Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Жилая недвижимость

как вести семейный бюджет, инвестировать, правильно брать кредит
Аватара пользователя
Shadi Shadi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 13:36

Жилая недвижимость

Сообщение Shadi Shadi » 12 сен 2019, 17:33

А как лучше и у кого покупать?

Аватара пользователя
Eugene Gudvin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 20:39

Жилая недвижимость

Сообщение Eugene Gudvin » 12 сен 2019, 21:48

Shadi Shadi писал(а):Источник цитаты А как лучше и у кого покупать?

Спорный вопрос. Если есть вариант через знакомого, то лучше будет так. В других случаях я бы лучше через сервис Прозорро.Продажи все провернул sale.uub.com.ua, потому что мне так будет намного спокойнее, да и цена немного ниже рыночной будет почти точно.

AnnIvanka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 09:15

Жилая недвижимость

Сообщение AnnIvanka » 03 окт 2019, 12:54

Лучше влаживаться в наше время в недвижку " " " novostroyki.org.ua/kvartira-dlja-arendy-samye-populjarnye-rajony-kieva/"> novostroyki.org.ua/kvartira-dlj ... ony-kieva/ очерень популярный обьект инвестирования) так сказать и волки сыты и овцы целы)

sosopawlyshyn
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 00:50

Жилая недвижимость

Сообщение sosopawlyshyn » 27 ноя 2019, 11:09

И на арендованное жилье сейчас большой спрос, друзья недавно искали квартиру все или супер дорогое, или супер стрёмное

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Жилая недвижимость

Сообщение Sentyabrina » 20 апр 2020, 07:28

Shadi Shadi писал(а):Источник цитаты А как лучше и у кого покупать?

Лучше это напрямую

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Жилая недвижимость

Сообщение Sentyabrina » 20 апр 2020, 07:31

Shadi Shadi писал(а):Источник цитаты А как лучше и у кого покупать?

Когда ты покупаешь в новом доме от застройщика, тогда по цене выгоднее всего. И еще момент, если есть возможность нужно брать на первых этапах застройки. Ну вот как мы взяли свою однушку house-happy.com.ua/odnokimnatni/ когда еще только котлован начали рыть. Цена поднимется когда дом будет готов, а если потом в этом же доме покупать уже у хозяина, еще плюс пару тыщ.

Аватара пользователя
Екатерина Цыганок
Наш человек
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 21:58

Жилая недвижимость

Сообщение Екатерина Цыганок » 16 май 2020, 01:03

Сейчас с помощью интернета можно в любом городе страны квартиру найти :twisted:

Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

Жилая недвижимость

Сообщение Rilka » 17 май 2020, 20:08

Мы смотрели на дом риа dom.ria.com/uk/novostroyki/kvartiry-kiev-smart/ Нашли там свою квартиру и очень ею довольны. У них большая база квартир в новостройках, выбирайте город и ищите что понравится. Мы посмотрели всего 2 квартиры в реальности и вторую купили.

Max1991
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 20:27

Жилая недвижимость

Сообщение Max1991 » 03 окт 2020, 19:00

vatrusha писал(а):Источник цитаты А кто в курсе есть какие то организации которые занимаются приемом квартир от застройщика, проверяют там все ли в порядке, а после того помогают оформить документы на дом или квартиру?


Да я обращался в компанию avalon-odessa.com Они мне предоставили полную информацию и все нужные документы по ЖК

Аватара пользователя
Виктория Сикрет
Наш человек
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 09:55

Жилая недвижимость

Сообщение Виктория Сикрет » 15 янв 2021, 19:59

Хочу переехать на ПМЖ в Испанию. Рассматриваю вариант с тем, чтобы купить виллу в Испании " " " myproperty.cc/"> myproperty.cc/ здесь нашел много разных предложений. Что вы думаете по этому поводу?. Всем спасибо за ответы.
Всем хорошего настроения)

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Жилая недвижимость

Сообщение Marry » 22 янв 2021, 17:57

Недорогая сборная панельная недвижимость есть в магазине Zakupka " " " zakupka.com/t/nedvizhimost-2205/"> zakupka.com/t/nedvizhimost-2205/ , некоторые даже очень симпатичные, лично я там покупал дом- бытовку. Вам стоит посмотреть.

ИванСим
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 11:40

Жилая недвижимость

Сообщение ИванСим » 15 июн 2021, 14:38

Недвижимость всегда будет пользоваться спросом. Жилая или коммерческая - не важно. Людям надо где-то жить или вести бизнес. Для коммерческой нужно оформлять юр лицо или Фоп, и платить налоги. Но и стоимость аренды выше и срок окупаемости меньше (порядка 8 лет). Также все зависит от месторасположения объекта. Вот здесь " " " tomin.family/kommercheskaya-nedvizhimost"> tomin.family/kommercheskaya-nedvizhimost есть интересный вариант. Если рассматриваете жилую недвижимость, то срок окупаемости значительно выше + необходимо будет думать о ремонте через какое-то время, так как жильцы угробят квартиру. В коммерческой недвижимости ремонт ложится на арендодателя. Тут все надо считать и анализировать. ОЧень много факторов. Но однозначно недвидимость всегда будет в спросе)

vardana
Буду здесь жить
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 22:13

Жилая недвижимость

Сообщение vardana » 20 июн 2021, 03:16

Да чего там смотреть, почти везде одно и то же. Суть от этого не меняется.

vardana
Буду здесь жить
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 22:13

Жилая недвижимость

Сообщение vardana » 20 июн 2021, 03:18

Ой не факт. Работёнка не пыльная. Отвественности по договору они фактически не несут. Почему бы не стричь купоны ?

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Жилая недвижимость

Сообщение Булочка к чаю... » 21 июн 2021, 12:01

Sentyabrina писал(а):Источник цитаты
Shadi Shadi писал(а):Источник цитаты А как лучше и у кого покупать?

Лучше это напрямую


Не всегда лучше напрямую, сейчас сколько развелось мошенников, что я бы доверила это дело профессионалам.
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:


  • Родителям

Вернуться в «Семейный бюджет и инвестирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: