаю, ЗА в разумных пределах

Аватара пользователя
olga2345
Буду здесь жить
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 16:49

Кредиты "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение olga2345 » 08 июн 2016, 19:09

Уж точно не стоит в них влезать, мои родители из-за этого и расстались
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.

Аватара пользователя
Алиана
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 май 2016, 21:27

Кредиты "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение Алиана » 09 июн 2016, 13:04

olga2345 писал(а):Источник цитаты Уж точно не стоит в них влезать, мои родители из-за этого и расстались

а что делать , если по другому никак?

Аватара пользователя
Алиана
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 май 2016, 21:27

Кредиты "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение Алиана » 09 июн 2016, 13:06

nika15 писал(а):Я согласна лучше уже платить за ипотеку, чем кому-то, обратите внимание еще госбанки Укрэксимбанк, ощадбанк, фиксированные процентные ставки, нет скрытых комиссий, и входят топ 20 крупных банков. Я коммерческим не доверяю, у них - хозяин барин.


я с вами согласна , госбанк более надежные, боюсь в коммерческих брать

Karina128
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 11:49

Кредиты "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение Karina128 » 13 июн 2016, 23:24

я категорически против кредитов, долгов и прочих всяких подобных вещей. Потому что потом фиг отдашь

Аватара пользователя
Алиана
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 май 2016, 21:27

Кредиты "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение Алиана » 15 июн 2016, 12:30

Karina128 писал(а):Источник цитаты я категорически против кредитов, долгов и прочих всяких подобных вещей. Потому что потом фиг отдашь

ну если грамотно взять, то все норм будет. если нахватать кучи, то конечно беда.... ну , естественно, если есть возможность не брать, живите и кайфуйте))))без всех этих "прелестей")))

Аватара пользователя
Kiko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 19:32

Кредиты "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение Kiko » 15 июл 2016, 21:14

Если есть возможность выплачивать - то за, а так кредиты это зло
Плыву не туда, куда ветер дует, а как парус поставлю.

Аватара пользователя
Morozova Eva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 21:55

Кредиты "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение Morozova Eva » 17 июл 2016, 18:58

Сейчас не только в банке можно оформить кредит - многие финансовые организации имеют лицензию и предоставляют деньги взаймы кредиты, который можно оформить без поручителей, кредитной истории, и прочих сложностей. Конечно есть свои нюансы, нужно уточнять процентную ставку, но все же для многих это действующий вариант.

Аватара пользователя
lenaovchin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 16:28

Кредиты "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение lenaovchin » 02 авг 2016, 09:47

В общем взяли с розетки кредит на духовой шкаф... В итоге переплатили процентов на 20 от стоимости, зареклась не связываться с этим.... просто ужасные впечатления

Аватара пользователя
vicktoria11
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 08:05

Кредиты "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение vicktoria11 » 13 окт 2016, 21:31

Иногда случаются такие ситуации, в которых взять кредит - это единственный выход. Я работаю и учусь на заочке. Нужно было срочно оплатить последнюю часть за учебу, чтоб допустили к сессии, а зарплату задерживали. Из знакомых никто не мог помочь, а в банке долго бы оформляла, пока бы все документы собрала, еще и работа не позволяла по банкам бегать. Сотрудники посоветовали попробовать взять микрозайм через сервис http://credit-prosto.com.ua/. На сайте размещены варианты кредитования у разных кредитных организаций. Мы с сотрудниками посмотрели, посчитали, выбрали самые выгодные условия для меня, я оформила заявку. В течение часа мне все одобрили и в конце рабочего дня предложили приехать и взять деньги наличными или же перевести на кредитную карту любого банка. Мне удобней было на карту, я сразу же с карты и за учебу перевела деньги. Удобно, что не вставая с рабочего места смогла все сделать, да и кредит выдают без справок о доходах, еще и тем у кого плохая кредитная история тоже одобряют.

Аватара пользователя
Katarinna
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:13

Кредиты "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение Katarinna » 26 окт 2016, 21:36

Алиана писал(а):Источник цитаты
Karina128 писал(а):Источник цитаты я категорически против кредитов, долгов и прочих всяких подобных вещей. Потому что потом фиг отдашь

ну если грамотно взять, то все норм будет. если нахватать кучи, то конечно беда.... ну , естественно, если есть возможность не брать, живите и кайфуйте))))без всех этих "прелестей")))

Конечно грамотно надо подходить к такому вопросу или проконсультироваться со специалистами, или почитать rx24.ru/finansy-kredit на поисковом интернет портале. И если правильно расчитать свои силы, то кредиты можно брать))) По крайней мере у меня всегда кредитная карточка есть.


  • Родителям

Вернуться в «Семейный бюджет и инвестирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: