Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кредиты "ЗА" и "ПРОТИВ"

как вести семейный бюджет, инвестировать, правильно брать кредит
Аватара пользователя
Валерий Хандогин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 05:43

Кредиты "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение Валерий Хандогин » 28 окт 2016, 10:26

vicktoria11 писал(а):... а зарплату задерживали.

Вы не одиноки. В регионах у меня куча знакомых, которые работают на производстве и не получают зарплату иногда по два - три месяца. У меня сейчас на съем жилья просто астрономическая сумма улетает, а постоянного дохода нет. Вот как раз и уволился из такого места, пока подрабатываю - также не стабильного дохода, иногда просто не успеваю получить деньги к нужному числу, приходиться занимать. В банке, естественно, делать мне нечего - без справки о доходов нормальной никто кредит мне не дает. Остаются только варианты таких краткосрочных кредитов. Беру наличными, чтобы не платить процент за съем. Но должен сказать, что 2% в сутки - это грабеж, я находил намного меньше, в том же ИдеяБанк есть неплохие варианты. Прочем, тут по ситуации смотреть нужно.

Аватара пользователя
Lar
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 08:55

Кредиты "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение Lar » 08 ноя 2016, 11:45

Если есть финансовые проблемы, то, как вариант их решения, кредитование подходит. Я несколько раз пользовалась кратковременными кредитами на этом сайте. Приятно, что заявку быстро одобрили и деньги перевели за несколько минут. В наше время часто бывают такие ситуации, в которых лучше иметь финансовую подстраховку.

Аватара пользователя
Марина Михайлевич
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 14:42

Кредиты "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение Марина Михайлевич » 12 янв 2017, 09:30

Без кредитов сегодня тяжело обойтись. Но они реально и выручают. Мне и самой сейчас кругленькая сумма на ремонт квартиры нужна. Вот ищу банк с нормальными условиями.

Аватара пользователя
Оксана Конда
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 22:23

Кредиты "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение Оксана Конда » 13 янв 2017, 23:27

Будучи студенткой, крайне проблематично взять даже малюсенький кредит. Расхваленные поисковиками МФО требуют справки, плюс автоматом отказывают 18-20-летним. Ужас! Преподавательница однажды посоветовала зайти сюда. Она трижды пользовалась порталом для выбора микрокредитной организации. Действительно, моментом одобрили мою простенькую заявку. Спасибо подобным сайтам за честность, доброжелательность и лояльность к студентам!

Аватара пользователя
megamozgowaya
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 08:50

Кредиты "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение megamozgowaya » 14 янв 2017, 09:34

Наша страна не настолько стабильна дабы брать кредит.
В других странах под 3% годовых - не вопрос. А у нас месячный 3%.. Дорого..

Аватара пользователя
Мила Малинина
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 16:12

Кредиты "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение Мила Малинина » 14 янв 2017, 12:21

Марина Михайлевич писал(а):Источник цитаты Без кредитов сегодня тяжело обойтись. Но они реально и выручают. Мне и самой сейчас кругленькая сумма на ремонт квартиры нужна. Вот ищу банк с нормальными условиями.

Посмотрите по рейтингу Минфина предложения minfin.com.ua/credits/ Мы сами сейчас там высматриваем более-менее хорошие условия. Деньги на ремонт квартиры нужны. Сумма не большая, но влазить в долги у родственников и друзей не очень хочется.
https://sinupret.ua/hronichnyy_gaymoryt

Barabulka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 19:26

Кредиты "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение Barabulka » 16 янв 2017, 23:32

не люблю кредиты, но без них зачастую не обойтись

Аватара пользователя
Sunflower
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 11:09

Кредиты "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение Sunflower » 17 янв 2017, 11:37

конечно же против, это действительно яма, из которой тем кто в неё влазит с надеждой что то найти хорошее бегут оттуда и с трудом вылазят.. я думаю выход есть всегда

Аватара пользователя
Honicurly Dor
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 14:03

Кредиты "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение Honicurly Dor » 06 фев 2017, 21:31

Ничего против кредитов не имею. В практике я пользовалась только микрокредитованием от https://globalcredit.ua/city-kiev . Офис их находится в Киеве возле моей квартиры, поэтому можно заявку оформить онлайн, а за наличными просто закончить к ним на офис. Кстати, мониторила рынок микрозаймов, могу с уверенностью сказать, что наличными сейчас мало кто из них кредитует, в основном все на карту переводят.

DeminIgorek
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 17:22

Кредиты "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение DeminIgorek » 07 фев 2017, 12:12

останавливает %. Это просто обдираловка, а не кредитирование.

Аватара пользователя
Оксана Конда
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 22:23

Кредиты "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение Оксана Конда » 09 фев 2017, 16:20

Большинство преимуществ микрозаймовых учреждений одинаковы. Низкие там проценты, быстрота, все дела. Мы знаем. Но! Киви разительно отличается одним сверхважным фактором – возможность эксплуатации в разнообразных странах. Никаких обременительных процентиков. Зачислил в России, пользуйся, скажем, в Бразилии (мой случай). Поэтому написанное здесь, авторами Микрозайм.нет – чистая правда! Возможность беспроцентной эксплуатации за пределами нашей родной «Раши» существует.

Аватара пользователя
Malvinka
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:29

Кредиты "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение Malvinka » 10 фев 2017, 14:31

Sunflower писал(а):Источник цитаты конечно же против, это действительно яма, из которой тем кто в неё влазит с надеждой что то найти хорошее бегут оттуда и с трудом вылазят.. я думаю выход есть всегда


Ну, у всех разные доходы. Кто-то просто берет кредит, чтобы купить что-то именно сегодня, а через неделю или две может выплатить всю сумму. Ну и потом, бывают же срочные дела, когда требуются деньги и ждать до зарплаты нельзя.

Аватара пользователя
Надежда Светличная
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 15:18

Кредиты "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение Надежда Светличная » 10 фев 2017, 15:22

Я против кредитов, если в них нет крайней необходимости. Если речь идет не о вопросе жизни и смерти, то все остальное вполне может подождать. Можно просто откладывать деньги на что-то с каждой зарплаты. Да, это будет дольше, но зато не надо будет никому ничего переплачивать.

Аватара пользователя
Malvinka
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:29

Кредиты "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение Malvinka » 10 фев 2017, 16:09

Да, откладывать можно, я не спорю, но пока будете откладывать, эти деньги могут и обесцениться. А если вдруг какой-то экстренный случай произойдет, нужно быстро реагировать и доставать где-то необходимую сумму. В этом случае я считаю вполне нормальным оформление кредита. Не знаю, как в других странах, но в Украине можно взять круглосуточный онлайн займ на карту, даже из дома не выходя. Я как-то интересовалась подобными займами тут, так некоторые банки даже беспроцентные кредиты выдают, если успеваешь уложиться в определенный срок, то не придется ничего платить сверх той суммы, что была взята.

Аватара пользователя
Nikolas30
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 12:43

Кредиты "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение Nikolas30 » 11 фев 2017, 22:11

Я стараюсь лучше у родственников занять, чем брать в кредит деньги.


  • Родителям

Вернуться в «Семейный бюджет и инвестирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: