Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Займ с плохой кредитной историей

как вести семейный бюджет, инвестировать, правильно брать кредит
yulia163
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 13:45

Займ с плохой кредитной историей

Сообщение yulia163 » 15 май 2019, 13:31

Мне кажется с плохой кредитной историей кредит не дадут.

DiNa_
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 12:08

Займ с плохой кредитной историей

Сообщение DiNa_ » 18 май 2019, 16:35

yulia163 писал(а):Источник цитаты Мне кажется с плохой кредитной историей кредит не дадут.

А что это уже приговор в мире кредитов? Должны же быть варианты, как в случае надобности взять деньги в кредит. Я так думаю, что существуют компании, где на это не обращают внимания, по-моему я где-то про такое слышала. А никто случайно не знает как проверить свою кредитную историю? Может быть и у меня она плохая, а я не в курсе :-)

Танечка2085
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 12:47

Займ с плохой кредитной историей

Сообщение Танечка2085 » 01 авг 2019, 13:52

yulia163 писал(а):Источник цитаты Мне кажется с плохой кредитной историей кредит не дадут.

не факт

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Займ с плохой кредитной историей

Сообщение Baranochka » 20 авг 2019, 02:12

мне кажется, что вы правы

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Займ с плохой кредитной историей

Сообщение Baranochka » 20 авг 2019, 02:15

yulia163 писал(а):Источник цитаты Мне кажется с плохой кредитной историей кредит не дадут.

вы правы, могут отказать. Вот здесь " " " fintech.price.ua/microloan-list.html"> fintech.price.ua/microloan-list.html можно выбрать кредитную компанию из числа микрофинансовых и все, вам дадут деньги, если они так сильно срочно понадобились, меня очень выручает

Аватара пользователя
Лика Петрова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 май 2019, 11:11

Займ с плохой кредитной историей

Сообщение Лика Петрова » 20 авг 2019, 20:00

У меня тоже была плохая кредитная история, я взяла кредит и потеряла работу, в связи с этим была задержка с выплатой. А когда недавно мне опять срочно понадобились деньги на покупку холодильника, я рискнула и на сайте http://www.credit89.com.ua/ оформила заявку и была сильно удивлена, когда ее одобрили и перевели деньги. В этот раз я долг оплатила даже раньше срока, надеюсь это улучшит мою кредитную историю..


  • Родителям

Вернуться в «Семейный бюджет и инвестирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: