Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кредиты "ЗА" и "ПРОТИВ"

как вести семейный бюджет, инвестировать, правильно брать кредит
Аватара пользователя
Антон Ставицкий
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:29

Кредиты "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение Антон Ставицкий » 08 авг 2017, 20:01

Привет. Я не против банков. У меня есть и депозиты и кредиты) Всего понемножку) Вот на этом сайте " " " personalbanker.com.ua/"> personalbanker.com.ua/ можете посмотреть рейтинги банков, узнать процентные ставки по депозитам и кредитам в банках Украины...

alexsl
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 10:53

Кредиты "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение alexsl » 27 окт 2017, 12:18

Кредит, конечно дополнительные расходы, проценты за пользование средствами, услуги банка, все эти начисления немного вводит в заблуждение. Но если понадобились срочно деньги ,то кредит неплохой способ получить нужную сумму денег. Несколько лучших предложений кредитования https://infobanks.ru/kredity/bez-spravok-o-dohodah/moskva/

Аватара пользователя
Танюшка Кравченко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 22:54

Кредиты "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение Танюшка Кравченко » 01 ноя 2017, 23:04

Я против кредитов! Поэтому мы их не берём! А с 0% это для лохов! Извините конечно, может и грубо, но это так!

Mexikanka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 23:32

Кредиты "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение Mexikanka » 01 ноя 2017, 23:44

Против не против, а приходится иногда

Аватара пользователя
Иван Матько
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 19:01

Кредиты "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение Иван Матько » 28 дек 2017, 14:30

Ну кредиты на долгой основе не хочу брать, а от на несколько месяцев можно. Бывет не хватает деняг до зарплаты, то пользуюсь кредитом онлайн на небольшие сумы.

Lavi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 май 2017, 14:29

Кредиты "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение Lavi » 28 ноя 2018, 21:43

Я как-бы тоже против кредитов, но в жизни всякое случается и иногда бывает так ну очень нужны, а нету их вот прямо сейчас. И если уже припекло так, что нужно взять деньги взаймы в кредит, то нужно подходить к этому ответственно. Главное рассчитать свои возможности, потому что отдавать их надо при любом раскладе. Разумнее всего выбрать беспроцентный кредит из большого каталога кредитных предложений на сайте кредитонлайн.in.ua. Скажете беспроцентный кредит это кидалово. Ну нет, так они завлекают клиентов и дают первый займ под 0%, важно чтобы не затянуло потом в кредитную трясину. Можно взять и несколько беспроцентных кредитов сразу в нескольких организациях, знаю таких людей у которых это получалось, главное вовремя отдать. Вообще-то кредиты это, конечно, для людей со строгой финансовой дисциплиной. Если с этим беда, то кредит это точно не для вас.

Maxxx8
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 14:15

Кредиты "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение Maxxx8 » 27 дек 2018, 16:14

Смысла в кредите все меньше, если брать ту же ипотеку, то её берут для покупку квартиры. Однако рассрочка, часто выдаваемая на 2 и более лет, намного выгоднее, так как нет переплаты.

Аватара пользователя
Эмили
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 13:30

Кредиты "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение Эмили » 10 янв 2019, 12:58

Недавно у нас увеличилось количество членов семьи) Но также, столкнулись с проблемой, что финансов на ребёнка не хватает. Тогда с мужем задумались над тем, чтобы взять небольшой микрозайм. В итоге читала много информации, на подобии этой " " " zamkova.info/ekonomika/novyny-kompanii/bisnes/26159-zaimy-y-mykrokredytovanye-uslovyia-y-trebovanyia-k-zaemschyku.html"> zamkova.info/ekonomika/novyny-ko ... chyku.html и по итогу взяли микрозайм. Спустя 2 недели выплатили, проценты оказались не такими уж и кабальными.
Изображение

Mefeos
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 11:43

Кредиты "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение Mefeos » 20 мар 2019, 08:16

К кредитам отношусь вполне нормально, лично меня они уже неоднократно выручали, правда оформляю я их не в банках, а в МФО. Просто смотрю на " " " www.krediti24.com.ua"> www.krediti24.com.ua где более выгодные условия и обращаюсь туда

Аватара пользователя
Sanita
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 10:13

Кредиты "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение Sanita » 02 апр 2019, 22:17

Ужасно много предложений, прям не знаешь что и выбрать :o

vanovichr
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 16:42

Кредиты "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение vanovichr » 26 июн 2019, 16:44

Всегда выбирайте банк, там самые низкие проценты. В РНКБ, например, ставка по кредиту от 6% в год https://rncbank.ru/credit/, в то время как в МФО это 2-3% в день! Или более 1тыс процента в год!
https://rnkbank.info

Танечка2085
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 12:47

Кредиты "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение Танечка2085 » 01 авг 2019, 13:23

Благодарю!


  • Родителям

Вернуться в «Семейный бюджет и инвестирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: