Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как сэкономить?

как вести семейный бюджет, инвестировать, правильно брать кредит
Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Как сэкономить?

Сообщение Vladlen93 » 09 мар 2020, 07:53

Я знаю, что для того чтобы сэкономить нужно не экономить) а покупать действительно качественные вещи, которые будут долго вам служить

Аватара пользователя
Сабина Кирова
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 20:45

Как сэкономить?

Сообщение Сабина Кирова » 23 июн 2020, 11:40

Ну ездить на лысых шинах ведь тоже не вариант. Думаю стоит занять у родственников и купить новые шины. А после уж рассчитаетесь.

Аватара пользователя
morotenezis
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 20:05

Как сэкономить?

Сообщение morotenezis » 09 фев 2021, 20:46

Б / у шины тоже бывают разные. Купил себе новые зимние и не почувствовал разницы от тех что стояли бу

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Как сэкономить?

Сообщение Kamry » 03 мар 2021, 19:56

Сабина Кирова писал(а):Источник цитаты Ну ездить на лысых шинах ведь тоже не вариант. Думаю стоит занять у родственников и купить новые шины. А после уж рассчитаетесь.

Это точно. Можно из-за шин попасть в такое ДТП, что потом уже никакие деньги нужны будут сэкономленные. У меня стоит летняя резина Nokian " " " tire.ua/products/shiny/nokian/nordman-sx2"> tire.ua/products/shiny/nokian/nordman-sx2 . Эти шины хоть и известной марки Nokian, но тем не менее недорогие - 800 гривен. Выглядят вот так:
Изображение

Fialka55
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 08:11

Как сэкономить?

Сообщение Fialka55 » 24 мар 2021, 14:58

У меня знакомые продают на Олх б/у колеса с Европы, качество не уступает новым, а цена на много дешевле, так что поищите в сети альтернативу и принимайте решение.

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Как сэкономить?

Сообщение Favianamin » 17 июл 2021, 09:28

Ну не знаю. Дело вкуса, конечно, но лично я никогда бы не стал экономить на шинах. Ну сами подумайте - это ведь залог вашей безопасности. Вы что, правда хотите рисковать свой жизнь ради того, чтобы выгадать какую-то сумму? Глупости! Хотите сэкономить - ищите магазин нормальный где можно купить качественные новые шины по нормальной цене. Я, например, только в магазине ГороШина что шины что диски покупаю. У них выбор отличный и цены всегда адекватные
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Fialka55
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 08:11

Как сэкономить?

Сообщение Fialka55 » 11 окт 2021, 14:02

Мои знакомые продают б/у шины на олх, у них постоянно есть заказы, так что попробуйте поискать на этой площадке дешевле шины.

serg1992
Буду здесь жить
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 09:14

Как сэкономить?

Сообщение serg1992 » 12 окт 2021, 08:32

на олх можно купить нормальные Б У резину для авто, ну я покупал там

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Как сэкономить?

Сообщение dashka25 » 13 дек 2021, 10:54

Я рекомендую брать новую резину, есть множество вариантов не дорогой или же поискать акции. К примеру в интернет-магазине ШипШина, часто делают скидки на остатки.
Сам у них не давно брал Зимние шины 215/60 R17 https://shyp-shyna.com.ua/ru/catalogs/tyres/filter/width-215/profile-60/diameter-17/season-zimova_shina/


  • Родителям

Вернуться в «Семейный бюджет и инвестирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: