Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Босоножки

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Анаит
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 19:08

Босоножки

Сообщение Анаит » 01 июн 2019, 14:02

А есть тут еще такие же несчастные, как и я у которых до сих пор нет еще босоножек? Что будем делать? Лето началось, жара страшная, а обуть реально нечего, вчера весь день пробегала по магазинам, но ничего не впечатлило, хотя была во всей крупных торговых центрах. Быть может есть какие-то секретные магазины о которых я не знаю? Прошу поделитесь адресами.

Аватара пользователя
Марьянушка
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 21:05

Босоножки

Сообщение Марьянушка » 01 июн 2019, 14:06

Могу Вас успокоить Вы не одна такая, я тоже не нашла до сих пор идеальные босоножки. Купила модель на каждый день, а вот для офиса найти красивые босоножки не могу. Начала уже в интернете искать.

Аватара пользователя
Krasotulka
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 10:36

Босоножки

Сообщение Krasotulka » 01 июн 2019, 14:28

Послушаю, сама сейчас нахожусь в поисках красивой обуви на низком ходу. Понравились босоножки в этом магазине, там продается женская обувь из кожи украинского производства. Проблема в том, что обувь через интернет мне покупать еще ни разу не приходилось, поэтому мне бы очень хотелось найти обувь подобного плана в одном из магазинов города, чтобы была возможность померить.

Аватара пользователя
Doriss
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 15:58

Босоножки

Сообщение Doriss » 01 июн 2019, 14:33

Сейчас уже наверное уже поздно говорить об этом, так как обувь нужна уже сейчас, но на будущее советую Вам заказывать обувь за границей, причем лучше это делать в не сезон, тогда цены будут очень приятными.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: