Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Инвестирование в биткоин.

как вести семейный бюджет, инвестировать, правильно брать кредит
Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Инвестирование в биткоин.

Сообщение Виталий Горн » 28 май 2021, 08:38

Ну не знаю, во всем этом надо разбираться. Он то растет, то падает.
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

Аватара пользователя
Wicate
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 июл 2021, 20:26

Инвестирование в биткоин.

Сообщение Wicate » 09 июл 2021, 21:18

Мне кажется это сложно. Ну или же много времени надо, чтобы разобраться во всем. Есть более простые и понятные способы заработка.

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Инвестирование в биткоин.

Сообщение Виталий Горн » 31 июл 2021, 20:38

В этой теме надо быть асом, перед тем, как покупать его. Биткоин часто по курсу прыгает, так что надо разбираться, перед тем, как его покупать. Вот здесь " " " crybex.com/exchange-btc-to-p24uah/"> crybex.com/exchange-btc-to-p24uah/ можно брать биткоин за гривны. Это хороший способ и простой его взять. Это просто в Приват 24, реально каждый может купить часть криптовалюты. Я только изучаю эту тему, так что не могу со 100% уверенностью говорит что и как делать))
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

Davalid
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2021, 09:10

Инвестирование в биткоин.

Сообщение Davalid » 11 авг 2021, 10:54

Bitcoin привлекает всё больше внимание и становится интересным инвестиционным активом. Растет интерес к нему и в России. У многих начинающих инвесторов возникает вопрос- как приобрести биткоин в России безопасно. Существуют разные варианты это сделать, например это будут криптобиржи, обменники, р2р-платформы, кошельки и другие. В статье profinvestment.com/how-to-buy-bitcoin-in-russia об этом можно ознакомится подробнее, у биткоина перспективы большие.

serg1992
Буду здесь жить
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 09:14

Инвестирование в биткоин.

Сообщение serg1992 » 11 авг 2021, 13:06

мне кажется сейчас все равно есть смысл вкладываться в биток и эфир , когда они падают, ведь в любом случае крипта потом будет расти , ведь она уникальна и очень удобна в плане оплаты ( без налогов , контроля и т д ) думаю каждому стоить хоть немного но вложиться

Аватара пользователя
Alpes
Буду здесь жить
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 авг 2021, 15:53

Инвестирование в биткоин.

Сообщение Alpes » 14 авг 2021, 00:07

Пока кто то рассуждает о выгоде, другой бабосы зарабатывает. Хорошая тема, но требует стартового вложения на фермочку.
_
...


  • Родителям

Вернуться в «Семейный бюджет и инвестирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: