Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Стиль и логотип бренда

как вести семейный бюджет, инвестировать, правильно брать кредит
Аватара пользователя
Tatayna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 17:26

Стиль и логотип бренда

Сообщение Tatayna » 07 сен 2019, 22:03

Я думаю проще обратиться. Это только с первого взгляда кажется, что просто. А на деле не это не так.

Аватара пользователя
LinaLina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 20:36

Стиль и логотип бренда

Сообщение LinaLina » 09 сен 2019, 18:10

Согласна. Сама убила кучу времени, а так ничего дельного и не придумала. Потом мне посоветовали веб-студию Space Site и ребята в оговоренные сроки предоставили мне аж три варианта логотипа.

Ольга Бурак
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 09:14

Стиль и логотип бренда

Сообщение Ольга Бурак » 23 сен 2019, 09:22

100% лучше доверять такие вопросы профессионалам) все-таки люди, у которых есть соответствующий опыт, имеют и видение и знают что нравится людям!

Аватара пользователя
alina75
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 20:41

Стиль и логотип бренда

Сообщение alina75 » 16 ноя 2019, 03:25

Может знаете к кому обратиться кто сможет напечатать логотип для блокнотах, журналах и т.д?
чтобы создать фирменный стиль.

Аватара пользователя
Sasha1990Bel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 19:55

Стиль и логотип бренда

Сообщение Sasha1990Bel » 16 ноя 2019, 14:16

Я постоянно заказываю печать на блокнотах, буклетах в типографии УкрСич https://ukrsich.kiev.ua/ они делают быстро и качественно) Что очень важно для меня, и цена оптимальная) Могу сказать, что я долгое время заказываю и всем довольна) При чем можно самому выбирать сколько нужно и они все сделают в сроки) Я довольна поэтому рекомендую)

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Стиль и логотип бренда

Сообщение Vortek » 01 дек 2020, 04:23

Tatayna писал(а):Источник цитаты Я думаю проще обратиться. Это только с первого взгляда кажется, что просто. А на деле не это не так.

вообще вариантов дизайнерских студий масса, я считаю, что самый удачный вариант - это когда студия соединена с печатной студией чтобы сразу все в одном месте было. Вот мне нравится сотрудничать с " " " banana-print.com.ua/"> banana-print.com.ua/ - все сразу в одном месте, корпоративный стиль соблюдается, сроки очень даже приемлемые изготовления.

leon321
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 13:25

Стиль и логотип бренда

Сообщение leon321 » 17 мар 2021, 15:13

Ну вот заказать профессиональную разработку лого, чтоб не на коленке, не так и просто. Там же маркетинг, психология. правильно подобрать цвета и важно позиционирование.

Аватара пользователя
valentin_petrovich
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 09:29

Стиль и логотип бренда

Сообщение valentin_petrovich » 19 мар 2021, 16:01

Хочешь хороший результат - будь готов за него платить. Поэтому чтоб получить качественную разработку нужно найти хорошего спеца и работать с ним.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Стиль и логотип бренда

Сообщение Ilay » 22 мар 2021, 09:20

Хочу сказать, что разработать логотип и выработать свой стиль это одно, а правильно это все зарегистрировать в торговую марку, чтобы ничего не украли конкуренты - совсем другое. Мне когда нужна была регистрация торговой марки в США так я обращался к специалистам, которые сделали все под ключ, чтобы я сам ничего не упустил. Да и по срокам они все сделали быстрее и грамотнее, а учли реально все тонкости и теперь мой бизнес никто не сможет повторить.

Аватара пользователя
Wicate
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 июл 2021, 20:26

Стиль и логотип бренда

Сообщение Wicate » 09 июл 2021, 21:22

Могу сказать, что я долгое время заказываю и всем довольна) При чем можно самому выбирать сколько нужно и они все сделают в сроки


  • Родителям

Вернуться в «Семейный бюджет и инвестирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: