Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Онлайн банкинг

как вести семейный бюджет, инвестировать, правильно брать кредит
Аватара пользователя
Федор Кокляев
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 14:15

Онлайн банкинг

Сообщение Федор Кокляев » 23 апр 2019, 08:39

Посоветуйте хороший онлайн-банкинг.

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Онлайн банкинг

Сообщение Виталий Горн » 23 апр 2019, 22:06

Уже на протяжении лет 4-5 я активно использую privat24 https://myprivat24.com.ua. Считаю, что это самый современный и прогрессивный банк, который реально работает для клиентов. У них все прозрачно, доступно и понятно, а также отслеживать, пересылать денежки можно со своего гаджета. Посмотрите, на сайте можно более детальнее узнать о этом онлайн-банкинге.
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

happymom
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 21:55

Онлайн банкинг

Сообщение happymom » 20 май 2019, 17:32

приват24 є найпоширенішим в Україні. но думаю якщо у вас вже є рахунок в якомусь банку, можливо їхній онлайн банкінг нічим не гірший за приватівський. я наприклад не так вже і давно зайнялася відкриттям рахунку в банку Альянс. хочі і маю карточку в Приват банку, оскільки компанія в якій працю, відкрила зарплатний проект в банку Альянс. отримала можливість мати рахунок і в Банку Альянс. онлайн банкінг в банку Альянс працює на ура -- зручно робити перекази чи дивитися виписки.

Аватара пользователя
Юлия Антонова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 02:35

Онлайн банкинг

Сообщение Юлия Антонова » 23 май 2019, 23:38

Смотря что вас интересует. Вы закреплены за каким то из банков?

Аватара пользователя
touytrewq touytrewq
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 май 2019, 23:39

Онлайн банкинг

Сообщение touytrewq touytrewq » 23 май 2019, 23:51

Я приват банк использую и мне очень нравится он.

Аватара пользователя
Nokladinno
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 09:56

Онлайн банкинг

Сообщение Nokladinno » 29 май 2019, 12:43

Добрый день. А что скажете про онлайн-эквайринг? Тут лучше ничего и не придумать. Отличный вариант сэкономить свое время и осуществлять платежи со своих карт очень быстро. Я давно пользуюсь и конечно отказываться не планирую.


  • Родителям

Вернуться в «Семейный бюджет и инвестирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: